Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моя история:початок!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Моя история:початок!!!

И так сидя на этом форуме я видела разные представления,появилось свободное время(целых три выходных!!!!) и мне захотелось написать свое(на форуме я уже около полгода).Ну что ж пишу я нечасто так что строго не судите. Моя история очень похожа на другие, свою историю я напишу с юмором(я оптимист от кончиков ногтей на ногах и до кончиков волос на голове). n И так(люблю это слово) дело было в 90-тих в Украине, на дворе стоял морозный день и тут как гром среди ясного неба родился мальчик(хотя родители говорят что хотели девочку). Его звали ******** (Я себя называю Аня(просто нравится это имя)). Я с самого детства считала себя девочкой(родители что то стали подозревать ) и начали мне долбить в голову что я мальчик.С этого момента я старалась со всех сил вести себя как мальчик, но к женской одежде меня тягло как магнитом и эта зависть к девочкам . Ну ладно думала я может быть это "какой то эксперимент"(я знала что сомной что то нетак) и потом все станет на свое место, но все ж тайно примеряла женскую одежду и мечтала что стану женщиной. n Первые годы школы я плохо помню(без курйозов и забавных историй не обошлось), играла я с девочками и с мальчиками(я была активным ребенком ). n НО неожыданно начался триллер под назвою "половое созревания", мальчики перестали меня принимать за своего(били, издевались, девочки стали во мне видить парня. И в этом периоде меня как током ударило я влюбилась в свою однокласницу(первая любовь которая не забывается). Мне казалось раз мне нравятся девушки значит я мужчина.ВСЕ!!! свои странности я закинула в глубокий ящик. Но моя сущность взяла верх и я опять начала двойную жызнь . n Потом она меня бросила Пара мессяцов бестолкового существования и мне подарили компютер и тут началос самое интересное. Я подсела на РС игрушки(хотя комп тогда был слабым но все ж San Andreas работал без глюков). В играх я стала забывать про свои странности(Мозг был занят другим не очень полезным делом) Отношения с однокласниками спортились в школе также друзей у меня фактически небыло(события со школы я упущю у многих из вас было тоже самое(тай вспоминать не хочется))даже на выпускной меня не пригласили ну флаг им в руки n n . И вот мне 15 лет я пошла учится в техникум(хотела на медика но не поступила) тогда мне купили мощный на то время компютер и я окончательно подсела на игры. В техникуме я решыла что буду настоящим мужчиной(я не хотела быть "не настоящей девушкой" как мне тогда казалось избегала людей транссексуалов(хотя тогда я не знала что это такое)хотя сама была такой самоя какая ж я дура), с девушками не особо клеилось , тай вести себя настоящим мужиком неособо получалось. Свое горе я заигрывала играми и забувала про все это. Мне было где то 17 лет как я подсела на одну извесную онлайн игру(играла где то два месяца так серйозно с недосыпаниями), и тут однажды ночью после того как вышла из игры мне спомнились мои странности (на тот момент оны уже вырывались из глубокого ящика который был забит выше потолка). И тогда я решыла поискать в интернете что со мной не так, и кстати быстро нашла в поисках информации я просидела почти до самого утра. И тогда пазл сложился я понела кто я есть. Сейчас мне 19 лет учусь в университете уже на 3 курсе на специалиста по И.Т. технологиям(программиста). И сейчас лето поэтому работаю для осуществления своей розовой мечти и собираю информацию так как нет возможности начать пить гормоны(жыву с родителями). Ну вот хотелось покороче но вышло как всегда. Строго не судите я с Украины и русский язык не учила(если коряво написано).

RE: Моя история:початок!!!

Привет) Ну, у тебя не как у всех. У всех по разному, но цели одни - понять.) Вот и не спиши пока - закончи универ, получи диплом. Заодно и информации подсобирешь. Да и денег. Не спиши кому-то говорить, если пока так можешь жить. Меньше проблем - крепче спишь)). С родителями потом поговоришь, когда самостоятельной станешь. Я бы так сделала. Расставь приоритеты на ближайшее будущее и продолжай жить) Твой подход приятно удивил. тише едешь, дальше будешь)) Класс!

Комментарий

Привет, специальность у тебя нужная это факт...так что держишь выбрано курса, а будут деньги можно будет спокойно делать то что хочется и нравится, тем более будущая работа такова, что она вполне может быть вне офиса, а это сразу исключает проблемы на работе.

Комментарий

Првиет, Аня) Ну да, важнее всего пока что понять, что происходит, как быть, и главное - чего хочешь и нужно тебе в будущем) Знать, что к цели, которую ты себе когда-либо поставишь или поставила, не всегда идут прямой дорогой, и быть готовой к этому)

Комментарий

Украина хоть и отделилась, а количество людей с Украины на русскоязычных форумах, в онлайн игрушках и прочих этих ваших интернетах намного больше, чем из каких-либо других стран. Вот что значит общие корни, не разделить нас всяким супостатам n А оптимизм - это хорошо, это полезно

Комментарий

Спасибо всем за внимания.Сегодня чуть не спалилась.Пришла с работи и лягла на кровать и стала читать пости с своего смартфона на етом форуме(я иногда захожу читать пости после работи) как тут слишу звонок на другой по работе, кладу на кровать смартфон при етом не закрила браузер через час прихожу смартфон лежит уже на столе (дома били брат,мама и друг пришел где то когда меня небило) друг просит показать одну програмку у меня на смартфоне, я беру телефон и смотрю открит форум от страха у меня аж мурашки по коже пошли.Незнаю видили ли они ето, реакция била черезчур спокойной.

Комментарий

Хм... вроде бы все смартфоны, кпк, ввиду того что сенсорные, снабжены функцией тайм-аут дисплея, т.е. если никаких действий не производится, смарт через 1, 3, 5 мин. блокируется, и попросту тухнет и переходит в спящий режим, для экономии батареи, затем снова нужна разблокировка, ну там кнопочку нажать, и провести пальцем по дисплею... так что если у тебя выставлено короткое время тайм-аута, смарт просто всё это время лежал выключен, а при повторном тобой включении, он начинает работу с того места, откуда заблокировался и перешёл в спящий режим, т.е. со странички браузера где бвл открыт тг.ру... так что можно не переживать, если у твоих домашних нет привычки лазить в твоём девайсе без твоего ведома.. и собственно понятий о работе гаджета

Комментарий

надеюсь что не видели , хотя привичка лазить в моем девайсе есть.

Комментарий

Хорошая у вас специальность вы её с умом выбрали можно работать удалённо и при этом не важно кто вы мужчина или женщина и ваши сексуальные предпочтения и то что вы не в своём теле. А то что вы сами понимаете то что с вами происходит и пытаетесь в себе разобраться это принесет результат.

Комментарий

И так это моя история и в этой теме буду описывать свои взлеты и падения на тему тс.Ну что ж начнуИ так в пятницу я возвращаясь домой решила зайти в аптеку(купить гормоны мне очень хотелось их попробовать и ощутить реакцию организма на них) я предварительно подготовилась написав список якобы они не мне.И вот минуту постояв возле аптеки я решилась,адреналин бурлил очень сильно и вот я достаю бумажку и начинаю читать названия стараясь вести себя как будто я покупаю хлеб и вуаля мне продали прогинову без вопросов андрокура небыло в наличии а в другую аптеку я не хотела идти так как торопилась домой.Пришла домой и сразу же сьела две таблетки чтобы почувствовать эффект(естественно в тайне от всех) и вот где то через полтора часа начала проявлятса слабость,появилось какое то ощущения спокойствия как будто так и должно,появилась такая уверенность в себевообщем очень класные ощущения на второй и третий день я повторила меня втянуло,но уже на четвертый день я их спрятала подальше чтоб никто не нашел, начну полноценную терапию когда стану самостоятельной или когда заработаю достаточно денег что б сьехать от родителей а пока что учюсь.Жду комментариев и советов.Всем спокойной ночи пока)

Комментарий

Всех с Наступающим Новым Годом!!!! И пускай все вашы мечты сбываются. ЦелуюЛюблю и до встречи в Новом Году. Аня

Комментарий

Удачи Вам )))

Комментарий

Обработка...
                        X