Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приветики Девчата!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Приветики Девчата!

Не появлялась у вас ооочень давно,хотя и пробыла не долго.уезжала я в Сочи и с конца мая работала там.развлекала туристов-зарабатывала денежку.ну с одной стороны я просто рассказать хочу о событиях произошедших со мной за это время.с другой и познакомиться по новой n в общем как я писала в конце прошлого года,что новый год станет точкой отсчета на моем пути транзишена.так сперва и было.30го-(не выдержала душа поэта)начала курс гормонов.до апреля все было отлично!не помню уже точную дату,но в апреле я тормознула.была драка(обычная мужская компания где я была то же обычным парнем(для всех).ребята зацепились с чурками,пошел разбор полетов.дело дошло даже до стрельбы!меня ранили в левое бедро.ладно,был траватический писталет,но нога разбухла.в больнице была.гемотома,+ разрыв тканей.(шрам остался не маленький)в общем ужас.закурила.(хотя давно уже не курила)ну Девочки,вы не представляете какой у меня был видок.хромая.бинтованная.с фингалами и в садинах.и начала с депрессии думать.-а как я буду жить в этом мире,кода у меня упадет мышечная масса?сил за себя постоять не будет.ну и в подобном ключе.в общем был Откат .и всео 3 месяца згт шло по расписанию.потом как успокоилась хотела все начать сначала.но подумала:гормоны и так не "конфеты" по здоровью все таки как кувалдой бьют.а тут после нарушения режима в 2 недели начать и вдруг что?(ну страха то у меня было ой как дофига после таких приключений,мысли путались)и это получится как качели.згт-окат.гзт-откат...и еще сильнее организм ушататб можно.в общем реально тормознула.до того,зимой я к подруе в сочи летала пару раз.отдыхать.ну и меня звали там петь в сезон.я не догло думая в мае туда уехала.(интернет там где снимала комнату(в домах,местные сдают комнаты бздыхам.бздыхи это те кто не местный но приехал туда на заработки)инет только с usb модемов.скорости никакой.да и что бы душу не травить себе я к вам не залядывала. а в сентябре опять начала принимать гормоны и сопутствующие препараты.2го октябрая вернулась домой.заработав денежку.уже назаказывала шмоток в инет магазинах)лето прошло отлично.море,природа.курортный кипешь n раньше сентября не решалась начать гзт занова потому,что и силы нужны были-по вечерам петь песни пьяным туристам.и вообще раз выпал такой шанс-воостанавливала так сказать здоровье и набиралась сил.сейчас загаревшая,посвежевшая(как никода в жизни)делаю второй подход к "Эвересту"надеюсь в этот раз (медленно но верно)я его покорю. n в общем не смотря ни на что,настроение у меня О т л и ч н о е!

RE: Приветики Девчата!

я очень рада за тебя я тоже на чела пренимать гормоны 2 месец

Комментарий

Так держать! n Молодец! n И не сдавайся никогда!

Комментарий

Анютка, счастья тебе. n Осторожнее только. Ты слишком откровенничаешь. n Здесь много нехороших людей сидит.

Комментарий

Елена (Jesse), а ты на что? n Ты же этих плохих отлавливаешь и показываешь им кузькину мать! n Ты - наша поддержка и опора! n Куда ж мы без тебя!

Комментарий

Пора вводить должность ШЕРИФА на ТГ))))

Комментарий

Торжественно тебя им назначаю! n Ура! Ура! Ура!

Комментарий

Плакать буду не которые)))

Комментарий

ничего страшного... n По больше поплачешь - по меньше поссышь. n

Комментарий

Всем добрый вечер. Рада знакомству. Вот читаю я эту историю и задумалась, а стоит ли игра свеч? Хотя, с другой стороны, не каждый день драки и разборки, порой люди живут всю жизнь и при этом никогда е участвовали в потасовке.

Комментарий

Неприятная, конечно, история. Но с другой стороны главное, что все хорошо закончилось и вы полны решимости следовать по выбранному пути. А такие истории - ну бывает, к сожалению, в последнее время довольно часто бывает.

Комментарий

Да уж жизнь штука тяжелая и неопределенная, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Самое главное, молодец, что не сдалась, а идешь к своей мечте впроку всему. А остальное приложится. Есть силы верить в себя, найдутся силы и действовать.

Комментарий

Я тоже так считаю.

Комментарий

А можно было не ввязываться в эту драку? Так же можно и инвалидом остаться - кому это надо?

Комментарий

Обработка...
                            X
                            yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа