Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нашла себя

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нашла себя

Привет всем, вот решила выложить свою историю.
    Прошлый год, был тёплый июльский денёк, мы с моей подругой стилистом решили пойти в ночной клуб, она помогла мне с выбором одежды, потом с мейк-апом, мы вызвали такси и поехали в аркаду (так называется наш клуб) мы сели в дальний уголок чтоб нам ни кто не мешал, заказали себе мартини и сидели по тихоньку попивали и ни кого не трогали. Вдруг у Тани зазвонил телефон она взяла телефон и вышла из зала, оказалось что ей звонил её муж, он требовал жену домой, причину данного требования он толком не объяснил просто сказал что она должна быть рядом с ним а не шляться с подружайками по кабакам. Таня ни чего мне не сказав вызвала такси и уехала. потом она мне позвонила и сказала что она уже в машине едет домой, дико извинялась, просила её простить. Я сидела и не знала что мне делать, решила допить мартини и тоже валить до науз, тут ко мне подошла афициантка и спросила меня девушка ли я? Я ответила конечно разве не видно, на что она сказала что видит какая я девушка( у девчонок глаз намётанный. они сразу видят кто есть кто) пришлось сознаться. Оказалось что ей очень нравятся такие "девочки" как я попросила меня дождаться её, мне стало интересно что она может мне предложить? прошло каких-то полтора часа, она сменилась и мы поехали к ней домой, там допили мартини которую прихватили с собой и открыли водку я уже была пьяненькая когда она начала меня целовать, мне это так понравилось что я закрыла глаза и отдалась на волю случая. Она запустила мне в трусики рука и сжала мой член, я тут же отстранила руку сказав что я не люблю этого, тогда она взяла мою руку и положила себе на колени, моя рука стала подниматься всё выше и выше и тут я нащупала что то постороннее, что то что не должно быть у девушки. я и сама не заметила когда она выходила из комнаты чтоб надеть страпон. Это была улётная ночка трахала она меня и в ротик и в попку, причём в попку она драла меня зверски. Это было что то незабываемое, проснулась я утром Марины в постели уже не было , она готовила завтрак, я пошла умываться(спала я в маленьком шёлковом халатике) наклонилась к воде и стала промакивать лицо как тут же почувствовала как Марина обнимает меня сзади, на ней снова был страпон, мы получили утреннюю дозу секса и я полезла в ванну, позавтракав я ушла и больше её не видела но тот день мне врезался в память, потому что в тогда я получила незабываемый кайф. После этого я несколько раз просила подругу трахнуть меня но она на отрез отказывалась. Как то так.
Обработка...
X
yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа