Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Немножко нездоровой романтики..

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Немножко нездоровой романтики..

.. это мне так товарищи всегда говорят)

Обманули, сломали, предали,
    Кинув в хищную пасть мегаполиса.
    Исподлобья стал взгляд, неприветливый,
    И уже не стесняешься голоса.

И напившись вновь до забвения,
    Снова роль отыграешь бесстрастно.
    От Богов не ждешь извинений,
    И ни помнишь, что значит – опасно.

В темноте подворотни осенней,
    Словно взяв у судьбы передышку.
    Угостила меня сигареткой,
    И смутила немного парнишку.

Этот образ чуждый, загадочный,
    Я пронес через годы с собою.
    До сих пор не найду себе место,
    Почему не спросил: ”Что с тобою?”

Естественно есть на тему эскиз.. но пока не понял как скинуть.
    Пойму, скину)
    oHa.png
    Это совершенно реальная история, которая случилась со мной и объясняет мое присутствие на этом сайте. Почти шесть лет спустя, я вынужденно изменил свой образ жизни о чем совершенно не жалею. Сейчас я занят сборником рассказов, большим проектом романа, гора эскизов которая систематически пополняется. Но так было не всегда. Бритоголовый крепко сложенный молодой человек, которых сейчас именуют гопниками, ксенофоб и социопат, уверенный в навязанных стереотипах, большую часть жизни протусовавшийся среди себе подобных в родном, спальном районе Москвы(Чтобы людей не пугать Это было лет 10 назад, сейчас я позитивный дядька среднего возраста, который занимается делом). Но однажды, благодаря незабвенному и совершенно безумному товарищу я попал на Манежную площадь, даже не помню под каким предлогом. ВСЕХ кроме меня пропустили в помещение, и только мне показали средний палец, заявив что выгляжу слишком брутально. Лысая башка, бомбер, берцы, перегар за километр, в общим “человек неприятность”. Конечно я был возмущен, но не настолько невменяем чтобы спорить с охраной заведения. На веселее и с полным карманом денег я быстро нашел компанию себе подобных и устроил банкет. Когда средства закончились и разношерстная толпа поредела, встал вопрос о ночлеге. Время было позднее, коварное метро закрылось, а денег на такси уже не было. До родного районе было чрезвычайно далеко, но я ведь знал как идти! Шатаясь, на автопилоте, систематически спрашивая курс, вышел через Китай Город на набережную, но увидев патрульную машину на шоссе свернул в темные дворы, решив что так будет меньше вероятности проснуться на утро в обезьяннике. Вот тогда я и встретил ЕЕ. Этот образ врезался в память на всю жизнь и в каком то смысле повлиял на меня заставив задуматься, по сути изменив "до наоборот". Сейчас я не курю, но тогда жутко хотелось. Ни единого человека, а редкие прохожие шарахались от бритоголового пьяного паренька. Но не она. Все кто когда-нибудь напивался, знают как соображает мозг в этом состоянии. Одинокая фигура на пути, естественно не могла ни привлечь мое внимание. Нет, у меня и в мыслях не было ни чего негативного, кроме как попросить сигаретку. Женский образ в темноте одной из осенних Московских подворотней, одинокий и чуждый словно видение. Наверное кого то бы этот образ встревожил, но мне почему то в тот момент он показался чем то настолько спасительным, словно маяк в бесконечном океане города. Она даже не смотрела как я пошатываясь подошел к ней, просто стояла, курила уставившись в осеннюю ночь, словно не было вокруг нее мира. Одинокая девушка, молодой человек на веселее. Я подошел и в свойственной манере, культурно поинтересовался не будет ли у дамы сигаретки. Голос дамы меня отрезвил на половину выпитого... Я тогда понятия не имел, и просто был не готов встретить транссексуалку. Возможно моя фантазия через года дорисовала этот образ, но воспоминание до сих пор мне не дают покоя. Это был человек с чудовищным проблемами, возможно на краю. А я шарахнулся от нее как дикарь и ушел. Почему не спросил? Почему ни задал простой вопрос? Возможно, у меня в отличии от нее на тот момент было все, все чтобы помочь человеку попавшем в беду..
    Нет, я не приходил больше на то место, поскольку знаю что знаю что чудес не бывает, а если бывает то не у меня. Несколько лет спустя, со мной случилось то, что случилось. Я потерял практически все что имел. Тяжелая, многолетняя тревожная депрессия, из которой я с трудом выбрался. Это сейчас я знаю, что когда случается подобное рядом остаются только те, кому ты действительно нужен, остальные отсеиваются как шлак. Пожалуй, в самый критический момент когда надежда растаяла, я встретил на форуме с похожим названием (ТС). Она не знала целиком насколько, была велика моя проблема, но она ПРОДЕРЖАЛА меня своим вниманием в пик кризиса. Я прервал общение, чтобы не впутывать ее в свои проблемы. Прошло почти шесть лет, моя жизнь встала на рельсы и стала даже лучше. Но получается, что мне помогли а я мог, но не помог...

Вот такая блин история, бритоголовый пацан и ТС.
    А кто считал ошибки, тому в школу работать учительНИЦЕЙ)
Обработка...
X
yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа