Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АУ! Админы!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• АУ! Админы!

Не могу зайти на форум под своим ником litania! В чат только пускает. При входе ни чего не пишет, просто обновляется страница. В чем проблема я не знаю...Жду от админов ответа! n Мне нужно отредактировать мой профиль. n litania.

RE: АУ! Админы!

однажды, из трёх моих регистраций здесь, именно по этой причине, я регистрироаалась заново n хз почему тупит движок форумский.....

Комментарий

Поскольку проблема с аккаунтом litania так и не разрешилась, прошу администрацию удалить аккаунт litania. Спасибо!

Комментарий

АДМИНЫ! А они вообще есть?)...капец, что за клоака... n Удалите аккаунт litania и все фото что там! Спасибо...заранее.

Комментарий

n Размещено Litania2 на 16 май 2013 05:30 n АДМИНЫ! А они вообще есть?)...капец, что за клоака... n Удалите аккаунт litania и все фото что там! Спасибо...заранее. n напишите в службу поддержки info@transgender.ru, с указанием причин, паролем к аккаунту, лично я аккаунта litania в списках пользователей не нашла, только 2, может ссылочку на акк? а то может его просто нет, вот и нет доступа к нему.

Комментарий

Обработка...
          X