Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У нас выборы!!! Давайте выберем человека, который смог бы следить за порядком на форуме

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• У нас выборы!!! Давайте выберем человека, который смог бы следить за порядком на форуме

У нас выборы!!! Давайте выберем человека, который смог бы следить за порядком на форуме, мне кажется, что уже пора, иначе этот беспорядок в некоторых темах, нарушает правила, установленные на этом форуме. n Я предлагаю в этой теме не обсуждать кто прав, а кто не виноват, все тут отличились. Нам нужно выявить основные проблемы, которые вызывают такой беспорядок и ругань почти в каждой теме. n И второй момент, выбрать человека смотрящего, который бы следил за порядком и мог объективно рассудить и поставить всех на место. Мне кажется человек, этот должен быть ни из какой группировки, а сам по себе, я выдвигаю несколько кандидатур, девочки прости за мою наглость, если вы против, то заявите об этом. n И так на мой взгляд, самые достойные два человека Камми и LiveKristine! n Если у вас есть свои предложения, то пожалуйста давайте озвучим. n Сегодня большой праздник Прощеное воскресенье, может стоит забыть все и начать все сначала с чистого листа.

RE: У нас выборы!!! Давайте выберем человека, который смог бы следить за порядком на форуме

Согласен , пора делать выводы и заканчивать балаган , может и имеет смысл подать заявку на должность модератора , только баном на пару дней можно разнимать дерущихся и особо скандальных.Поддержу обе кандидатуры -Камми и LiveKristine , они умеют корректно поставить на место и не переходят на личности очень внимательно относятся к проблемам и оказывают поддержу грамотным советом. n Эти выборы конечно немного запоздали , но лучше поздно чем никогда, нам это нужно , ведь многие новички приходят и сразу уходят от сюда и жизнь перестает здесь существовать , а это не может быть хорошо , так как людям нужно где то спрашивать и получать помощь от таких как они , и нельзя допустить чтобы все года существования этого форума закончились плачевно , и нельзя сказать что по вине форумчан , а просто из за отсутствия контроля , он нужен всегда , потому как свобода слова очень жестокая и здесь она особенно должна быть под контролем.

Комментарий

RE: У нас выборы!!! Давайте выберем человека, который смог бы следить за порядком на форуме

Согласна с кандидатурами.Но банить может лишь администрация

Комментарий

Джон, вы сказали самые правильные слова здесь к сожалению, свобода слова обрела форму сквернословия. n Если у нас будет настоящий модератор или не важно как он будет называться, главное чтобы он был в этом доме хозяином, чтобы каждый здесь знал свое место и чтил то место где находится и считался со всеми. n Бесконтрольная толпа всегда за собой оставляет разрушение, и мы уже наговорили столько не хороших слов а адрес друг друга. Подозревали, унижали, не верили, проверяли, а в результате потеряли уважение к друг другу и доверие. Мне вот после всех разборок уже страшно кому-либо что-то доверять, я начинают тут же думать, а вдруг потом начнут проверять, скажут что придумала или еще что я тролль. n Но тогда понимаете еще и то, что нужно начать все сначала, я призываю всех еще раз перечитать правила и дать общение, что больше не станет нарушать их так как делается это сейчас.

Комментарий

Поддерживаю , кандидатуры хорошие и достойные , им можно доверить и быть уверенным , что они разберутся в сложных вопросах не предвзято и объективно , мне очень нравятся обе девушки .Вот только как наделить их властью , в этом нужна помощь администратора и модератора форума , чтобы расширить полномочия выбранных нами , думаю что это будет должность администратора . ..

Комментарий

О-хо-хох... Благодарю всех за лестные отзывы n Что у нас в жизни, то и на форуме Очень жаль, что сами не в состоянии жить в мире и согласии n Мне вот интересно - Яэль и Polkotovnik отсутствуют, либо настолько заняты или просто пустили форум на самотек? Странно все это, учитывая количество нарушений за последнее время.

Комментарий

так же благодарю за доверие и озадачена отсутсвием аминистрации .. n ещё по моему в феврале, Ласема задавала вопрос в теме про модерацию форума, Полкотовник был здесь и ответил на вопрос, сообщил о неработающих кнопках и n предложил оставить заявку на модера, если отвечаете требованиям.. и сообственно усё n выборы дело хорошее, но всё зависит от желания избираемого и решения администрации, которая автоматически наделит модератора правами корректировать сообщения, темы и выписывать предупреждения нарушителям-проще говоря добавит к вашему аккаунту такие опции, на эту должность подойдут многие, если решит администрация, он им станет. n ещё раз спасибо за доверие.. и добавлю что модерить такой не простой форум, а самое главное такой глючный, занятие для не слабонервных..

Комментарий

Против кандидатуры Камми. n Бывает резка и не воздержанна в суждениях и реакциях, лично участвовала во многих разборках. n LivKristine! Мое сочувствие, если навесят такое ярмо!)))) n Как одну из неконфликтных кандидатур и человека болеющего от разборок на форуме назвала бы Альмиру)))) n Или может это предоставить мужчинам, как незаинтересованной стороне?))) n Хотя, по-моему эта затея утопична... n Достаточно прочитать правила форума. У модератора права из разряда "пожурить"! n А что мешает после бана зайти под другой регистрацией и продолжить с прежним азартом? n Даже откровенная нецензурная брань уже почти норма... n Желание понятно и похвально! А вот перспективы грустные...

Комментарий

Есть куча транс ресурсов где наигранно слащавое, почтительное до тошнотворности отношение с облизыванием-подлизыванием и отсасыванием друг у друга, можете сходить посмотреть, но не думаю что вы там задержитесь.

Комментарий

n Размещено Лунная радуга на 18 мар 2013 18:22 n Есть куча транс ресурсов где наигранно слащавое, почтительное до тошнотворности отношение с облизыванием-подлизыванием и отсасыванием друг у друга, можете сходить посмотреть, но не думаю что вы там задержитесь. n +1000!!! n

Комментарий

n Posted By Вишенка on 17 Mar 2013 20:44 n Согласна с кандидатурами.Но банить может лишь администрация n А мы будем не банить а выщемлять по ай пи и мочить!!!!))) так думаю будет действенней)))) Только представь, нашли, пришли, а там!!!!!!!&#91,IMAGE:4604&#93,

Комментарий

А лучше сразу Ласему выбрать и форум переименовать!Ласема и КО))Или на худой конец новый двойник Трала появится!

Комментарий

Может и неинтересно если все будет слащаво , но рамки нужны многим , поэтому контроль должен быть , должны быть правила и им нужно следовать , иначе форум превратиться в хаос и разделится на отдельные " банды " таким образом он не сможет предложить ничего кроме скандалов и войн новым участникам , если они уже не перестали сюда заходить ..

Комментарий

голосую за Лунную радугу. Честнейший человек, объективный, жёсткий.

Комментарий

matrixfly, наклацав нужное количество сообщений/тем по теме определённого раздела, объяснив почему вы хотите быть модератором, и вы также можете им стать, конечное решение принимает администрация. n (я прочла ваше сообщение в личке, я вас поняла, ответить там мне не хватило нервов, их хватило на три попытки-система личных сообщений, это тоже одно из глючных и больных мест ресурса)... n идти комп включать.. я в постели с планшета выявляю все глюки форума, чтоб найти наконец оптимальное средство от всех его косяков))

Комментарий

Обработка...
                              X