Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У нас выборы!!! Давайте выберем человека, который смог бы следить за порядком на форуме

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: У нас выборы!!! Давайте выберем человека, который смог бы следить за порядком на форуме

Все у нас теперь фотофорум с приколами, а поговорить можно или теперь так будем все время общаться. Я вам фотографию, вы мне фотографию, может и ругаться перестанем тогда вообще)))А что идея хорошая, молодец начальнику)))Лунной радуге за идею. Созрела идея в голове, а может устроить конкурс фотографии на разную тематику, Лунная радуга будет главная в жюри, вот только с призами надо будет определиться. Давайте, голосуем еще кто за проведения того конкурса, может это нас объединит по хорошему или наоборот еще больше рассорит всех. За себя скажу сразу, участие не буду принимать в этом конкурсе, не особо люблю такие фотографии. n Можно будет еще придумать конкурс на лучший макияж или рецепт пирога))), лучший рассказ, лучший анекдот, может такое нас увлечет и мы забудем все обиды. n Лучше всех себя ведет Ласема, ушла в сторонку и не участвует в этом во всем, поступок мудрой женщины)))) n

Комментарий

• RE: У нас выборы!!! Давайте выберем человека, который смог бы следить за порядком на форуме

Можно и картинками пообщаться, все же лучше чем ругаться и веселее стало , не такая натянутая ситуация, все хорошо в меру . Вот так поругались все и успокоились , можно нормально поговорить , так что же с выборами , кандидаты есть , но как к работе приступать будут , заявки еще не подавали ?

Комментарий

Заявка подана но администрация еще ее не рассмотрела

Комментарий

n Posted By Vikusaya on 21 Mar 2013 15:15 n Размещено Alina на 21 мар 2013 15:03 n Таак, создали еще одну мирную темку, и сразу как на мед слетелись те же скандалистки. Видимо, если хочешь увидеть как цапаются ветераны форума и гавкают опять на остальных мирных жителей, создай тему для порядка, для мира и они тут как тут. Какой еще порядок , мы здесь сущечствуем только для того, чтобы дерьмо развазюкивать, а то, что осталось разбрасывать по форуму. Я говорю в данный момент про Радугу вездесущую со своими пошлыми картинками, уже настолько не смешно, что даше тошноту вызывают. Радуга, думаю, что ты в полной уверенности, что с помощью картинок из интернета прямо блещешь остроумием. Представляю, как ты выискиваешь их и копируешь жадно)))) n А также еще персонаж, Vikusaya - тоже выборочно может подтявкивать . Вот такое впечатление от ее постов. И все , на что способна, так это заглядывать в трусы и комментировать, что увидела. От Вас, Vikusaya, попахивает проблемами серьезными ниже пояса. Подумайте об этом! n Тявкаешь только ты тут! n Vikusaya, что-то маловато комментария твоего мне, больше ничего не придумалось? Я же говорю, что проблемы у тебя. А комментарий коротенький, все равно как собачка маленькая трусливая, а тявкнуть хочется , вот и крякнет разок, а потом сидит в сторонке и ждет, как собачура побольше вступит в схватку. n А вот про клон Ласемы, я прам не могу, смотрю не первый раз вами это покоя не дает. Видимо задевает Вас она. Ласема молодец, грамотно отвечает, но не лезет в драку, очень мудро. Но у меня нет столько терпения, не могу я молчать, когда борзеют. n Так как насчет выборов, все тема сама собой рассосалась. Да таким норовистым народом не каждый президент захочет руководить. Не представляю,как некоторых излишне задиристых личностей можно призвать к порядку. От этого еще больше возникнет скандалов и разногласий. А значит, каждый в своем лице должен придерживаться элементарного порядка и норм приличия в общении на форуме. Просто с уважением надо относиться друг к другу, но мы же наоборот, любим цапаться, а потом искать того, кто разнимать должен.

Комментарий

Обработка...
          X