Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с отправкой сообщений

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблема с отправкой сообщений

Форум время от времени впадает в коматоз и при попытке отправить сообщение выдает это: n &#91,IMAGE:4608&#93, n Бывает не очень часто, но сегодня 4 раза подряд пыталась ответить в тему и стабильно получала такую ошибку. Может и даббл-постинги в такие моменты появляются, если обновлять страницу. Насчет последнего лишь предположение, у меня их ни разу не было )

RE: Проблема с отправкой сообщений

косяков достаточно-у меня точно такая же фикня была пару дней назад, в течении получаса-часа я такой вот скрин только и наблюдала, не при отправке сообщения, а вообще при переходе по любой кнопке-ссылке на форуме, потом всё нормализовалось

Комментарий

http://transgender.ru/obschatsya/forum/def/errormessage n вот такая ссылка выходит, с отправкой на главную страничку форума, при попытке что-нибудь написать в темах. И что с этим делать?

Комментарий

я вчера минут 15 регистрировалась и по минуте ждала,пока отправятся сообщения.Никакая нервная система не выдержит.Скорость интернета хорошая,проблема была с этим форумом.Что бы это значило?

Комментарий

.. та же проблемка. Вообще ни могу зайти на ресурс, грузится очень долго. Зашел только на форум.

Комментарий

Обработка...
          X
          yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа