Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не работают кнопки .

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не работают кнопки .

Здравствуйте , у меня не работают кнопки исправление- вернее эта кнопка отсутствует в разделе психологические опросы и дискуссии ,тут же не могу вставлять фото и картинки ,а в разделе -То что не по теме , она есть , может это лично мой аккаунт работает не правильно ,посмотрите пожалуйста. Спасибо , надеюсь что это легко исправить . n Вот здесь эта кнопка есть и работает , и вставлять фото так же здесь есть функция , получается что только раздел "Психологические опросы и дискуссии"у меня там кнопка эта отсутствует , здесь я сейчас исправляю. n И так же иногда написанное сообщение не уходит и попросту пропадает , может этот вопрос не в эту тему , но напишу раз создал , и приходится по несколько раз переписывать , что конечно не очень удобно . Посмотрите и эту проблему заодно , это касается сообщений по всему форуму .Еще раз спасибо.

RE: Не работают кнопки .

Тоже не работает "редактировать" =( Случалось несколько раз, в разных темах. Правда, о привязке к определенному разделу не догадалась проверить -)

Комментарий

Да,есть проблемы(((Я тоже фотки в форуме выставлить не могу(((

Комментарий

LivKristine, твоих рук дело? )

Комментарий

Не не над так)))

Комментарий

n Размещено Камми на 29 мар 2013 23:38 n LivKristine, твоих рук дело? ) n а ты смотрю за крутую стала))

Комментарий

Ты ответишь или нет?

Комментарий

Если вопрос ко мне лично, я ли "спрятала" кнопки какие либо, я отвечу, нет не моих рук дело, в опциях модератора, нет и не может быть функций управлять технической стороной форума, только лишь коррекция сообщений, их сортировка, упаковка если угодно, перенос в другие более подходящие темы, сортировка тем, их видоизменение, корректировка , сообщений и что касается вопросов навеления порядка, технической стороной же занимается технический отдел форума, с коем я связалась в специально отведённом для этого разделе форума. Как только появятся результаты по заданным выше вопросам, я непременно о них сообщу.

Комментарий

Stefan, по поводу отсутствия кнопки "редактировать", именно в разделе "психология и отношения", я могу только предположить, что там проводятся работы по исправлению ошибок с кнопками, тегами, ссылками и ещё некоторых опций-но утверждать точно пока не могу, пока не получу конкретного ответа. Уж наберитесь терпения

Комментарий

n Размещено Камми на 29 мар 2013 23:38 n LivKristine, твоих рук дело? ) n Камми, вот прочла и даже стало немного весело, ты сама подумай, даже если бы я могла, тассказать, прыгнуть выше собственной попы, то какой у меня мотив, отобрать у всех кнопочки редактировать собственные сообщения(иль какие то другие теги) и выкладывать фотки!? . n Не понимаю по каким вдруг причинам ты могла так подумать!? n Уверяю вас, я вас всех уважаю и практически лю , и заявочку написала, только чтобы сделать место наших встреч и общения, максимально приятным и комфортным, ну что в моих возможностях.... n

Комментарий

Значит просто совпадение. А мотив лишения кнопок редактирования может быть, например - чтобы не терли свои посты полностью. У некоторых это заболевание особенно ярко выраженно.

Комментарий

Камми, пользователь вправе делать со своими сообщениями, всё что ему заблагорассудится, это никак не возбраняется, ну может ляпнул человек что то не то, может убрать, я если чесно, несколько удивлена что такой кнопки "удалить" нет у пользователя вообще, т.е. в течении определённого времени (24/48 час.) пользователь может полностью удалить свой пост, не занимая места на странице, ведь это опять же его ник, аватар, инфа о нём, а сообщения нет, точки или смайлик, а это занимает место, делает страницу тяжелей, соответственно, увеличивает время её загрузки, а форум у нас не самый быстрый-кстати спасибо что напомнила мне про эту идею, я как налажу оперативные конакты с техотделом, нежели емэйл, буду просить такую кнопку... если это конечно возможно технически. n Вообщем я задала ряд вопросов жду ответы. n а вообще про "тёрли сообщения", я и в качестве этого тоже, мне конечно же не рекомендовано тереть излишне посты целиком или их части, если они не напрямую нарушают правила, мат, взаимные грубости, флудо-оффтоп и тд., да и я сама не сторонница удалять всё подряд-вообщем это одна из опций-функций модератора, но никак не удаление, добавление каких либо тег/кнопок/ссылок. как то так

Комментарий

кстати похоже что наш ресурс временно переведён с url адреса transgender.ru на url crossdresser.ru т.е. набрав и то и это в браузере, вы попадаете сюда, об этом говорит и адресная строка браузера, видимо проводятся технические работы, которые приносят некоторые неудобства, в виде отсутствия кнопок, невозможность выложить фото. тонкостей я не знаю, сама жду ответов.

Комментарий

Неполядка исправлена. Если заметите подобную проблему в других разделах - пожалуйста, сообщите n crossdresser.ru - это просто один из альтернативных адресов сайта. Таких много. Но основным был и будет - transgender.ru

Комментарий

Неполадка исправлена. Если заметите подобную проблему в других разделах - пожалуйста, сообщите n crossdresser.ru - это просто один из альтернативных адресов сайта. Таких много. Но основным был и будет - transgender.ru

Комментарий

Обработка...
                              X