Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не шлите мне спам !!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не шлите мне спам !!

Не хотела здесь появляться, после того как об меня вытерли ноги, но большое количество спама вынуждает искать контакты с админами. n n Мне приходит спам с этого форума. Отписаться я не могу, т.к. ссылка отписаться в мэйлах со спамом ведет на страницу transgender.ru/obschatsya/opcii n n Возможно опция отписки от спама есть в профиле, но войти я тоже не могу (это старая грязная история). n n n n Письма со спамом: n Здравствуйте, mashka! Все уже соскучились по Вам! Вот сводка последних событий на сайте за неделю n ........................... n много буков n n n n n Моя безуспешная попытка войти в контакт с администрацией: n Лучше объявление "Машка старый маразматик" из прецедентов для модераторов удалите ( http://transgender.ru/obschatsya/forum/aft/21638 ), и аккаунт разбаньте, прежде чем спам слать. n n n n Ваша ссылка "Отписаться от спама" ведет на страницу http://transgender.ru/obschatsya/opcii может быть для отписки что то есть в настройках профиля, если так то вначале потрудитесь разбанить аккаунт "mashka". n n n n Еще раз увижу спам, напишу в службу безопасности Вашего хостинг-провайдера. n n n Отпишите меня от спама, иначе я буду вынуждена обратиться к вашему хостинг-провайдеру. n n n n P.S. Добавлю что бывший модератор этого сайта Вика, удалила на этом форуме тему, в которой утверждвется что я, то есть mashka "старый маразматик" и инкриминируется мне размещение на трансгендере двадцати одной тысячи шестьсот семидесяти семи ссылок на w w w . t r a n s - t e m a . r u в 86 моих сообщениях на трансгендере. Но админы трансгендера восстановили тему, кончилось тем что Вика теперь модератор у меня. n n n n P.S.P.S. Так что я очень зла на вас, прошу пока по хорошему, пожалуйста отпишите аккаунт mashka от спама. n n n n Если удалите эту тему и забаните аккаунт, то мэйл для связи admin@ t r a n s - t e m a . ru n n n n P.S.P.S. Все скрины сделаны и будут предоставлены куда надо. n Пишу t r a n s - t e m a . r u через пробелы, т.к. без пробелов автоматически удаляется. n &#91,IMAGE:4951&#93, n &#91,IMAGE:4953&#93,
Обработка...
X