Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поиск пользователей

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• поиск пользователей

ищу значит пользователя, выдает мне: Произошла ошибка. ОШИБКА: модуль ActiveSocial - MemberList в настоящее время недоступен. n ладно думаю, найду по старинке. кликаю на нужную мне букву, опять "весело": n Неверное перенаправление на странице n Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

RE: поиск пользователей

Действительно технические проблемы, хотя совмем недавно всё работало-остаётся лишь искать перелистывая страницы в списке пользователей, крайне неудобно, я свяжусь с техподдержкой.

Комментарий

Похоже, что на сайте в отношении особоприближенных и избранных персонажей такая блокировка существует... n Что конечно характеризует ситуацию как равную и особенно демократичную)))) n Так, что даже пытаться бессмысленно! Плюнь и забудь)))

Комментарий

хотя совмем недавно всё работало-остаётся лишь искать перелистывая страницы в списке пользователей, крайне неудобно n НЕ РАБОТАЛО! n А тех, кого не показывает и перенаправляет сайт в поиске по буквам тоже не показывает! n Не стоит гробить время, силы и трафик! n Проверено на себе на примере некоторых бывших модераторов и их приближенных! n Я не хочу затеять новый скандал и поэтому сознательно не желаю указывать конкретные имена!

Комментарий

n Размещено Lasema LM на 06 авг 2013 20:17 n Похоже, что на сайте в отношении особоприближенных и избранных персонажей такая блокировка существует... n Что конечно характеризует ситуацию как равную и особенно демократичную)))) n Так, что даже пытаться бессмысленно! Плюнь и забудь))) n Не поняла, ты о чём?

Комментарий

Не поняла, ты о чём? n Я про то, что такая блокировка есть и если не показывает, то бессмысленно пытаться тратить время и силы! n А проще плюнуть и забыть, что не показывает в поиске ПЕРСОНУ! n Только об этом! n А вы о чем подумали?)))))

Комментарий

Вообщем не знаю что именно там у вас не работало, однако отмечу, глючит поиск пользователей, чьи ники начинается с букв русского алфавита, ники начинающиеся с латиских букв, отображаются. Не спрашивайте у меня почему, я техническими тонкостями не занимаюсь, нет таких опций у меня. n

Комментарий

Вообщем не знаю что именно там у вас не работало, однако отмечу, глючит поиск пользователей, чьи ники начинается с букв русского алфавита, ники начинающиеся с латиских букв, отображаются. Не спрашивайте у меня почему, я техническими тонкостями не занимаюсь, нет таких опций у меня. n Кристина! n Я тебя очень люблю и не хочу ничего плохого! n И понимаю, что теперь в статусе МОДЕРАТОРА ты даже невольно обязана стоять за "честь мундира", только написанное выше НЕ ПРАВДА! n В личном сообщении написала тебе примеры начинающиеся с русских и латинских букв, их нет в поиске, я искала! n Так, что можешь "подставиться"! n У меня самой было как-то желание поднять эту тему, но надоели склоки! n Ну, блокирована эта функция! Да и не особенно надо! n Мне и без нее не плохо!))))

Комментарий

Я не говорила неправды, я сама прежде чем сказать проверила- в шапке любой страницы, что выделена красным, жмём "общатся">в выпадающем окне жмём-> "все пользователи". Далее появляются пользовальтели, если не ошибаюсь по дате регистрации, выше списка английский алфавит A-Z и русский А-Я, так вот ники с латинских букв отображаются, трижды проверила, клацаешь в начальную буквы нужного пользователя, показываются группа на эту букву, например L, русские нет, "переадресация" предлагают почистить куки и бла бла-пока только таким макаром. Будем выяснять. Завтра, сейчас у меня глаза слипаются, да и устала я, день выдался горячий, несмотря на то что трижды принимался дождь.

Комментарий

надо отметить, что в разных браузерах тоже самое. а мне всего то, профиль посмотреть.

Комментарий

Я не говорила неправды, я сама прежде чем сказать проверила- в шапке любой страницы, что выделена красным, жмём "общатся">в выпадающем окне жмём-> "все пользователи". Далее появляются пользовальтели, если не ошибаюсь по дате регистрации, выше списка английский алфавит A-Z и русский А-Я, так вот ники с латинских букв отображаются, трижды проверила, клацаешь в начальную буквы нужного пользователя, показываются группа на эту букву, например L, русские нет, "переадресация" предлагают почистить куки и бла бла-пока только таким макаром. Будем выяснять. Завтра, сейчас у меня глаза слипаются, да и устала я, день выдался горячий, несмотря на то что трижды принимался дождь. n Ok! n Если ты не говоришь НЕ ПРАВДЫ, значит ее говорю я! n Все эти замечательные англиканизмы из компьютерных потрохов мне фиолетово! n А вот лапшу на ушах не люблю! n Не хочется лично, пойдем по простому пути. n Покажите ссылку на профиль модератора Курилки "Викторию"... n Хорошо, верим словам про глючность ников из кирилицы, тогда Полкотовник, тоже вполне себе модератор и ник весь латиницей... n К Полкотовнику и Виктории никаких личных претензий, всего лишь в качестве примера. Список таких ПЕРСОН могу значительно продолжить и далеко не все модераторы, то бишь администрация! n Не надо бросаться словами, какими бы хорошими целями эти порывы не диктовались! n А на форуме вообще очень часто слышны призывы к ПРАВДЕ! n Присоединюсь, ради случая))))

Комментарий

этот сайт через жопу сделан. когда поиск работал, нельзя было найти существующего со сто процентной вероятностью пользователя по логину и/или нику. n да че там, подпись отредактировать чтобы - надо долго искать. помнится там были (и сейчас так!) ссылки типа n Мой профайл n Мой профайл n Мой аккаунт n Мои настроики n Мой профиль два раза повторено! а разница была между этими ссылками. n просто руки из задницы растут у кого то..

Комментарий

да че там, подпись отредактировать чтобы - надо долго искать. помнится там были ссылки типа Мой профиль, Мой профиль, Настройки. Мой профиль два раза повторено! а разница была между этими ссылками. n просто руки из задницы растут у кого то.. n А смысл охаивать сайт и его создателей, из которых кажется здесь уже давно никого нет? n Сам по себе ресурс нужен и многим важен, так какой смысл просто вываливать негативные эмоции?! n А насколько я - тупая в компьютерах понимаю, что многие вещи заложенные при создании сайта сейчас уже исправить трудно или может не возможно! Ведь даже в других областях ремонт часто гораздо дороже и сложнее, чем взять и выкинуть и сделать заново! А последнее сопряжено с потерей самого форума и вложенных в него эмоций... n Вспоминается детский стишок)))) n У меня есть апельсин! n Маленький и гнилой! n За то МОЙ апельсин! МОЙ!...))))

Комментарий

А насколько я - тупая в компьютерах понимаю, что многие вещи заложенные при создании сайта сейчас уже исправить трудно или может не возможно! n Читать полностью: http://transgender.ru/obschatsya/forum/aft/33094 n что за бред n как тогда в программах ошибки исправляются? а уж сайт тем более. это что, скомпиленный машинный код, а исходники от него потеряны? вот тогда конечно ошибку будет уже не исправить

Комментарий

Блин что за наезды!??? n Ласема, ты мне в личке говорила про то же самое, я выбрала пользователей на V , пожалуйста все пользователи на V 88 страничек по десять аккаунтов, на последней три , всего 883 профиля, выбирайте какой нужен, и тоже самое на P, L, S и др. Кем и через какую жопу сделан сайт, я не знаю, я сообщала о глюках и недоработках, больше ничего сделать не могу. Почему не работает поиск, не знаю, сказала выясню, вы вообще пользователей ао группам как я объясняла находить пробовали-у меня Opera8 android, я список пользователей вижу. n С ума блин сошли, вы меня обвиняете в отмазках, сказала же я проверяла сама, список пользователей вижу, если нельзя найти через поиск, я так и сказала нельзя, не рабртает.

Комментарий

Обработка...
                              X