Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подписи сообщений.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подписи сообщений.

Предлагаю добавить возможность отключения каждым конкретным пользователем просмотра подписей сообщений, возможно только графики и/или HTML-кода в подписях (вообще программерский опыт подсказывает, что чем гибче настройки - тем легче жить, но и то, что это нелегко тоже знаю). Мне-то хорошо - у меня есть HandyCache (кэширующий прокси) и firewall...

Ответ: Подписи сообщений.

А у меня просто хороший антивирус, за все годы скитания по инету только один раз подхватывала более-менее серьезный вирус, который в оперативе сидел, да и ту почистила легко, зачем паниковать? =)

Комментарий

А у меня стоит аппаратный ф-вол. Сейчас. Ранее был и антивирус и файрвол на машине. И за все время я вообще ни разу не подхватывала вируса из сети. Прокси кстати довольно слабо относится к обеспечению безопасности, у него несколько иные функции. В частности, можно настроить вырезание рекламы, подписей и иного мусора на лету. Для экономии траффика, не у всех безлимитные каналы ведь.

Комментарий

Именно, я как раз о траффике, а не о безопасности. Ну и... например, кому-то может так быть приятнее. По разным причинам. Elwen, думаю ты меня понимаешь.nnВ любом случае это не актуально в виду сложностей с претворением такой задумки в жизнь.

Комментарий

По разным причинам. Elwen, думаю ты меня понимаешь.nnУгу, но мне тоже не проблема обрезать не устраивающие меня вещи как то еще Если будет анноить так что перевесит лень

Комментарий

&nbsp,Предлагаю добавить возможность отключения каждым конкретным пользователем просмотра подписей сообщений, возможно только графики и/или HTML-кода в подписяхОпределённо- неплохая идея, хотя вот с "траффом"- мне везёт, "выделенка", да и провайдер- ничего...

Комментарий

Обработка...
            X
            yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache