Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все сюда

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Все сюда

Привет n В общем познакомлюсь с симпотичными людьми или человеком. n Пишите в личку, отвечу по возможности. n Без фото тоже можете писать, но не думайте добиться многого. n Всех целую Lokin

RE: Все сюда

с симпотичными людьми или человеком. n убило

Комментарий

Привет. "Не думайте добиться много" - это ты про что вообще? Ты точно на тот форум зашла?

Комментарий

Вчера просто настроение было хорошее, вот и написала, не задумываясь, что все можно двояко понять n "С симпотичными людьми" - имелось ввиду всех участников этого форума, как бы комплимент всем был, но не прошел... n "Добиться многого" - имелось ввиду, что трудно общаться с человеком, не зная с кем вообще говоришь...я больше склонялась на то, чтобы продолжить нормальное общение придется обменяться фото. n Все было на позитиве как то,но вышло плохо! n Извиняюсь за вульгарность и неточность выражения мыслей

Комментарий

Да ладно Если человек хороший, то мы против ничего не имеем n Присоединяйся, как говорится. Может что интересного для себя и найдешь тут )

Комментарий

Привет, привет) Тогда моя фота - на аватаре. Твое не требую - для общения мне достаточно эпистолярного жанра)

Комментарий

Ну хоть в грязь лицом не упала.. n А то перечитала сейчас еще раз, что понаписала, стало не по себе. n Все объяснилось, а то я уже подумала, что не примут меня тут. n Редактировала LivKristine.

Комментарий

Lokin, да всё хорошо, перестаньте себя терзать

Комментарий

Ну тогда все ок... n Тогда продолжаем знакомиться n

Комментарий

Обработка...
                  X
                  yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache