Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Девственник ищу трансика для секса - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Девственник ищу трансика для секса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Девственник ищу трансика для секса

Хочу почувствовать большой член у себя во рту и попе,кто хочет и может приехать в воронеж отзовитесь***

А почему именно трансик нужен???? Тут судя по всему нужен гомосексуалист активный, разве нет? Трансики в основном уже гормоны принимают - на пути к мечте........

Комментарий

Сообщение от Gestia Посмотреть сообщение
      А почему именно трансик нужен???? Тут судя по всему нужен гомосексуалист активный, разве нет? Трансики в основном уже гормоны принимают - на пути к мечте........
      Так он, видимо, имеет в виду уже состоявшегося ФТМ, или? И вообще, интересные мечты у девственника...

Комментарий

Интересное представление о транссексуалах у человека. У меня, например, уже давно вообще никаких мыслей о сексе не возникает, во всяком случае - в активной роли, брррр...

Комментарий

Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
          Хочу почувствовать большой член у себя во рту и попе,кто хочет и может приехать в воронеж отзовитесь***
          А родителей дома не будет? А то ехать до Воронежа и потом разворачиваться обратно из за того что мама с работы вернулась было бы как-то обидно.

Комментарий

Обработка...
          X
          yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа