Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FtM, ищу девушку, Новосибирск, серьезные отношения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• FtM, ищу девушку, Новосибирск, серьезные отношения

Согласен, что первый пост на форуме - и о знакомстве - не слишком гут. Но тем не менее.
    Обычно активно общаюсь на фтм.переходе, там же можно найти информацию обо мне, писал немало. Планирую общаться и здесь.

Ищу девушку в Новосибирске для романтических встреч, которые, возможно, со временем перерастут во что-то большее. В идеале, хочу крепкую семью, и вполне готов к ней.
    Мне 27, я трансгендерный мужчина, в процессе перехода. Финансово благополучен - своя квартира, авто и тому подобные удобства.
    Психолог по образованию, работаю по специальности. Мои интересы - путешествия, буддийская философия, спорт и еще много всего. Умею любить и заботиться, искренне разговаривать и необычно проводить время. Умею отдавать и принимать - но отдавать больше. Ценю в людях ум, искренность и надежность - сам стараюсь отвечать тем же.
    Внешность - симпатичный, крепкого телосложения, пасс мужской. Фото по запросу.
    Знакомства из других городов возможны в том случае, если ты действительно готова к переезду.

В душе я романтик, поэтому буду надеяться на чудо - то, что ты мне напишешь. Рад бы написать сам - но знать бы, где ты...

А для меня очень важен рост - вы какого роста?

Комментарий

Обработка...
    X
    yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа