Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу хороших друзей

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ищу хороших друзей

Всем привет. n Мне 32, я мужчина, TG-адмирер. Сам иногда практикую кроссдрессинг и перемену ролей. n Долго интересовался этой стороной своей личности, потом решил, что хватит стоять в стороне и пора погрузиться в общение с людьми, которые меня привлекают. n Конечно, мне интересны и сексуальные отношения - это вообще нормальная часть любых отношений, а сексуальность вообще очень важна для меня. Но! Сексуальность - это только часть личности, так что в первую очередь я хочу найти людей, с которыми мне будет интересно, с которыми у нас, возможно, возникнет некая близость - взглядов, интересов. n В общем, ищу общения со всеми, кому будет интересно (приоритет - MtF-девушкам и бигендерам). Темы любые. Хочу знать вас больше. О себе - ученый-аналитик, рок-музыкант, спортсмен, генератор идей, внимательный, нескромный, интересный n P.S. Чуть не забыл (вдруг для кого-то критично) - живу в Калининграде.

RE: Ищу хороших друзей

привет FreakyGenius , я не против пообщаться. Давно ищу общения с теми кому интересно. Меня ещё можно найти на Mail.ru. Там я vlada-volkova@bk.ru и бываю чаще , пиши...

Комментарий

привет FreakyGenius , я не против пообщаться. Давно ищу общения с теми кому интересно. Меня ещё можно найти на Mail.ru. Там я vlada-volkova@bk.ru и бываю чаще , пиши... .

Комментарий

Vlada , я бы не рекомендовала публиковать свои личные данные, номера телефонов, icq, e-mail, в открытой части форума-не исключено что ресурс посещают не совсем адекватные люди, которые могут использовать данные на своё усмотрение, в том числе и не совсем приятного-пишите лучше свои контакты в систему личных сообщений пользователю, и вы будете уверены что ваша почта будет скрыта от глаз недоброжелателей. n и один маленький совет-в данный момент на форуме производится обновление ПО, и возможны некоторые сбои в работе, если вы написали сообщение, и после отправки оно не появилось на странице, не спешите писать ещё одно снова, просто обновите страницу и посмотрите на результат-это позволит избежать даблпостингов n

Комментарий

n Размещено Vlada на 06 июн 2013 23:25 n привет FreakyGenius , я не против пообщаться. Давно ищу общения с теми кому интересно. Меня ещё можно найти на Mail.ru. Там я vlada-volkova@bk.ru и бываю чаще , пиши... . n Привет, спасибо, что откликнулась Сейчас в личку напишу.

Комментарий

Автор, а вы на каком этапе? Прошли путь полностью уже?

Комментарий

Привет, стучись в аську, я из Омска 710726157 Виктория.

Комментарий

Обработка...
              X