Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФтМ, ищу девушку МтФ для общения, дружбы

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ФтМ, ищу девушку МтФ для общения, дружбы

Я парень ФтМ, 17 лет, познакомлюсь с девушкой, МтФ даже бы желательней, для переписок, общения, времяпрепровождения в интернете. n Сам из Ярославля, но особого времени на прогулки не имею, хотя если полюбится человек - найду. n Не комплексую особо по поводу своей "проблемы", выгляжу, как нормальный парень практически, социален, общителен. Могу поддержать любую тему. n Желательно, чтобы собеседница была не быдлом, не грубой, могла обсудить темы от зарубежных сериалов до идеалов современного общества, но да это не важно, просто хотелось бы общения с особой женского пола. n Лучше всего общаться Вконтакте, у меня в основном знакомые там и так удобнее. n http://m.vk.com/turnoroid n (До этого закинул тему в неверный раздел, теперь вот сюда кинул).

RE: ФтМ, ищу девушку МтФ для общения, дружбы

Приветик ! Я Ольга мне 35 из москвы МтФ не быдло люблю музыку восновном слушаю Drum and Bass на сериалы особо нет время если толька скочала весь сезон.Любимой сериал доктор хаус в свободное время работаю над сабой и своей внешностью !

Комментарий

Приветик! Я Лиза живу в Белгороде! Буду рада общению, пользуюсь ФБ. По поводу какая я узнаете из общения если захотите))

Комментарий

Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
        Приветик! Я Лиза живу в Белгороде! Буду рада общению, пользуюсь ФБ. По поводу какая я узнаете из общения если захотите))
        Привет Добро пожаловать

Комментарий

Спасибо!))

Комментарий

Привет!можешь мне написать,пообщаемся)

Комментарий

Обработка...
            X