Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ищу помощи

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ищу помощи

Здравствуйте я Анна.
    Я делаю переход из мужчины в женщину.
    Хочу узнать все нюансы и ищу помощи и поддержки. Кто сможет помочь отзовитесь. Мне нужна реальная помощь и поддержка.

Сообщение от Anna1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я Анна.
    Хочу узнать все нюансы и ищу помощи и поддержки. Кто сможет помочь отзовитесь. Мне нужна реальная помощь и поддержка.
    Я бы посоветовала почитать статьи для начала и обратить также внимание на родственный сайт с доменом .com

Комментарий

а на каком вы сейчас этапе?

Комментарий

прошла комиссию сейчас на гормонах

Комментарий

Сообщение от Anna1 Посмотреть сообщение
          прошла комиссию сейчас на гормонах
          Помощь и поддержку вы можете найти на этом сайте. Просто для начала нам нужно получше вас узнать))

Комментарий

А представление уже есть?

Комментарий

да есть
              хочу найти друзей
              кто сможет помочь в переходе

Комментарий

А какая конкретно помошь нужна,разъясни пожалуйста

Комментарий

Здравствуйте я Анна.

Аналогичная ситуация сама только начала переход хотелось бы советов и поддержки .
                  Последний раз редактировалось Юлия Тихая; 13.11.2016, H:i.

Комментарий

Анна и Юлия Тихая для того что бы помогать нужно знать что вам девочки нужно,объясните в чём проблемы или какие вопросы вас беспокоят в настоящее время,а мы тут чем сможем тем поможем.

Комментарий

Девчонки интересует очень многое в настоящее время вопросы такие .
                      Первое это препараты и их дозировка . Я понимаю что это всё индивидуально и зависит от многих факторов но всё же , проблема такая два месяца пью андрокур и диане 35 дозы пока не большие , волнует повышение аппитита иногда очень сильно хочется кушать хотя я довольно худая и всегда ела мало . рост 174 вес 58-60 кг . хотелось бы знать это нервы или так бывает .
                      Второй вопрос стоит ли идти к врачам эндокринологам и психотерапевтам сейчас или стоит подождать большего эффекта , а если стоит то куда и какова цена их услуг ?

Ps решение принято и оно окончательное , слишком долго я его откладывала , я устала и больше нет сил так жить .
                      Последний раз редактировалось Юлия Тихая; 17.11.2016, H:i.

Комментарий

Повышение аппетита это нормально,а к эндокринологам можно сходить только за направлением для сдачи анализа на гормоны и просто проверить уровень проланктина,а там уже подбирать препараты,к психологам и психиаторам стоит сходить только тогд когда почувствуешь что сама уже не справляешься и если хочешь сделать переход легально,то обратишься в свой психо-неврологический диспансер к сексологу а потом там подскажут.

Комментарий

Спасибо за советы , более-менее успокоилась форум почитала последнее время вся на нервах была пару недель почти не спала .
                          Ещё один вопрос . Я не когда ни кому об своей проблеме не говорила так намекала пару раз близким людям , понимаю что каминг-аут сделать в моём случае придётся скоро надо будет поговорить с родителями ( финансовый вопрос ) я ушла с работы два месяца назад там стали задавать мерзкие вопросы ,до этого почти год отращивала волосы потом покрасила брови и побрила всё тело . Хочу сделать электроэпиляцию лица скажите сколько идет процедура примерно по времени и насколько реально её хватает .
                          А пока живу как парень но вот что странно мои родители не как не отреагировали , вообще не как толи им по хрену ( извиняюсь за выражение ) толи слепые даже не знаю что думать . Ведут себя как обычно не смотря на то что я почти не выхожу из квартиры и выгляжу не много иначе IMG1925A.jpgIMG1977A.jpgIMG1978A.jpg .Всегда думала что когда начну переход сразу будут скандалы агрессия , продумывала сотни вариантов как и что сказать , а тут тишь .
                          Девчонки посоветуйте как быть с родителями и работой .
                          Последний раз редактировалось Юлия Тихая; 19.11.2016, H:i.

Комментарий

Электроэпил лица лучше делать по 2 часа прореживанием и в хорошем салоне а не мучаться самой с батарейкой,когда очистишь всё лицо от волос то это навсегда,но могут появляться те волоски которые находились в спящем режиме,а то как родители реагируют точнее сказать не реагируют,так это просто видимо ждут что ты им скажешь,как объяснишь то что с тобой,родители либо примут тебя такой какая ты сейчас есть либо прейдётся искать квартирку.

Комментарий

Если нужна помощь хороших и грамотных специалистов то обращайтесь сюда Главная

Комментарий

Обработка...
                              X