Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите

Мне изменить себя чтобы я смог когда захочу меняться в девушку и снимать хату и так по улице гулять и на автобусах кататься

А ты можешь рассказать о себе по подробнее,может и поможем

Комментарий

Я очень закомплексован, мре 30 лет, и я одинок. Сейчас сильно сожалею об упущеном времени, если бы мне было лет 16-20, я бы не колебался с решением о начале перехода, но мне 30, и я боюсь. Очень боюсь. Боюсь оказаться ещё более одиноким. Меня совершенно не понимают друзья и знакомые, они не понимают как я умудряюсь оставаться один. В возрасте 14-15 лет у меня были случаи, когда я переодевался в женскую одежду, один, тайком, чтобы никто не видел и не знал. Мне очень нравилось это, но я боролся. Я ведь даже не знал о том что такое гендерная дисфория. И вообще о подобных вещах даже думать никто не мог. Теперь мне 30, и я сейчас, и здесь, и это мое тело, и я не знаю что мне делать, бороться с собой дальше, или сдаться.*В последний раз сексом я занимался в 2006 году, не скажу что меня привлекают мужчины, скорее даже напротив. Мне кажется, или это мое тело мешает мне думать как женщина. Я ловил себя довольно часто на мысли о члене, или о том как здорово быть красивой и хрупкой девушкой, и засыпать в крепких мужских объятьях. Но я боюсь, очень боюсь, даже думать о возможности перехода. Мне нужна помощь. Очень сильно нужна помощь.

Комментарий

Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
        Я очень закомплексован, мре 30 лет, и я одинок. Сейчас сильно сожалею об упущеном времени, если бы мне было лет 16-20, я бы не колебался с решением о начале перехода, но мне 30, и я боюсь. Очень боюсь. Боюсь оказаться ещё более одиноким. Меня совершенно не понимают друзья и знакомые, они не понимают как я умудряюсь оставаться один. В возрасте 14-15 лет у меня были случаи, когда я переодевался в женскую одежду, один, тайком, чтобы никто не видел и не знал. Мне очень нравилось это, но я боролся. Я ведь даже не знал о том что такое гендерная дисфория. И вообще о подобных вещах даже думать никто не мог. Теперь мне 30, и я сейчас, и здесь, и это мое тело, и я не знаю что мне делать, бороться с собой дальше, или сдаться.*В последний раз сексом я занимался в 2006 году, не скажу что меня привлекают мужчины, скорее даже напротив. Мне кажется, или это мое тело мешает мне думать как женщина. Я ловил себя довольно часто на мысли о члене, или о том как здорово быть красивой и хрупкой девушкой, и засыпать в крепких мужских объятьях. Но я боюсь, очень боюсь, даже думать о возможности перехода. Мне нужна помощь. Очень сильно нужна помощь.
        Я сама чуть моложе думаю тридцать не предел для перехода , не знаю как у вас но у меня с годами только хуже становилось в плане мыслей и страха перед будущим , пару раз я была просто на грани .Один раз начала переход но в семье случилась беда и я была вынуждена остановится . И о времени которое я потеряла думаю постоянно сожалению просто нет предела но в этом многие TG не одиноки. Хотя в отличии от вас не сказала-бы что у меня было одинокое детство и юность в принципе как у всех но с каждым годом людей которым я не безразлична становилось всё меньше и меньше та-же как и людей которые не безразличны мне в итоге сейчас это родители ( отчасти ) и пару друзей , в принципе все всё понимают глядя на меня сейчас но тактично молчат что уже хорошо , они меня не бросили и не лезут в мою жизнь за это я благодарна им без меры хотя каминг-аут я не делала и не пыталась с кем-то говорить на эту тему, хотя всегда хотела рассказать нет прокричать о себе .
        Думаю что одиночество даже на пользу меньше круг общения меньше зависимость от мнения чужих по сути людей . Определитесь для себя готовы ли вы к переходу это очень серьёзный шаг нужно ли это вам , хотите-ли вы этого , cтоит ли для вас лично этот шаг тех потерь которые станут его следствием .
        PS Я для себя всё решила полгода назад и отступать не буду сейчас на гормонах и тоже очень одинока .

Комментарий

Дело в том что, если я женщина ровно на столько же насколько и мужчина, то борьба продолжится не смотря на то в чьем теле я буду. В таком случае вме жертвы просто не оправданны. Отказаться от того что есть сейчас, ради чего? Ведь и этого не останется. Только одиночество не изменно.

Комментарий

Прежде всего нужно разобраться в себе ,определиться кто же ты на самом деле,отбросить всё лишнее,вещи привлекательнось, это одно,но неизменно будет только лишь одно-твоё собственное я.

Комментарий

Вам оно нужно - калечение своего тела? Это же Ваше тело для чего-то Вам было дано именно мужского пола. Я вот именно так ставлю свои рассуждения: Я родилась женского пола - почему, для чего? И неважно, что у меня ни разу к 23 годам не было удовольствия, радости от отношений с лицами мужского пола, было все напротив очень печально и трагично для меня. И я одинока почти полностью, никогда друзей не было - почему так, я разобралась, а вот для чего - время покажет. Будучи девушкой, я имею фигуру больше мужского типа, плечи немного шире бедер, грудь очень маленькая (из-за чего переживала в юном возрасте), я не умею краситься, в каблуках чувствую себя идиотом, многого из того что делают девушки не умею и не хочу уметь, одеваюсь как мальчик и прочее. Но, я думаю, что если я и имею "проблемы пола" - это еще не значит, что мне надо модифицировать свое тело. Все нужно решать в уме, в душе, силой мысли. И если я разберусь с душевным дискомфортом, и еще сберегу свое тело, то я вдвойне молодец.
              Все эти ужасы, которые люди с собой делают просто показывают нам, что мир приближается к концу своего существования. Кто-то из Святых Отцов от этом предсказывал. В конце концов невозможно будет отличить мужчину от женщины, а если мы сейчас мучаемся от несоответствия, то как будут мучиться следующие поколения? Да и кто родится-то от этих недомужчин, недоженщин, ведь после смены пола - нормальное размножение невозможно.
              Задайтесь вопросом: Для чего человеку дан ПОЛ?

Комментарий

Пока я вижу сумбур и спутанность мыслей. Интернет доступен всем уже 17 лет, и с самого начала там уже было полн информации по гендерной дисфории. Значит можно сделать вывод, что не очень то нужно было раз не искали. Если нет предпочтения к какому то полу то точно не надо ничего менять или резать. и тем более не надо принимать гормоны. Помимо Ж и М. есть еще бигендеры, агендеры, андрогины... В конце концов переодевайтесь периодически, научитесь пользоваться косметикой и играть роль, если нужно. А лучше быть собой и не заморачиваться на чье то мнение. О возрасте. 30 лет это вообще еще не возраст. Я начала переход в 47. сейчас мне 50 я на фултайме, и надеюсь в этом году решится вопрос с документами. Но я всегда считала себя женщиной без колебаний, просто жизненные обстоятельства и обязательства не позволяли сделать изменения тела и статуса раньше.

Комментарий

Алеко, Не порите всякую чушь, про святые писания. А если серьезно, то возможно это не конец, а дальнейшее развитие.
                  И еще, разберитесь в первую очередь со своей судьбой, перед тем как задумывать о судьбах мироздания.

Комментарий

Обработка...
                  X