Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот и я

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вот и я

Привет вам, люди.nНу...что о себе рассказать....nМоя история похожа на тысячи других.nЖил был мальчишка, которому однажды было сообщено, что нифига он не мальчишка, а - девочко.nДевочка - так девочка, но платья юбки это существо носить отказывалось наотрез, бегало с мальчишками по улицам, устраивало войны между дворами, колошматив недругов мечом, тем самым знаменитым мечом из лыжи, обмотанной изолентой.nЭтим ребюенком, как вы уже догадались, был я. Родители покупали мне солдатиков и машинки, но с тревогой обсуждали, что меня нужно к психиатору - "вправлять мозг".nТак и не отвели все же. nДальше - сложнее.nпопал я в одну из консервативных протестантских религиозных органихаций. Там то на меня и надели юбку.nВ тот момент я был в глубочайшей депрессии и денайле. О трансах не знал вообще ничего, страдал, но в ненавистную одежду одевался - "раз Господь хочет этой жертвы, значит да будет так". был учителем в религиозной школе, пел в хоре.nПотом что-то сломалось во мне. в конце концов я ушел оттуда - и правильно. Стал искать инфу по теме, общаться с трансами. Приводить духовное и физическое состояние в норму. Те ,кто меня знал раньше, помнят во мне заморыша совсем, с самооценкой ниже плинтуса и постоянной депрессией.nСейчас я примирился с собой. Изменился разительно, стал совсем другим. Если я такой - значит так надо, че. Это дерьмово, но выход всегда есть.nВпереди долгая дорога. Мне сейчас только 17, а впереди целая жизнь. И как ни крути - она прекрасна.nрад буду общаться с вами. Я открыт для всех. Пишите, если что.nВаш Доминик.n

RE: Вот и я

Здравствуй Доминик.Имя твое мне неочень.Не люблю доминирующих мужчин.Но ты я уверена обаяжка.Зверь тебя наверняка поддержит

Комментарий

Хм. Мое имя не указывает на мою позицию в сексуальных отношениях. n оно означает что-то вроде  "принадлежащий Богу".nПривет и тебе)n

Комментарий

Понятно в жизни их доминацию я не люблю в сотни раз больше.Ну это не важно.И делал ты какие -нибудь шаги в транзишене?Или хочешь все взвеситьчто правильно

Комментарий

Еще не было возможности. n Жил далеко от центра. n Сейчас вот Исаеву написал, жду ответа. n Он в отпуске вроде

Комментарий

Здравствуй, Доминик! Прочитал твою историю, молодец! Хорошо, что ты принял себя и не стал дальше носить юбки.

Комментарий

Привет, Доминик. Возрастом мы несильно отличаемся. Можно спросить, часто ли тебя принимают за девушку? все мы стараемся себя переделать...

Комментарий

Доминик, приветик! Рад новым лицам! Заходи и в другие темки, будем поддерживать беседу.)))

Комментарий

Нефигово. n Голос, небось, поставлен. На гитаре играешь?

Комментарий

Юбки носить - это на самом деле ад был, со стороны может показаться - фигня.Но унижение же.Сам виноват. n Насчет пасса - в родном городе вопросов ни у кого не возникало.Молодой человек и точка. n В Москве чаще все же девушкой зовут.Странные люди,че... n На гитаре учусь только. Голос поставленный, но в последнее время хуже,чем тогда. n Закурил, голос стал ниже а пользоваться более низким еще не научился n Да и пою редко, а в идеале распеваться каждый день надо.

Комментарий

Привет новым лицам!

Комментарий

Привет, интересный рассказ, одно меня смутило скажи по поводу религиозной организации как вы туда попали, это что секта?

Комментарий

Юбки носить - это на самом деле ад был, со стороны может показаться - фигня.Но унижение же. n Согласен. n Насчет пасса - в родном городе вопросов ни у кого не возникало.Молодой человек и точка. n В Москве чаще все же девушкой зовут.Странные люди,че... n Сам в Москве живу, и самого девушкой много раз кликали, причем грубо и бесцеремонно, я уже писал об этом случае в других темах. Действительно, интересно выходит, правда, я заметил, что старое поколение воспринимает меня как парня, как мужчину, а вот молодые обычно как девушку, и еще если сомневаются, смотрят на промежность, и после этого называют девушкой, противно.

Комментарий

Ровно такая же ситуёвина.n

Комментарий

nРазмещено Альмира на 21 авг 2011 23:46nПривет, интересный рассказ, одно меня смутило скажи по поводу религиозной организации как вы туда попали, это что секта?nДа протестанты. *отмахнулся* ну их. Что то вроде того.nСам пришел,никто не звал) Сначала из интереса,потом друзья появились, потом "служение" и так далее...n

Комментарий

Обработка...
                              X