Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хотела бы представиться

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Хотела бы представиться

___

Комментарий

Привет, сумбурно, потому как от души и о наболевшем, это чувствуется. n Поддерживаю мысль о том, что учёбу бросать не стоит, как вы и сколько будете зарабатывать деньги на жизнь то же важно. n Кстати, как родители на всё то, что происходит с вами реагируют? n

Комментарий

___

Комментарий

Не, я из одного ушла и поступила в другой. Я сейчас учусь на менеджера. n А по поводу панели, я считаю что это очень низко. Я никогда до такого не опущусь. Как бы жизнь ни была тяжела, уверена что это не единственный выход) n Очень рада, что поняла тебя не так. n Да и установка импонирует))) n А про... ....А теперь вот не могу набираться смелости что бы поговорить. Хотя вообще удивительно что они сами не видят, все же так очевидно, особенно в детстве, я же открытым текстом им говорила что я девочка. n Увы! Это данность! Некоторые родители даже видя в платье, чулках, макияже и с выросшей грудью 3го размера умудряются ничего НЕ ПОНИМАТЬ и НЕ ЗАМЕЧАТЬ! Ведь главное, что бы не курили детки! n Так, что разговор В-ЛОБ и без экивоков, с истерикой и возможным хлопаньем дверью- почти неизбежный эпизод, после которого даже через двадцать лет найдешь надежду, что верят, что все еще вернется обратно и все образуется как прежде...

Комментарий

___

Комментарий

Увы! Это данность! Некоторые родители даже видя в платье, чулках, макияже и с выросшей грудью 3го размера умудряются ничего НЕ ПОНИМАТЬ и НЕ ЗАМЕЧАТЬ! Ведь главное, что бы не курили детки! n Прочитал, и подумал, интересно, а как бы я отреагировал на появление сына в таком виде? Как с этим смириться? Что сказать друзьям? Как объяснить? Сложно это все.

Комментарий

Как я тебя понимаюЯ вот тоже думаю как потом об этом расказать родителям

Комментарий

Как я тебя понимаю n Не уверен

Комментарий

Как я тебя понимаюЯ вот тоже думаю как потом об этом расказать родителям n Главное, не рассчитывайте на логику, удачный выбор времени, подготовку и неубиваемые аргументы! n Бесполезно! Не работает! n И единственный вариант, при котором можно получить результат, если вопрос ставится сразу только в одной плоскости: n "Если бы мне ноги оторвало, я бы не перестала быть вашим ребенком? Вы бы все равно меня любили?! n Так вот это гораздо лучше, у меня даже ноги на месте! И все равно вы мои родители, а я ваш ребенок! n Все остальное ерунда и вашей вины здесь нет!" n Тезисно: n 1. Отметаете вопрос общественного порицания или оценок, переводите в плоскость любите-не любите. n 2. Заявлением, что все равно их ребенок стабилизируете себя по отношению к ним, что кроме вашего гендера ничего не изменяется. n 3. Сразу и четко снимаете их страх быть обвиненными в причинах ваших проблем и отсутствии претензий в их адрес с вашей стороны! n 4. Можете еще сделать упор на то, что от них ничего не требуется. Если планируете просить их помощи- это можно потом, в первый момент лучше не давать им в руки такую зацепку! n 5. Жестко уходите от вопросов планов, бытовых мелочей и т.д. В отвте спрашивайте "То есть вы меня не любите?!" и лучше по возможности быстрее уйти, дать им возможность переварить информацию и принять ее. Самое трудное это не ввязаться во вторую серию этого разговора по возвращении или на следующий день-неделю. Любое продолжение будет против вас. n Только через месяц, в течении которого вы категорически пресекаете любую попытку обсуждения они может быть примут ситуацию. n Но будьте готовы, что вас даже могут с горяча выставить из дома или даже кинуться с кулаками, так, что имейте место для отступления, где должны быть деньги, вещи и документы. n Это схема, каждый случай уникален, но у всех моих знакомых удачно прошла только такая. n Про "второй заход" и его важность и невозможность устоять - не шучу. На себе прочувствовала. Когда мама совершенно спокойно приняла первый раз и я нарадоваться не могла, какая у меня умная и чуткая мама, второй раз она выдала такую глухую оборону и неприятие, что тянется уже много лет без надежды на изменения и принятие. И что бы вы после этого не делали, все будет трактоваться против вас. Анекдот почти на эту тему дальше. n И последнее. Не вздумайте устраивать такой демарш до совершеннолетия. По закону о психиатрической помощи, на основании заявления близких родственников вас имеют право госпитализировать и лечить принудительно опираясь на это заявление и трактовки родителей, можете оказаться недееспособным овощем после выписки. n И анекдот про то, что невозможно угодить желаниям и вкусам родителей: n Благочестивая мисс Пирс попала в рай и уже у ворот попросила святого Петра помочь ей увидеться со святой девой Марией. n Через какое-то время ей устроили встречу, на которой она облобызав подол девы Марии спросила: n - Пресвятая Дева! Мне всю жизнь не давал покоя вопрос, который хочу задать Вам, каково это быть матерью Бога, что вы при этом чувствуете, о чем думаете?! n - Даже не знаю, что вам ответить, - сказала задумавшаяся дева Мария, - Вообще, Иешуа нас очень разочаровал, ведь мы с Иосифом мечтали, что он станет врачом!...

Комментарий

я со смартфона набирала текст, пока набереш то уже год пройдет

Комментарий

Спасиба Lasema отличнейшые советы!!! Учту а то я хотела доводить фактами. Мать всегда говорит что любит меня свое "дитя" буду использовать этот рычаг давления

Комментарий

___

Комментарий

Приуэт, няша ,-) Мне кажется, ты человек целеустремленный и активный. Ты своей цели достигнешь обязательно, если захочешь, ящитаю. И начало у тебя крайне удачное, дерзай! Удачи тебе! n Зы И с праздниками, конечно =)

Комментарий

___

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex