Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начало пути?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Начало пути?

Всем доброго времени суток! n Долго же я до вас добиралась. Точнее о решение зарегистрироваться и создать свою тему. n Осознание того, а нужно мне это всё, проходило очень долго и после того, что якобы всё точки расставлены я пишу здесь. Конечно проблемы есть и будут, но об этом позднее. n Вроде бы типичная история, которая бросает свои корни в то время когда я была совсем юна. А мне сейчас 22 года. Всё началось ещё с детства, точнее сказать не могу. По началу, я любила играть в куклы в несвойственное для мальчиком занятие. В 15 лет я начала носить, амину одежду и тайком красится. Один раз мама меня спалила, но всё свалила на подражание моей любимой группе раммштайн, вроде обошлось. n Ну и всё бы так, продолжалось до появления интерната. Став более опытной в использовании пк и пользование интернетом, я начала искать, а что это такое и ответ был найден. Потом шёл долгий процесс осознания, а нужно мне это или нет, переезд в германии на пмж, на год и спустя всё это время я тут. n Да наверное, всё мною написанное выглядит по детски и нелепо, но всё было именно так, нечего не таю. n А теперь немножко грусти. В свои 22 года при росте 176 см, я вешу всего 50 кг. Да-да именно так. И что это не знают даже сами врачи. За всё это время у меня не разу не было более серьёзных отношений с девушкой, но может оно и к лучшему? n Через год я заканчиваю институт, что позволит мне в плотную заняться тем, ради чего мы здесь. n Но и наступила. самая грустная и страшная часть для меня. И это, да-да, родные и близкие. n Самое страшное для меня это сознаться им в этом. Точнее ей, маме, так с отцом они развелись когда мне было 3 года. У нас и так семья не большая, я мама, бабушка и дядя и всё. Остальные, это куча родственников, как со стороны дедушки, так и бабушки. n Ещё не знаю как, но это очень тяжело сказать это. Хотя мама наверное, что подозревает, что-то, я не знаю. Ну ладно. что я о грустном, будем думать.. n Благо так есть желание и возможность (не в плане денег, пока) охота переехать куда нибудь подальше отсюда ибо я на опыте знаю как живётся там и есть с чем сравнивать. На первых этапах даже рассматриваю Прибалтику. Но, там с этим будет намного сложнее, ибо другая страна, законы. n Посему я не совсем плавно перехожу к вопросом, которые у меня накопились.. n Прежде чем написать тут, я просмотрела несколько тем и рада, что есть люди с Красноярска, которые, если что могут, хоть, что-то подсказать. n И так наверное первый вопрос: n - Как я писала выше, что в ближайшем будущем я бы хотела переехать жить в другую страну,после возникает вопрос, лучше постараться всё сделать здесь или лучше начинать свой путь там? n - Как я поняла из сообщение в разных темах, что весь это процесс требует много денежных средств и сама операция тоже платная? Если да, то поделитесь опытом как вы побороли процесс нехватки денег для этого? n Третий вопрос вот какой. Как я писал, мне 22 года и значит, что я военно обязанный. Дело в том, что временно негоден и как бы это парадоксально не звучало, но именно врач психиатр хочет мне дать мне белый билет, но для этого мне нужно полежать несколько дней в стационаре. n И вот вопрос: n - Можно совместить приятное с полезным? Т.е и для военкомата и для комиссии сразу и какие будут от этого последствия? n Ну и наверное самый главный вопрос для меня. Т.к особо нечего меняя в данной жизни и в этом теле не держат. Поделитесь, как долго вы решились сказать об этом родителям, какова была их реакции и главное, что и как вы это им говорили. Для меня это очень важно, спасибо! n Ну вот и закончился мой маленький рассказ обо мне. заранее всем спасибо, за помощь. И удачи в начинаниях.

RE: Начало пути?

Немножко добавлю с вашего позволения. Решила пока так сказать, самая основная часть не начата, начать реализовывать свою женское я, в интернете.

Комментарий

Привет. n очень много вопросов, которые мы неоднократно обсуждали здесь, просто будут уводить в сторону разговор о вас конкретно, это как бы ваша представлялка, говорим о вас, о вопросах вас интересующих можно поговорить в темах об этом, достаточно перейти в нужный раздел и задать вопрос в наиболее подходящей теме. Приятно познакомится и надеюсь за время проведённое с нами, вы получите ответы на многие вопросы-ответы есть на фактически любой вопрос, касающихся темы трансгендера человека

Комментарий

n Размещено LivKristine на 15 янв 2014 20:07 n Привет. n очень много вопросов, которые мы неоднократно обсуждали здесь, просто будут уводить в сторону разговор о вас конкретно, это как бы ваша представлялка, говорим о вас, о вопросах вас интересующих можно поговорить в темах об этом, достаточно перейти в нужный раздел и задать вопрос в наиболее подходящей теме. &lt,img src=http://transgender.ru/DesktopModules/ActiveForums/themes/_default//emoticons/smile.gif align="absmiddle" border="0" /&gt, Приятно познакомится и надеюсь за время проведённое с нами, вы получите ответы на многие вопросы-ответы есть на фактически любой вопрос, касающихся темы трансгендера человека &lt,img src=http://transgender.ru/DesktopModules/ActiveForums/themes/_default//emoticons/smile.gif align="absmiddle" border="0" /&gt, n n Спасибо, просто 1 раз тут. В следующий раз учтём. n

Комментарий

Привет. Начни со вдумчивого прочтения форумов, а именно разделов про камин аут, психиатрия, дооперационные обследования, общение с родственниками. Это все многократно обсуждалось. n P.S. Я тоже с Красноярска)

Комментарий

Привет) по поводу где начать наверное стоит в другой стране, чтобы потом не было проблем с документами. n Хотя с другой стороны в какую именно страну вы планируете переехать, может там законодательство лояльное...

Комментарий

Всем приветы))) Nervous Subject можешь почитать форум, но всё же так как поинтересовалась, то можно что-нибудь и ответить. Я больше напишу вредные советы, как пройти путь - это к более смелым девчонкам). Я же всё продолжаю носить мужской облик, и верить что когданибудь изменю себя (но не обо мне). n Так вот: 1.не верь никому!!! Да же себе и особенно себе, каждый придает себя во многом, а люди друг друга уже больше из спортивного интереса. Не верь психиатру, и этим «добрым врачам» из мед комиссий, у тебя как понимаю недобор веса, так и держись за это пока. У меня много знакомых, к то так успешно дождался 27 весны). А пару днями стационара не обойдется, твой разум это единственное место где можешь быть свободна и не стоит позволять в них ковыряться без надобности). n 2. Учись, у тебя ещё год в запасе, старайся изучить как можно больше, я не знаю твоей профессии, но в общем изучай компьютерные программы, графические редакторы, без хлеба не останешься. А переезд нужны финансы и знания, и особенно знания. Как бы что не говорили мозги ценятся дороже всего! А то бывают выпускники в программе Word работать элементарно не умеют.((( Так что учись, и желательно наш второй родной английский язык подтянуть. n 3. Родным всегда трудно сказать, и может просто так случиться, что они и не услышат(((. По этому тут решение только за тобой. n 4. Фестиваль льда – Лед Сибири 2, так что на набережную и приобщаться к искусству. n А в целом, решать тебе, за выбор будет плата, и только тебе решать, что находить и что терять))) n Всем всего и не грустим))) n

Комментарий

Всем спасибо за помощь. Очень приятно)

Комментарий

&gt,- Как я писала выше, что в ближайшем будущем я бы хотела переехать жить в другую страну,после возникает вопрос, лучше постараться всё сделать здесь n &gt,или лучше начинать свой путь там? n Лучше тут постараться, потому что там вы сначала получите временный видд на жительтство, через несколько лет постоянный вид на жительство, и только потом сможете начать менять доки там. А особенно хорошо Вам поменять доки ДО окончания института, чтобы потом получить "правильный" диплом n &gt,- Как я поняла из сообщение в разных темах, что весь это процесс требует много денежных средств и сама операция тоже платная? Если да, то поделитесь n &gt,опытом как вы побороли процесс нехватки денег для этого? n комиссия сейчас стоит 28000 р в Москве. Для смены доков достаточно операции за 40000 о для МтФ и 80000 для ФтМ n &gt,Третий вопрос вот какой. Как я писал, мне 22 года и значит, что я военно обязанный. Дело в том, что временно негоден и как бы это парадоксально не n &gt,звучало, но именно врач психиатр хочет мне дать мне белый билет, но для этого мне нужно полежать несколько дней в стационаре. n Если Вы сейчас получите справку, упомянутую выше, то не надо лежать в стационаре n И вот вопрос: n - Можно совместить приятное с полезным? Т.е и для военкомата и для комиссии сразу и какие будут от этого последствия? n Да, возможно, см. выше

Комментарий

n Размещено Кристина на 17 янв 2014 21:14 n &gt,- Как я писала выше, что в ближайшем будущем я бы хотела переехать жить в другую страну,после возникает вопрос, лучше постараться всё сделать здесь n &gt,или лучше начинать свой путь там? n Лучше тут постараться, потому что там вы сначала получите временный видд на жительтство, через несколько лет постоянный вид на жительство, и только потом сможете начать менять доки там. А особенно хорошо Вам поменять доки ДО окончания института, чтобы потом получить "правильный" диплом n &gt,- Как я поняла из сообщение в разных темах, что весь это процесс требует много денежных средств и сама операция тоже платная? Если да, то поделитесь n &gt,опытом как вы побороли процесс нехватки денег для этого? n комиссия сейчас стоит 28000 р в Москве. Для смены доков достаточно операции за 40000 о для МтФ и 80000 для ФтМ n &gt,Третий вопрос вот какой. Как я писал, мне 22 года и значит, что я военно обязанный. Дело в том, что временно негоден и как бы это парадоксально не n &gt,звучало, но именно врач психиатр хочет мне дать мне белый билет, но для этого мне нужно полежать несколько дней в стационаре. n Если Вы сейчас получите справку, упомянутую выше, то не надо лежать в стационаре n И вот вопрос: n - Можно совместить приятное с полезным? Т.е и для военкомата и для комиссии сразу и какие будут от этого последствия? n Да, возможно, см. выше n n Спасибо за помощь, но для начало думаю, всё нужно поговорить с мамой, ибо: Без этого не сменишь документы. И вот думаю, как это учится в инсте с пока ещё не существующим человеком. n

Комментарий

Почему без разговора с мамой не сменить документы?

Комментарий

Спасибо за помощь, но для начало думаю, всё нужно поговорить с мамой, ибо: Без этого не сменишь документы. И вот думаю, как это учится в инсте с пока ещё не существующим человеком. n n Почему действительно? если человек совершеннолетний можно и без мамы

Комментарий

n Размещено Кристина на 20 янв 2014 12:04 n Спасибо за помощь, но для начало думаю, всё нужно поговорить с мамой, ибо: Без этого не сменишь документы. И вот думаю, как это учится в инсте с пока ещё не существующим человеком. n n Почему действительно? если человек совершеннолетний можно и без мамы n n Нет не в том плане. Мама же ещё не знает о моих желаниях. Надо сначала собраться рассказать ей, а потом уже все делать. n И мне их не сменят, т.к у меня нету на это заключение комиссии (психиатра) для это мне пройти стационар. Но как я писал выше, это мне нужно сделать и по военкомату, но я не хочу это делать во время учёбы. n n

Комментарий

n Размещено Nervous Subject на 20 янв 2014 19:18 n Размещено Кристина на 20 янв 2014 12:04 n Спасибо за помощь, но для начало думаю, всё нужно поговорить с мамой, ибо: Без этого не сменишь документы. И вот думаю, как это учится в инсте с пока ещё не существующим человеком. n n Почему действительно? если человек совершеннолетний можно и без мамы n n Нет не в том плане. Мама же ещё не знает о моих желаниях. Надо сначала собраться рассказать ей, а потом уже все делать. n И мне их не сменят, т.к у меня нету на это заключение комиссии (психиатра) для это мне пройти стационар. Но как я писала выше, это мне нужно сделать и по военкомату, но я не хочу это делать во время учёбы. n n n

Комментарий

Обработка...
                            X
                            yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit.net официальный сайт freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex