Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первые шаги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Первые шаги

Добрый день, уважаемые участницы и участники форума. n Почти год назад (17 февраля, если быть точной) я впервые зарегистрировалась на этом сайте и впервые поделилась с людьми своей ситуацией. Спросила помощи. Если хотите узнать подробнее, то вам в эту тему: http://transgender.ru/obschatsya/forum/aft/32650 (написала с другого профиля, потому что начисто забыла и логин и пароль). n Прошёл год размышлений, сомнений, мучений и прочего. Видимость успеха сменялась катастрофическим унынием и наоборот. За это время я рассказала о своей проблеме нескольким людям, пыталась как-то перекроить себя внутренне, разобраться в себе, проштудировала тонну форумов, статей, тестов и прочего. Месяц назад о моей ситуации догадалась мама! n В итоге, неделю назад я поняла, что мне это нужно. Мне исполнилось 18 лет, я стала финансово независимой от родителей. Научилась принимать взвешенные решения. Сегодня я купила и начала принимать препараты: n Верошпирон - 2 таблетки (в сумме 50 мг), n Прогинова - 1 таблетка (в сумме 2 мг). n Я бы хотела узнать несколько вещей: достаточно ли этого будет на первых порах? Если нет, то что мне следует "включить в рацион"? Пожалуйста, поведайте об увеличении доз, когда стоит делать это и до какой дозы повышать? n А ещё, уже не совсем в тему, интересует вопрос с армией. Я в силу определённых причин ушла из вуза, первого апреля начнётся призыв. Имею ли я возможность как-то поговорить с врачами и объяснить им свою ситуацию? "Вещественных доказательств" за полтора месяца у меня к тому времени ещё не будет, никаких подтверждающих бумаг нет. Но иногда в клиниках, когда хотят проверить, действительно ли человек трансгендер или это блажь, дают "испытательный срок" размером в год. Я себе его устроила, я самостоятельно подождала год - и теперь я могу сказать, что это не шальная мысль, что я не пожалею! n Прошу ответить вас в меру своих сил и свободного времени. Я за последние три месяца кардинально перекроила свою жизнь и этот шаг по степени важности стоит в числе первых. Я бы не хотела по незнанию всё "слить". n Заранее спасибо за ваш ответ.
Обработка...
X
yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit.net официальный сайт freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex