Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Моя жизнь - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моя жизнь

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Моя жизнь

Помню себя лет с 4, ни я ни родители тогда не понимали - что происходит. Меня пытались воспитать мужчиной, а голова кружилась от платьев и каблуков. Игрушками были и машинки и куклы. Все стало уже серьезней лет в 12. когда одноклассники заметили, что у меня есть проблемы. Старший брат меня презирал за это. Я пытался угодить родственникам, но справляться с собой сил не хватило. Даже женился,родилась дочка. Дочка это самое счастливое событие в жизни, несмотря ни на что. В профессии я достаточно успешна. Было пять попыток суицида лет с 16. Но теперь все стало на свои места - готовлюсь к операции. Мама в курсе, поддерживает. Не знаю, как сказать дочке.
Обработка...
X
yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа