Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как я стал собой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как я стал собой

Вот и я наконец созрел для исповеди... Я в семье был единственным ребенком - маминой отрадой (девочкой). Но меня всегда тянуло к папиной машине и играл я всегда только с машинками, папиными инструментами и в футбол с мальчишками во дворе, даже мама шила мне всегда только брючки и брючные костюмчики - мне в них всегда было удобнее всего, а вот платья я всегда непременно рвал и грязнил. Сколько помню себя, всегда помогал папе ремонтировать машины и говорил о себе неизменно только как о мальчике. Довольно скоро это стали замечать даже соседи и называли меня "пацанка". Когда у меня стали появляться женские половые признаки я их очень стеснялся, хотя девкой я был симпатичной, но мужчины меня привлекали только как друзья. Но со временем стали появляться и ухажеры и папа выдал меня замуж, практически не спрашивая моего согласия... Через некоторое время родился ребенок - сын, а вот семейная жизнь так и не сложилась - я же ощущал себя мужчиной... Родителей у меня не стало рано, я поменял место жительства и теперь готовлюсь стать наконец-то мужчиной. Пока ребенок еще мал - ему всего 3 года, я надеюсь, что он ничего не поймет, а когда придет время, я все ему объясню... Но мне все равно страшно...

Gera, а чего вам страшно? Вы же как я поняла совсем все решили и начали проходить первые шаги по этому пути, а это значит, что дороги назад почти не осталось, а ребенок потом сможет вас понять, ну или совсем ему ничего не говорите.

Комментарий

Для детской психики это может быть серьезный удар - лучше ничего не говорить, потом возможно да, хотя тоже может всю систему ценностей пошатнуть.

Комментарий

Сообщение от Demenra Посмотреть сообщение
        Для детской психики это может быть серьезный удар - лучше ничего не говорить, потом возможно да, хотя тоже может всю систему ценностей пошатнуть.
        Ну, практика многих ТС, которые делали камин-аут перед детьми, говорит о том, что не всё так мрачно. У большинства дети приняли. Более того, намного проще ребёнку сжиться с новой ситуацией и встроить её в свой мир, когда он ещё маленький. Сложнее подросткам, там реакция вообще непредсказуема.

Комментарий

Добрый день, уважаемые форумчане! Я Кристина, транссексуалка из Спб, работаю фрилансером, нахожусь в процессе перехода. Угрюмое и нелюдимое существо, почти не выходящее из съемной квартиры). Мне 25лет, родители не хотят меня знать, друзья все отвернулись после каминг-аута, осталась одна верная подруга, с которой мы знакомы чуть не всю жизнь. Будущее в тумане абсолютном. В общем - думаю тут таких историй пруд пруди. Внешность пока оставляет желать, впрочем - вижу микроскопические изменения к лучшему(?). Вот собственно - пока все.
          Последний раз редактировалось Кристина_91; 31.05.2016, H:i.

Комментарий

Сообщение от Кристина_91 Посмотреть сообщение
            Добрый день, уважаемые форумчане! Я Кристина, транссексуалка из Спб, работаю фрилансером, нахожусь в процессе перехода. Угрюмое и нелюдимое существо, почти не выходящее из съемной квартиры). Мне 25лет, родители не хотят меня знать, друзья все отвернулись после каминг-аута, осталась одна верная подруга, с которой мы знакомы чуть не всю жизнь. Будущее в тумане абсолютном. В общем - думаю тут таких историй пруд пруди. Внешность пока оставляет желать, впрочем - вижу микроскопические изменения к лучшему(?). Вот собственно - пока все.
            Кристина, что же так мрачно? Почему изменения в лучшую сторону у вас под вопросом? Вы же сами этого хотели? А то, что медленно, так терапия медикаментозная именно так и действует - медленно, но уверенно.

Комментарий

Я знаю, конечно, что изменения - процесс долгий. Спасибо за слова поддержки, просто это все оказалось сложнее, чем я ожидала. Но цель поставлена, и сходить с этого пути я не собираюсь.

Комментарий

Все примерно в одинаковой ситуации плюс минус, просто как всегда - для одних стакан наполовину полон, а для других наполовину пуст

Комментарий

Обработка...
                X
                yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа