Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Привет я Алиса - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Привет я Алиса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Привет я Алиса

Привет всем.
    Меня зовут Алиса, мне 28 лет.
    Родом из Казани, но работаю и живу пока в Москве. Писатель из меня не очень, начну просто рассказывать о себе. Я родилась парнем, и жизнь парня меня устраивает, но как бы я не хотела, не пыталась не думать об этом, постоянно преследует желание, быть девушкой. Для мужчины, и речь идет не только о сексе. Как бы наплывами что ли, сейчас вот например снова начинает увеличиваться это желание. С каждым годом оно и сильнее и продолжительнее. Мне это не очень нравится, откуда это у меня мне не понятно. Я виню одного мальчишку с детства. В лет 14 может быть 15, был соседский мальчишка, он меня толкал на игры не нормальные, он постарше чутка был, видимо гормоны шалили у него, и игры были на тему секса. Любую игру, будь это машинка или еще что плавно переводил в семейные отношения якобы а там дальше пытался перевести все на секс. И вот однажды он поцеловал мой. И попросил чтоб я тоже
    поцеловала его. Так я перешла черту секса с мужчинами, встречи продолжались. Мне вообще не нравилось это занятие, ходила к нему потому что такой вот человек я. Не могу отказывать что ли. Небольшой страх был перед ним тоже. В общем вот так вот я стала заниматься не традиционным сексом.Но секс двух парней со стороны мне нравился никогда. Я так как была больше в пассивной роли, мне в голову пришла идея переодеться. Так и пошло у меня. Теперь не могу от этого избавиться.
Обработка...
X
yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа