Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

хочу выглядеть как классная женщина

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: хочу выглядеть как классная женщина

Маша, а у вас нет опубликованых стихов? Или может где в интернете есть сборник? Хотелось бы почитать. И ещё, может быть подскажете, как мне здесь земляков найти? Привет.

Комментарий

Маша, а у вас нет опубликованых стихов? Или может где в интернете есть сборник? Хотелось бы почитать.К сожалению, сейчас нигде ничего нет. Да я и не публиковалась. Говорю ведь, "на любительском&#160,уровне пишу". Большая часть написаного на бумаге- была уничтожена мной во времена моего подросткового денайла около 10 лет назад. Немного замыслов- осталось в моей голове, но я ничего не могу написать, как бы ни старалась.. Решила вернутся&#160,к творчеству- где то после года гормоно-терапии, а я на ней совсем недавно.. И ещё, может быть подскажете, как мне здесь земляков найти?Об этом- пожалуйста, пишите личкой мне в приват. Постараюсь помочь, чем смогу.

Комментарий

Говорю ведь, "на любительском уровне пишу" n Ну и что? Мне бы хотелось почитать.

Комментарий

n Ну и что? Мне бы хотелось почитать. n А то, что, видимо, человек хочет ИДЕАЛЬНО написать, а из-за депры - временный творческий кризис.

Комментарий

А то, что, видимо, человек хочет ИДЕАЛЬНО написать, а из-за депры - временный творческий кризис.Да, ты прав это так и есть.. кризис.. но я постараюсь его преодолеть.. Уже стараюсь и успешно

Комментарий

И ещё, может быть подскажете, как мне здесь земляков найти? Привет. n n Ну вот странная какая ... я же с прошлого года долблюсь в её (Катину-Кэт) тему погуляем в Волгограде , а она ещё и спрашивает ... Я ж ещё фик знает когда , долдонила о встрече... неа. полный аут... теперь новая тема ... n Да и вообще-то не спонсор мне нужен, а союзник с которым можно бы было периодически встречаться, поэтому и написала в разные темы.. n Я вам не гожусь в союзники ? МтФ-транссексуалка, с удовольствием и с большим желанием встретилась бы ... в любом месте города, .... (я думаю вы понимаете что речь идёт о городе- герое на нижней Волге ?!!) так вот , на майл отправляю вам записочку и номер сотового.... n угу?!?

Комментарий

так вот , на майл отправляю вам записочку n n Мдя... похоже что и майл свой Катя посещает не очень часто...

Комментарий

Не расстраивайся раньше времени, а попробуй написать с другого мейла, так как этот сервер с перебоями работает.nnХотя автор должен получать уведомления..

Комментарий

а попробуй написать с другого мейла, так как этот сервер с перебоями работает. n n я писала со своего сто раз проверенного майла, после каждой отправки , мой почтовик всегда сообщает о результатах ... - всё о.к. Просто Катя видимо слишком занята , или просто меня игнорирует.......... n ну лана , что делать... это её личное дело..............

Комментарий

Хотя автор должен получать уведомления..Эмм.. так то оно так, но.. к примеру, когда в последнее время в темы, на которые я подписана на форуме, поступал ответ, я не получала совсем уведомления.. как и о том, что пришло&#160,письмо в личке... Или- речь о другом??.. мой почтовик всегда сообщает о результатах ...То есть о том, что адресат получил твоё письмо??.. похоже что и майл свой Катя посещает не очень часто...Поскольку у неё почта на mail.ru.. Я проверила, проект "Мой Мир" у неё там есть. Хочешь, я предложу ей свою дружбу там и наконец вас свяжу??.. Я просто- очень хорошо подвизаюсь в Моём Мире на мейле и со многими общаюсь.. С самыми разнообразными собеседниками-&#160,с Т*,&#160,с гендерными&#160,ГГ и ГМ, со всякими в общем

Комментарий

RE: хочу выглядеть как классная женщина

Да и вообще-то не спонсор мне нужен, а союзник с которым можно бы было периодически встречаться, поэтому и написала в разные темы... n "...и в третий раз закинул дед невод* ... извини за каламбур в третий раз я вижу созданную тобой тему (в тех двух беспонтово ты не реагируешь ) Кать, ну ты даёшь, везде пишешь "хотела бы встретится" а сама молчишь ? счаз уже май 2009-го , но я писала и раньше в твои темы, пока они были так сказать "тепленькие" или свеженькие ответа нихт ? чесн говоря после безуспешных попыток с тобой связатся я оставила тебе сообщения (везде ) и бросила эту затею... всёже я надеюсь что ты появишся, я же тоже исчезала но появилась опять.

Комментарий

сколько же воды налили, а по теме ни одного поста...

Комментарий

а что, ожидалась очередь лохов-спонсоров?

Комментарий

Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ-ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex