Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для спонсора актива

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Для спонсора актива

Очаровательная транс нимфоманка (би пассивная) встретиться с щедрым и солидным спонсором,&#160, возможны пары... nnтолько для Москвы!nnм.89060835267

Ответ: Для спонсора актива

пусть меня забанят... пусть... Оо nnnно простите это ну совсем п***ц...nn! Ну ясно за что, да? Elwen

Комментарий

Оффехеть !!! просто пестдетс .... хотя очч смело Желаю удачи .

Комментарий

акуеть !!!

Комментарий

КТО ИЗ СПОНСОРОВ СЮДА ЗАГЛЯНЕТ? Особенно для секаса. Остаётся только пожелать удачи. А вдруг...

Комментарий

Люди, разумные, блин. Если вам нечего сказать - то может вы помолчите?

Комментарий

3.14здец. я в шоке!!! гдето с месяц я тут не была, но Такого увидеть не ожидала.. nnnвот скажите мне *** такое выкладывать?! nnnМля! люди! будьте же людьми! *** тут кому нужны такие фотки?! идите на сайты интим-услуг!!! nnnnnnP.S. если меня забанят за мат я не обижусь...nn! За мат - предупреждение. Вы могли, как минимум, если уж так никак не могли сдержаться, заменить его звездочками. Сообшение отредакторовала. Здесь очень мало правил. Не нарушайте хотя бы те что есть. Elwen

Комментарий

омг

Комментарий

Думаю выкладывать надо - для развития общего кругозора... Вообще девочка ничего, но мышцы еще прут и жирка не хватает... И почему парик - свои хайры негодные что ли? Для ТАКИХ снимков ногти на руках можно бы и получше обработать... Браслет и кольца не совсем женские... Обувь должна быть НОВОЙ или очень чисто вымытой... n Снимать нужно не с ПРЯМОЙ вспышкой, а с поставленным светом... Синюху нужно тщательнее замазывать - вроде все замеченные недостатки - а вообще желаю удачи!

Комментарий

Вообще меня реакция форумчанок удивила - люди позиционируют себя как ГГ, а реакции как у брутальных мужыггов! Элентра если решила стать женщиной, так надо хоть изучать и наблюдать нравы ВНУТРИ ГГ сообщества... А там ПОДОБНОЕ - обычное дело - они на форумах "выкладываются" и покруче - полное НЮ! Вообще женщины между собой крайне бесцеремонны... И надо к этому привыкать... Хотя надо признать, что все это обычно закрыто от взглядов ГМ и я о многом узнаю только теперь... n n И от таких "выплесков" пасс сдувается как ветром...

Комментарий

3.14здец. я в шоке!!! гдето с месяц я тут не была, но Такого увидеть не ожидала.. n вот скажите мне *** такое выкладывать?! n Мля! люди! будьте же людьми! *** тут кому нужны такие фотки?! идите на сайты интим-услуг!!! n n Я, пока, не вижу чем и кому мешают эти фото. Редкий случай когда соглашусь с Юнией, на моей памяти подружки к подобному относились куда спокойнее. А кому нужны... для кого их выкладывали - сказано аж в названии темы. Адмиреры думаю будут рады. n n Хотя техническое качество хромает конечно, как и композиция. Но это уже я привередничаю, эстет и фотограф-любитель. Собственно когда нибудь я все же соберусь и напишу слегка коммерческое предложение о съемке подобного рода, для сайтов и тем знакомств, давно уже бродят такие мысли, но как то времени расписать нет.

Комментарий

Вообще меня реакция форумчанок удивила - n Да лана , просто первая реакция,... я сама и попозировать бы не прочь , правда поскромнее чуть . чуть,и по романтичней... .. но что делать пока приходилось снимать себя самой , и то не полностью , оператора знакомого нет, да и фотег, нужно хороший... .. а у меня же тачанка, которую тоже содержать нужно... бензин блин каждый день ... лана , этт лишнее , ещё сочтут за оффтоп и прилепят мне какое нить предупреждение...

Комментарий

на самом деле фотки суперрр выкладывайте все....

Комментарий

Достаточно мило, хотя веет искуственностью за счет волос. Я всегда задумывалась а как они держатся при диких постельных скачках, особенно если партнер схватит за них, скажем в догги-стайле. Из собственного опыта между прочим Мне то жаловаться не на что - свои ниже плеч отросли, а вот с париком как то... стремно. А что фотки - софткор, так чай не хардкор и мы не в пансионе благородных девиц

Комментарий

Ой-ой! Ну сколько экспрессии)))))) Какое бурное негодование....мдя навевает определенные подозрения...)))))nnЛадно! Для пуританок (ой, а что это вы делаете в этом разделе????) решила поменять фотки.&#160, Они и в правду были не ах!)nnХотя&#160, фотку "рачком на бильярдном столе" я бы оставила

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex