Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Познакомлюсь с человечком, который поможет стать девушкой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Познакомлюсь с человечком, который поможет стать девушкой

Мое женское имя Елеана. Я только пытаюсь начать жить девушкой. nМне 25 лет, рост 170, вес 80, хорошенькой внешностиnХочеться познакомиться с людьми, которые помогут мне в этом и конечно же своего парня.nКонечно же хочеться реально встретиться, пообщаться.nКому интересно, пишите на eleana86@mail.run

RE: Познакомлюсь с человечком, который поможет стать девушкой

Привет.. Всё у тебя получится, непереживай.. 25 годиков- это отлично, хоть я вот ещё моложе чуть... Хорошо что пришла к нам на сайт.. Адрес на мейле.ру- замечательно.. Попробую тебе написать

Комментарий

Приветик Eleana Могу предложить ознакомиться с материалами нашего ресурса они тебе во многом помогут n

Комментарий

Я бы только... эээ...указала на неточности в терминологии: n "женское имя" так не бывает, имя оно одно... ну иногда еще ник... но это не то, в любом случае есть только одно имя и глупости написанные в паспорте n "стать девушкой" - а сейчас вы не девушка что ли? физическая коррекция - декорация по факту, а декорация стать не поможет если вы уже не она n а насчет кому интересно - пожалуй сложно за 5 строчек кого то заинтересовать... по крайней мере для этого надо быть гением вы пообщайтесь, дайте узнать себя получше а там может кто-то и заинтересуется n p.s. я честно постараюсь меньше язвить! *ушла на собрание анонимных язвочек*

Комментарий

Конечно же хочеться реально встретиться, пообщаться. n Кстати, а город какой? Может кто и откликнется, а вдруг между вами 1000 км... В нете то расстояний нет.

Комментарий

p.s. я честно постараюсь меньше язвить! *ушла на собрание анонимных язвочек*М-да.. постарайся.. уж. Хотя об этом (и другом тоже)- давай приватом поговорим....n

Комментарий

Привет! Давай познакомимся! Пиши на Arakks@mail.ru! Жду!

Комментарий

Я тоже ищу человека который поможет мне стать женщинойn

Комментарий

nЛена:* np.s. я честно постараюсь меньше язвить! *ушла на собрание анонимных язвочек*Там еще записывают? Хотя... кажется, тебе не очень помогло .n

Комментарий

Там еще записывают? Хотя... кажется, тебе не очень помогло n а кому оно помогало )))

Комментарий

nЭльвен:* nТам еще записывают? Хотя... кажется, тебе не очень помогло* nа кому оно помогало )))* Тссс... Я их хотела изнутри разложить .* n

Комментарий

Обработка...
                      X
                      yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex