Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна финансовая помощь

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужна финансовая помощь

понимаю что вариантов получения реальной помощи минимум,но всё же попробую....nНужна финансовая помощь,либо рекомендации к хорошему врачу,который много не возьмёт.

RE: Нужна финансовая помощь

Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, факультет клинической психологии, ул. Кантемировская, д. 16 (здание общежития), второй этаж (за железной дверью), ст. метро "Лесная" (812) 596-34-00 n Зав кафедрой клинич.психологии к.м.н. Д. Д. Исаев ddimai08@mail.ru n Ст.преподаватель к.м.н. Д.Г.Пирогов n Можете не благодарить ^_________^ n

Комментарий

могу,но всёравно спасибо!!! Особенно приятно что Питер,собираюсь туда переехать как только боль-мень начнёт голос ломаться,щетина пробиваться........эх....

Комментарий

Казим, а в каком городе вы живёте ? это важно для того чтобы народ мог посмотреть что и какого врача вам советовать. Например если вы живёте в Ленинградской области то одно можно посоветовать, а если вы живёте в Хабаровске это другое.

Комментарий

Живу в Туле,но регулярно бываю в Питере.

Комментарий

как только боль-мень начнёт голос ломаться,щетина пробиваться........эх.... n А фото твое? Вроде все нормально же...с внешностью...

Комментарий

Казим , дело в том что в России практически ни один Хирург (кроме подпольных супердорогих хирургов) какбы ему ни было тебя жалко не возьмётся за твоё лечение если у тебя нет Смены документов на Мужские.(единственное что возможно без смены документов это Мастэктомия-удаление молочных желез) Качественная мастэктомия с отсасыванием желёз вакуумом через надрезы на сосках стоит в Новосибирске около 55 тысяч рублей. (цена заломленная изза качества и монополии одного известного новосибирского хирурга которы не боится делать эти операции без смены документов) но всегда можно найти Хирурга который сделает такую операцию и за четверть цены если он работает на базе мощного стационара-потока. Например есть Больницы где поставлена на поток Мастэктомия. Это часто делают Хирурги -Онкологи, поэтому если ты хочешь дёшево получить результат можно поискать такие точки. n Твоя основная задача сейчас найти в Туле Психиатрическую больницу в которой есть Кафедра Мединститута. любого мединститута. Если кафедра есть, то и есть Лицензия на Диагностику Транссексуалов. Надо будет обратиться на эту кафедру с просьбой обследоваться на предмет диагноза "Ядерный Транссексуализм" Возможно тебе предложат отлежать в Психушке 1 месяц. большинство ТС лежали и ты сможешь.Результатом этого месячного обследования должно стать Заключение. надеюсь у тебя нет задвигов. и если это так то есть шанс получить Заключение-Справку о том что у тебя болезнь "Ядерный Транссексуализм" n Затем тебе нужно будет с этой Справкой идти в твой ЗАГС где регистрировали твоё рождение или в районый ЗАГС и писать заявление с просьбой на основании Справки-Диагноза Изменить старые Актовые записи о рождении на новые например на: Смирнов Казимир Иванович . n В большинстве случаев ЗАГС отказывает.Но это не проблема.такова бюрократическая машина. n Получаешь на руки Отказ ЗАГСА и с этим отказом идёшь в Суд того района где находится ЗАГС или района где ты живёшь. n Затем заплатив Госпошлину около 200 рублей за подачу заявления в Суд , ты подаёшь в Суд иск против ЗАГСА чтобв Суд обязал ЗАГС изменить Актовые записи о твоём рождении с женских на мужские: Смирнов Казимир Иванович. n Суд может длиться от 2 месяцев до 2 лет. Но в любом случае ты выиграешь этот суд однажды. n Ты должен понять что оформление документов через Суд делают ВСЕ Транссексуалы в России. n Суд в конце концов направит тебя на Государственную Судебнопсихиатрическую экспертизу (которая будет длиться часа три) и по результатам этой Комиссии-Экспертизы (если у тебя нет глюков и паранои то всё будет хорошо) постановит: Обязать ЗАГС внести изменения в Актовые записи о рождении на требуемые тобой. n Постановления Суда ЗАГС обязан принять. n Затем тебе выдадут новое Свидетельство о Рождении где будет чёрным по белому написано что родился мальчик : Смирнов Казимир Иванович. n Затем в течении 2 недель ты получишь в РОВД новый Мужской паспорт (на основании нового Свидетельства о рождении) n Именно с этого момента закончатся все препятствия к Лечению у Хирургов.И тебя начнут лечить . и всё это без переплаты , потомучто уже не понадобится обращаться в дорогие клиники , а можно будет обращаться к мощным Хирургам - Урологам. n Из Московских урологов я бы рекомендовала Шеплева. Это главный уролог России. Шеплев способен (при смене документов) лечить недорого. Особенно если ты будешь просить его об лечении показывая что у тебя финансовые проблемы без заносчивого взгляда, Тогда жалеют и лечат.Всегда можно надеяться на дешевое и даже бесплатное лечение .Это реально. Особенно при готовой смене документов. n С Богом (если чтото вспомню ещё отпишусь позже) n

Комментарий

Напишите мне в личку, что Вы хотите в результате от врача и вообще в формальном плане. n Я обещаю написать стоимость и особенности процесса.

Комментарий

Эллин....если бы всё было нормально,я бы не дёргался так.....мне 23,а выгляжу я в лучшем случае как 16тилетний мальчик и голос у меня женский (ну или мальчишеский) я работать не могу нормально!!! Сама подумай,как на меня смотрят солидные дяди заказщики,приезжающие на джипах,когда с ними начинает общение вот такой вот мальчик,какое сразу отношение к мастерской.....чёрт,курить бросил,потому что паспорт спрашивали каждый раз....кстати,в профайле есть ещё фотки.

Комментарий

ама подумай,как на меня смотрят солидные дяди заказщики,приезжающие на джипах,когда с ними начинает общение вот такой вот мальчик,какое сразу отношение к мастерской... Ну понятно. А на фото я так понимаю в разное время ты довольно сильно отличаешься. А вообще чертовски похож на одного моего знакомого. Ему кстати 30, выглядите почти одинаково. n

Комментарий

где на полу сижу - это летом, та что на работе - это прошлая зима, 2 остальные - это этот Новый Год.nУ меня оч сильно от чего-то зависит,год назат вообще такой пацан классный был,я сам менялся,без гормонов.

Комментарий

Выглядишь классно

Комментарий

Спсиб)))) 23года жизни в чужом теле научили приспосабливаться,а натуру не скроешь Договорились вроде бы с Исаевым за встречу 12го-13го февраля.......ну теперь главное чтоб и он увидел меня настоящего

Комментарий

что-то я совсем запутался ... n документы надо менять перед операцией???? n разве не наоборот?

Комментарий

По букве нашего закона, для смены документов вообще операция не нужна. Но на практике ЗАГСы практически всегда просят справку об операции.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex