Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не особо хочется здесь писать ну в прочем

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не особо хочется здесь писать ну в прочем

И так.Нужен, ищу, требуется, как начать то . . .Некий, нефтяной магнат(ну или хотя бы с материальным достатком человек), готовый видеть меня уродку. Эмм, а точно, нужно хоть как-то описать себя, ну мне 19 лет, рост у меня 165см(не метров же),вес 45(что в прочем заменят фразу*худышка*),начинающая тс .А и ещё я с Украины, думаю что не мало важно(ну сало,водку,лук- люблю (это шутка ))Думаю всё. n А вот забыла, я закомплексованное чудовище ещё. n ВСЁ. n Любой вопрос закидывайте на почту. n n n n n msnrfff@gmail.com

RE: Не особо хочется здесь писать ну в прочем

Vicky, привет я Хлоя, красивая блондинка))) n Это же кошмар за что ты так себя называешь и урод и чудовище? Откуда столько неприязни к себе в свои 19 лет, кто тебе такое внушил? n О каком олигархе можно мечтать? Уж прости, но мало кто захочет с такой встречаться, олигархам подавай красотку? А ты кто ФТМ или МТФ, а то из твоего представления не понятно? Я поняла, что ты МТФ. n Зачем ты просишь, чтобы тебе закидывали на почту вопросы, можно и здесь спросить, ведь тему ты не просто так создала. n Ты начинающая тс, а что уже начала? n Комплексы у всех есть, не ты одна такая, может поделишься какие у тебя комплексы, может помогу чем смогу. n Я тоже с Украины, и также люблю сало, водку, лук и еще часник)))) n Расскажи еще о себе, чем занимаешься? n Твои планы я уже поняла , найти состоятельного мужчину, но для чего? n Не обижайся за резкие вопросы, если что-то надо спрашивай, отвечу.

Комментарий

Не смеши меня чтобы тобой заинтерисовался олигарх нужно иметь соответствую внешность.То есть очень хороший пасс.Я таких не видела

Комментарий

девчёнки, сало едят с таким же удовольствием и наши братья(и сестры) славяне,чехи венгры, и даже немцы, за обе... n вообще существует версия, что сало(свининку) начали есть на Руси, после того как братья татары-монголы(или наоборот) во время грабежей и набегов угоняли всю крупно и мелкорогатую живность, кроме свиней, которых есть им не полагалось.... n а что водку, я считала, что национальный украинский напиток, горилка.. не? ну самогон какой нить n

Комментарий

едят все, но украинцы как первопроходцы в общем n и там было написано*шутка* не стоит это воспринимать в серьёз

Комментарий

Хлоя n Круто, повезло. n Ну кто может внушить мне что я урод, конечно я. Почему? Неочень то хорошая у меня внешность. n А я не говорю про олигархов, там есть скобки в которых суть то (. . . материальным достатком человек) ---к примеру вот. Ко всему этому многие олигархи мягко говоря придурки. n Почта, для того что бы была, мало ли, да и не все готовы переписываться у всех на виду, скажем так. n Может не правильно выразилась, извините, ну моё мнение таково: тс которая начинает свой пусть становления как девушка, то есть, посвящение родственников в эту тему и в целом начинания связанные с транзишном. n Я не особо активная, даже больше пассивная,нет я сверх пассивная, вот. Поэтому меня хватает только на учёбу да сон, ну покушать, как дополнительная опция. n Мужчина, добытчик, вроде как раздел форму только про мат обеспечение как я поняла, но в идеале этого очень мало будет, вот. n Ваше право меня считать психопаткой, но мне кажется у меня иного выхода. n И да, вопросы не резкие, а вполне адекватные. n Вроде доступно ответила. n

Комментарий

да и версия та, тоже не очень серьёзная м в подверждение этому я не скупилась на смайлы-улыбки.. я тебя поняла прекрасно, нужно же было как разбавить ситуацию пока ты своего олигарха ждёшь

Комментарий

Да не жду я олигарха.

Комментарий

А чё так..... надо-бы, мало ли повезёт...

Комментарий

Да хватит стебаться. . . n Знаю что всем нравится тролить, но давайте в другой раз

Комментарий

не нервничай Викки, они нервы тебе ещё пригодятся, ну и не будем себя обманывать правда же, что касется нефтяных магнатов или хотя бы с материальным достатком, готовых видеть хоть кого то из нас, здесь как уссурийских тигров, если поделить на всех пользователей сайта, получится примерно по 0,000012-ных на каждую, так что вероятность счастливой встрече и любви с первого, равна примерное той цифре, которую я уже привела ... n а так ты рискуешь вообще не получить в теме ни одного ответа и она канет глубоко на дно, задавленная туда более активными темами, да и мы хоть, немножко поговорим о делах наших скорбных... или ты не желаешь общения, пока магнаты нефть в бочки закатывают. n а со спонсорами нынче туго...

Комментарий

Ну, люди разные, и то что шанс очень мал я знаю, но всё же я здесь не от счастья.

Комментарий

n Размещено Vicky на 03 фев 2013 21:58 n Да хватит стебаться. . . n Знаю что всем нравится тролить, но давайте в другой раз n Да я серьёзно... чесслово...

Комментарий

мде =

Комментарий

Вики молодец, чудовище и магнат, это скорее надо идти в сказку, реалии таковы что вы далеки друг от друга как земля и солнце. Я кстати тоже с Украины, почти,но сало и водку не полюбляю, и в магнатов не верю. Эх где мои 19 лет, чтоб было все так просто.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа