Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не особо хочется здесь писать ну в прочем

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Не особо хочется здесь писать ну в прочем

Вики, а может ты к себе не права что считаешь себя чудовищем, не существует же идеала красоты. Не для всех мужчин важно какая у тебя внешность, главное что внутри у тебя , какой ты человек. Я тоже не красавица, но считаю, что и я достойна лучшего. n А друзья у тебя есть? Ты же ходишь на учебу, у студентов жизнь активная, вечеринки, совместное время провождения, практики и многое другое. А ты не пробовала немного по активничать, принять участие в студенческой жизни за пределами учебного заведения. Я понимаю, ты думаешь кому я такая нужна, но они же не знают какая ты можешь быть, надо проявить себя, проявить инициативу, показать что тебе интересны они, вот тогда они и к тебе проявят свой интерес. n Внешность тоже можно изменить достаточно сходить в какой-нибудь салон или сама можно же найти информацию и попробуй освежить свой образ. Некоторые женщины могут так себя запустить, что превращаются в дурнушек, а потом когда их чуть в порядок приведут, так такие красавицы становятся. n Я немного тебе от себя написала, может тебе покажется глупым и ненужным, но в таком состоянии начинать транзишен-это трудно. Или ты напиши по какой причине ты сейчас такая?

Комментарий

Друзья, это больше прошлое чем настоящее, наврятли они у меня появятся, а ещё меньше вероятности что они есть. n Мне больше нравится быть, одной, знаете тишина она даёт надежду чтоль, нет упрёков и лищних негативных раздражителей, определённо это лучшее. В следствии этого на вечеринки я не хожу, общаюсь очень мало и в основном через *паутину*. n Я когда пришла в универ думала, вот она жизнь, найду друзей вечеринки все дела, но не тут то было, активность это классная штука но не тогда когда на тебя сморят как на идиота Поэтому живу как и до этого жила. n Ненавижу людей которым много интересно именно от меня, в плане того что они так или иначе начнут меня трогать. n На счёт всего остального я знаю, просто время не то что бы заниматься этим, в конце концов будет лето и я скорей всего возьму академ(думаю всем ясно зачем это будет). n Нет, начинать в таком состоянии достаточно нормально, надеясь на лучшее, что и должно меня ожидать, хотя кто знает. n А сейчас такая, скорей всего не из-за универа и тому подобных вещей, а из-за непонимая родителей, да я знаю что это случается со всеми, со многими. n Но пережить уж как-нибудь да смогу. n n И ещё раз говорю, я не ищу магната и тому подобных, я это писала выше, мне нужен человек который сможет поддержать. n

Комментарий

n Posted By жужу on 04 Feb 2013 14:31 n Не для всех мужчин важно какая у тебя внешность, главное что внутри у тебя , какой ты человек. Я тоже не красавица, но считаю, что и я достойна лучшего. n Не смеши меня.Если ищешь спонсора это неважно.Главное это хороший пасс.

Комментарий

Ну, как правило да, но бывают исключения из правил, как я например)))) У меня не было классного пасса, но это не помешало мне встретить и в любить в себя олигарха, или как еще вы называете спонсора. Тут как повезет. Я же не думаю, что Викки выглядит так, что все от нее обморок падают, Викки прости))) n Надо знать места, где обычно тусуются спонсоры, олигархи, но проблема в другом, туда так просто не попадешь, конкуренция знаете какая и фейсконтроль. Здесь Надо познакомиться с тем, кто сможет организовать все это. А так к тебе домой или на улице олигарх не подойдет. Можно утроиться официантом работать на випвечеринке, по читать информацию, нужно подготовиться. n Мои подружайки целую стратегию разрабатывают по ловле олигархов и не повезет той кто перейдет ее дорожку, это все....убьют Я их сама боюсь, когда они на охоте, такие злые, не скажи ничего плохого про их внешность. Они целыми днями сидят в спа-салонах, потом полдня наряжаются. n Главное найти не просто человека, но и еще про чувства не забывать, а так тогда все быстро закончится. n Викки я тебе желаю удачи, если будут вопросы отвечу!!! n

Комментарий

Вот именно это исключения

Комментарий

Спасиб. n Почему не падают ?Вон брат офигел пару раз, но он маленький.В прочем, думаю рано или поздно кого-то найду ) n

Комментарий

просто с таким настроением точно слона не продашь))) Нужно собой заинтересовать как-то.

Комментарий

Обработка...
                X
                yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit.net официальный сайт freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex