Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу инвестора в свою внешность!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ищу инвестора в свою внешность!

Ищу мужчину-спонсора на адекватных взаимоприятных условиях чтобы сделать операцию по увеличению груди. Сделать хочется хорошо и качественно, поэтому без спонсора в этом вопросе мне вряд ли удасться обойтись. n Мне 26 лет, 7 лет ХРТ, живу в Москве. Анкету здесь не держу и не завожу по некоторым причинам, поэтому добавляйтесь ко мне на **************** пообщаемся подробнее и по существу. n Редактировала LivKristine.

RE: Ищу инвестора в свою внешность!

Публикация ссылок на личные страницы запрещена, подробности о себе размещайте при общении в личных сообщения, а также делитесь ссылками.

Комментарий

Вообще всегда умиляют подобные предложения. Ничего личного, тем более, что это и не прерогатива ТГ области, таких вполне довольно и на обычных сайтах знакомств. n Предлагаю взглянуть на ситуацию и предложение подробнее. n Объект № 1. Который чего-то ХОЧЕТ и в уплату предлагает себя. В данном случае хочет грудь и не простую, а качественную. n Океюшки. n Это какое-же завышенное самомнение нужно иметь, что бы жить с уверенностью, что одного присутствия достаточно, что бы окупить такое вложение? n Но, вот ведь парадокс, если это правда, а не результат болезненной фантазии, то уже давно бы эту самую грудь давно бы подарили на выбор и в любом варианте, но вот незадача - НЕ ДАРЯТ! Нужно писать и обращаться! n Объект № 2. Который должен это желаемое купить в обмен на предложение удовлетвориться попользоваться объектом "номер раз". n То есть в обмен на некое мифическое обещание залезть в кошелек и "отстегнуть". Только вот ведь засада. Тот, кто может залезть и отслюнявить не задумываясь как раз такого никогда не сделает, потому, что приобрел эту возможность именно потому, что никогда никуда ничего просто так не отслюнявливает, потому, как деньги не у того, кто много зарабатывает, а у того, кто их не транжирит. n И даже если представить себе, что такой озабоченный, что готов на такое капиталовложение, ему ведь нужны гарантии, а таковых нет, сиськи обратно не отберешь! Или уж тогда держать эти самые сиськи вместе с носителем в подвале и под замком. Только вот на фига сиськи в подвале и под замком?! n Другими словами, один из рассматриваемых объектов по определению клинический идиот. n Короче, УДАЧИ и УСПЕХОВ!))))

Комментарий

Lasema LM, логика - это хорошо, но в жизни, к счастью, люди руководствуются не только ей. И бывает, что совершают поступки вопреки этой самой логике. Причем побуждений может быть множество, самых разных. n Я вполне верю, что такой спонсор может найтись и не только для того, чтобы грудь подарить.

Комментарий

n Размещено LivKristine на 18 дек 2013 22:13 n Публикация ссылок на личные страницы запрещена, подробности о себе размещайте при общении в личных сообщения, а также делитесь ссылками. n n Ok. Совершенно согласна, за это не подумала. n n Объект № 1. Который чего-то ХОЧЕТ и в уплату предлагает себя. В данном случае хочет грудь и не простую, а качественную. n n Кэп - качественную (кто хочет некачественное что-либо?) n Вовсе не обязательно, что себя. Благо я разносторонне развита, поэтому почва для сотрудничества на взаимовыгодных и взаимоинтересных основаниях всегда может быть. n Интересно, если бы я написала что-нибудь другое (на запись альбома, на покупку квартиры, для развитие бизнес-проекта, инвестиции в медицину и т.д.) была бы реакция той же самой или нет?))) n n Это какое-же завышенное самомнение нужно иметь, что бы жить с уверенностью, что одного присутствия достаточно, что бы окупить такое вложение? n Но, вот ведь парадокс, если это правда, а не результат болезненной фантазии, то уже давно бы эту самую грудь давно бы подарили на выбор и в любом варианте, но вот незадача - НЕ ДАРЯТ! Нужно писать и обращаться! n n И причем здесь вообще самомнение? Завышенное или не завышенное? Кто вам сказал, что одного присутствия? Никто никому не обязан ничего дарить))). Вы априори основываетесь на том, что я предлагаю себя или "свое присутствие" как нечто неосязаемое в обмен на необходимую сумму денег. Про бартер не слышали? А также про то, что существует огромная палитра работ, интересов, услуг, имеющих свою цену и могущих представлять потенциальный интерес для обеих сторон. n n Объект № 2. Который должен это желаемое купить в обмен на предложение удовлетвориться попользоваться объектом "номер раз". n То есть в обмен на некое мифическое обещание залезть в кошелек и "отстегнуть". Только вот ведь засада. Тот, кто может залезть и отслюнявить не задумываясь как раз такого никогда не сделает, потому, что приобрел эту возможность именно потому, что никогда никуда ничего просто так не отслюнявливает, потому, как деньги не у того, кто много зарабатывает, а у того, кто их не транжирит. n И даже если представить себе, что такой озабоченный, что готов на такое капиталовложение, ему ведь нужны гарантии, а таковых нет, сиськи обратно не отберешь! Или уж тогда держать эти самые сиськи вместе с носителем в подвале и под замком. Только вот на фига сиськи в подвале и под замком?! n Другими словами, один из рассматриваемых объектов по определению клинический идиот. n Короче, УДАЧИ и УСПЕХОВ!)))) n n Вы по-прежнему исходите только из этой ОДНОЙ возможности. Почему? Т.е. вы какбэ априори низводите меня до уровня эмбицила без образования, профессиональных навыков, талантов, знаний и т.д.? n Да - это по сути деловое предложение (интересно как иначе могло бы такое предложение выглядеть:blink, на почве которого при дальнейшем общении между людьми могут установиться личные взаимоотношения (в той или иной степени - никто не знает наперед в какой). По личному многолетнему опыту работы напрямую с заказчиками знаю, что человеческие интересы и сферы взаимодействия могут лежать в совершенно неожиданных областях о родах деятельности, при этом адекватные люди совершенно замечательно могут договориться много о чем и помочь друг другу в посильной для себя форме. n Я алогична? Или далека от реалий повседневной жизни? м?

Комментарий

Lilith n 18 дек 2013 23:29 n .... n Lilith n Очень эмоциональная и даже обиженная тирада. n С отсылами к человеческому, к тому, что бывает по разному, что между людьми бывают не только "ТЫ-МНЕ-Я-ТЕБЕ" отношения, к тому, что каждый человек вселенная наконец! n Все это здорово! n Только перечитайте свое изначальное предложение. n Отчетливо сформулированное предложение договора мены-продажи. n И где в магазине вам удалось найти красивое вечное и человеческое! n Никто вас конкретно в имбицилы не записывал. n А вот наивная попытка предложить и существовать в сказочном придуманном объеме налицо. Именно это и умилило и вызвало мой ответ. n Охотно готова за вас порадоваться, если вам удастся найти того, кто будет на одной волне с вами и вам удастся такой сценарий реализовать, только отдавать себе отчет в сказочности и в том, что если я зажмурила глазки и не вижу, это не значит, что страшный голодный тигр из моей жизни исчез, НЕ ИСЧЕЗ, просто НЕ ВИЖУ, а это не одно и то же... n Повторюсь! n Искренне желаю вам успехов и удачи!

Комментарий

Lasema LM не знаю что такое обиженность, честно)). как и зависть). n Мой 9-летний опыт предоставления услуг (именно этим я живу) говорит мне за то, что бывает ну очень по-разному. Уверяю вас, я и в магазинах умудрялась находить красивое-доброе-вечное))). Я умею договариваться). Если есть какие-то взаимоинтересные темы - договориться при желании всегда можно)). n Договора мены-продажи и в помине не было). Ноль конкретики по сути), а значит широкий коридор для договоренностей априори). n Опять-таки - где сказочный объем? Я может и хотела бы в нем посуществовать хотя бы день своей жизни, но как-то не выходит - я живу и выживаю сама по себе в совершенно реальном мире, в котором выруливать приходилось и в бездомные, и в голодные времена. При всем при том: n ДА - я верю в красивое, доброе, вечное (если я перестану в это верить - можно сразу ложиться в могилу и ставить крест на своей жизни учитывая род моей деятельности), n НЕТ - я живу с широко раскрытыми глазами, ибо имею горький опыт зажмуривания глазок в самый неподходящий момент, n ДА - я весьма эмоциональна и несказанно рада этому и намерена ни в коем случае не терять это, n ДА - продавец в магазине тоже человек))). Немного обаяния, улыбка, позитивность и понимание часто творят чудеса). n Такова уж моя жизнь и так уж я устроена, что по сути то, что я делаю я делаю для людей, не только для себя. Поэтому я априори верю в лучшее в людях. Не верь я в это - в чем был бы смысл самой жизни?) n Кто-то живет иначе - это нормально). Мало того, мировосприятие, взгляды, приоритеты, ценности у всех разные). Это нормальное явление! n В конечном счете, (по-русски долго): Since we got a chance here, why not give it a shot?! n И никогда не знаешь что найдешь, что потеряешь, а также всегда есть что-то за поворотом).

Комментарий

Ищу мужчину-спонсора на адекватных взаимоприятных условиях чтобы сделать операцию по увеличению груди. Сделать хочется хорошо и качественно, поэтому без спонсора в этом вопросе мне вряд ли удасться обойтись. n Мне 26 лет, 7 лет ХРТ, живу в Москве. Анкету здесь не держу и не завожу по некоторым причинам, поэтому добавляйтесь ко мне на **************** пообщаемся подробнее и по существу. n Нет смысла на меня нападать и меня в чем-то переубеждать. n Выше цитата вашего обращения. n А называется вся эта камарилья "ИЩУ ИНВЕСТОРА В СВОЮ ВНЕШНОСТЬ!" - это у нас конечно просто формулировка из расписания детского утренника, ведь "инвестор" это не тот, кто бабки дает, а другая фамилия Деда Мороза! n И после этого вы будете уверять, что существуете в адекватном мире с широко раскрытыми глазами?! n Ну, предлагаете вступить в договорные - меновые отношения, и что?! Я не полиция нравов или ушибленная католическая абатесса. Взрослый человек и делает что хочет. Тут бывали предложения и конкретнее. n И так. Требуется инвестор, он же спонсор (словом, кто денег даст) - это первая сторона n На оплату вставления качественных дорогих имплантов - это объем предполагаемых работ или фабула бизнес программы. n Будущий носитель имплантов - это вторая сторона. n Мне 26 лет, живу там-то и т.д. - это предлагаемая форма оплаты n Дальнейшие разглагольствования - всего лишь описания вариантов реструктуирования последнего. n И если это не коммерческий договор, мое восхищение вашим мировосприятием.))))

Комментарий

Упаси господь, и не думала нападать))). n 26 лет и бла-бла-бла - форма оплаты???))) ОМГ! И что дальше? Можно было - да - не писать за ХРТ. Тогда вообще класс было б - 0 конкретики). По сути просто придерживалась стилистики сайта). Ибо более подробную информацию о том чем, как, с кем, о чем я занимаюсь можно запросто получить на просторах инета. Да далеко ходить не надо - добавиться ко мне на FB)). Или MySpace или Google+, WordPress, Twitter и т.д.)). n Кстати самое забавное, что именно в этом мире с вот именно такими широко открытыми глазами я нашла инвесторов на те же свои походы ко врачам и пару операций, притом на действительно милых условиях: одному удачно продала пару кастомовых Fender, другому написала три картины на заказ, третьему саранжировала и спродюсировала 10-трековый альбом, четвертый человек, которому спасибо огромное за послеоперационный recovery, ходит ко мне на вокал, теорию музыки и аранжировку.))). n Поэтому из моей перспективы это объявление не говорит ни о чем конкретном, просто обозначает потенциальный интерес меня к определенным моментам). Например, на краудфандинговых сайтах все выглядит куда более конкретно и определенно, с точным указанием зачем, кому, за что, с каким откатом, почему именно я, почему именно вы и бла-бла-бла). n Инвестор несомненно нифига не Дед Мороз. А инвестиции в свою внешность это такие же инвестиции как во что бы то ни было, начиная от маловаренного заводика и заканчивая строительством дорог. В конечном счете все сводится к тому кто что может и умеет, а кто что хочет и не имеет - вот и все). n И еще раз - вариантов может быть много).

Комментарий

26 лет и бла-бла-бла - форма оплаты???))) ОМГ! И что дальше? n Да, НИЧЕГО!!!! n Искренние пожелания отклика и свершения ваших целей и желаний!!!!

Комментарий

n Да, НИЧЕГО!!!! n Искренние пожелания отклика и свершения ваших целей и желаний!!!! n GRAZIE MILLE!)))) n Тема плавно превратилась в БАЯН)))).

Комментарий

Вспоминается старая поговорка: Мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом.

Комментарий

n Posted By Elexis on 25 Dec 2013 04:02 n Вспоминается старая поговорка: Мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом. n n Captain Obvious!)))) n

Комментарий

Я вот смотрю - просто тьма объяв типа ищу и ни одной, в которой предложение помощи. И наверное никто так и не нашел.......

Комментарий

Обработка...
                            X
                            yobit.net yobit.net hitbtc.com биржа