Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: World of Tanks

Ну я же ведь, как то прошла до восьмого уровня... и чего ты прешь против тяжей на легком танке?

Комментарий

да я только на 3 уровне, купила бт7, а меян начали выставлять против 4 и 5... Подумываю забить на игру, так как в мясо я не записывалась, а на бт2 играть надоело уже... С ат-1 то же самое, против меня может оказаться су-85 итд... игра не продумана в плане баланса

Комментарий

Девченки а какой у вас ник в игре я бы тоже с вами покаталась во взводе. Я больше артилеристка снайперша люблю выжидать... А оссобенно по трассерам чемоданчики пускать.

Комментарий

Я подсела на эту игру иже год играю. Дошла до 9 лвл. На выходных стреляю катаюсь. ник мой Potusimka добовляйтесь в друзья и го парнями знакомиться. Пишите свои ники.

Комментарий

Alexa64))

Комментарий

Мой ник в игре Evgeniks1 есть топы 10 уровня кроме немцев и амеров во взводе можно погонять.. n n n n

Комментарий

Я качаю ссср, играю не очень много, но с премом и фарм-машиной в лице кв-5 =) Докачалась до ис-8 максимум, так же в альтернативной ветке тт исследован кв-4, только что завершила работать с переходом к ст через квас и кв-13 - купила т-43, а у францев докачалась до arl 44 2800 боев вобщем

Комментарий

НаписалаЖЖ "парнями знакомиться" ппц хотела написать с парнями знакомиться ну или наоборот

Комментарий

n Размещено Alexa-Vista 64 на 21 авг 2012 06:56 n Я качаю ссср, играю не очень много, но с премом и фарм-машиной в лице кв-5 =) Докачалась до ис-8 максимум, так же в альтернативной ветке тт исследован кв-4, только что завершила работать с переходом к ст через квас и кв-13 - купила т-43, а у францев докачалась до arl 44 2800 боев вобщем n 11к боев ссср, немцы, францы, амеры. играть стала редко. никого не качаю, фанюсь. Алекса в игре буду напишу, пойдем пофармим)).

Комментарий

Мой профиль, добавляйтесь и приглашайте кто хочет n http://worldoftanks.ru/community/accounts/1787631-gagatwosouth/ n 7-10 уровни, все нации, пряморук, язык не из попы =)

Комментарий

14т боёв танки в ангаре ис6 тигр2 т32 амх50 10 (ис7 всё никак не куплю и 54) ис3 квас 34 тетрач мс1 лора151 м41 конечно же - су26 ну и всякая мелоч... - МОЖ ТРАНСРТУ сколотим ?!!! )

Комментарий

Ха ха! я в этой игре работаю)) За деньги получаю различные игровые достижения на аккаунтах клиентов.

Комментарий

Обработка...
                          X