Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меня можно отнести к бигендерным людям

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Меня можно отнести к бигендерным людям

Я хочу рассказать здесь свою историю, потому что надеюсь, что здесь найдутся люди, которые меня поймут. Когда я сюда зашёл - я подумал, что это очередной сайт для извращенцев, но почитав немного форум, я поняла, что это не так. В общем, почитав здесь некоторые материалы, я понял, что то, каким являюсь я можно отнести к бигендерным людям. Но кое-что не подходит во мне под их описание. Я себя ощущаю одновременно и как две личности, и как единое целое. Это очень сложно объяснить. Т.е. в разных ситуациях я не только веду себя, как человек другого пола, но и вступает в жизнь другая сторона меня, как другая личность, но это всё же я. Я, кажется даже знаю, почему так произошло. С детства, с самого детского сада я была недовольна, что родилась мальчиком. Я завидовала женской красоте, меня удручала моя будущая мужская жизнь. Когда я стал подростком, я посчитал, что это ненормально и постарался забыть все свои детские выходки, как страшный и стыдный сон. Но это привело только к худшему. Бороться с собой я смог лишь приблизительно 7 лет. В 16 лет я сдался, не могу больше. Это привело к тому, что в определённых ситуациях, когда у меня что-то не получалось, я слышал женский голос в себе, который предлагал какие-то альтернативы. Я знаю это ужасно, чем больше я сопротивлялся, тем сильнее звучал голос. Сейчас он звучит редко, так как я пришёл в относительную гармонию со своей женской сущностью. Однако эти годы борьбы сильно изменили меня. Я достаточно поняла, что значит быть мужчиной в этом мире: это боль, постоянные унижения со стороны таких же как ты, это игнорирование со стороны общества твоих проблем, это использование тебя. Я устала, я больше так не хочу. Я хочу быть девушкой. Настоящей, красивой, свободной девушкой! Но стоит мне сделать хотя бы шаг в сторону от типичного мужского вида - например отрастить ногти, я тут же слышу упрёк от матери: &quot, Ты ещё волосы отрасти и совсем будешь на девушку похож!&quot, От таких слов мне становится больно и я, делая всё назло себе, внешне и по разговору не отличаюсь от обычного парня. Я страдаю, лишь бы выглядеть адекватно и &quot,лишь бы чего не подумали&quot,. А так хочется быть красивой и свободной от этих шифрований! А самое плохое, что меня никто до конца не понимает, а человеку, с которым я привыкла делиться почти всем я не могу довериться, так как он просто меня не поймёт! Это мой старший двоюродный брат. Очень тяжело. Однажды, когда у бабушки не было никого дома, кроме меня, я надела тётины капроновые колготки и почувствовала себя настоящей женщиной. Невообразимо приятное ощущение. Да, ещё: я люблю девушек! То есть моя мужская половина - натурал, а женская - лесби. Пожалуй от этого меня понимают ещё меньше. Если честно я не знаю, что мне делать и от самоубийства меня удерживают только собственные убеждения. Все, кто прочитал, сказанное выше, пожалуйста, ответьте! Мне очень нужен совет, так как я совсем не знаю, что мне делать...

RE: Меня можно отнести к бигендерным людям

Вечер добрый..я тут первый день и первый раз..все страшно и я сама себя стесняюсь, как вобще осмелилась вам написать.. n Не знаю, может ошиблась с темой, уж простите.. n Я тоже не могу разобраться кто я ? Все термины изучила и пришла к выводу, что вроде бигендер.? Я родилась девочкой и меня это вроде бы вполне устраивает (именно, что вроде бы), но сколько себя помню с детства всегда-всегда хотела быть мальчиком, играла только мужские роли в детских играх, принцессой быть никогда не хотелось. а толькл лыцарем Ориентация гетеросексуальная, мужчин я люблю..давно и с переменным успехом живу с одним мужчиной..но всю жизнь в голове сидит мысль "хочу быть парнем". На и-нет форумах пишу от мужского лица, часто ношу мужские вещи, но при этом совершенно не хочу выглядеть как мужик...я очень женственна ..(на самом деле очень нравится андрогинная внешность)делаю макияж и т.п. Про коррекцию пола хирургическим путем вобще не думаю..не надо оно мне..но когда ко мне обращаются как к лицу мужского пола (по мужскому имени к примеру или шутят по-мужски в моей компании), мне часто самой говорят, что у меня склад мозгов мужской испытываю офигенное супер чувство..ШО ЭТО,А...? n Извините, что слишком сумбурно все..промто как в голове так и в сообщении..

Комментарий

Ну вроде бы фтм-гей нон-оп. Что то такое.. но на самом деле все эти категории тааак размазаны, что судить со стороны весьма сложно.

Комментарий

Ой, уррррррррррррА! кто -то мне написал ответ, спасибо вам добрый человек! Легче конечно не стало, но любой отзыв приятно. nТо, что я может быть "фтм-гей нон оп"-это..даже не знаю чего это? А то, что я хочу быт мальчиком, но при этом выглядеть как девочка (см.мой аватар) nэто вот больше относится к "..ГЕЙ..."Я так понимаю, что желание быть в противоположном поле не всегдо должно влечь за собой и смену ориентации? nпрошу прощения, если спрашиваю банальности,,.

Комментарий

Я так понимаю, что желание быть в противоположном поле не всегдо должно влечь за собой и смену ориентации? n n Это вообще не влечет смену ориентации. Я вот мтф-лесби где то.. а может би, но с сииильным уклоном в розовую строну. И так оно было по жизни, с детства. Бывает что человек перестает себя давить "потому что не положено" и осознает что реально ему/ей нравятся девочки а не мальчики, или наоборот. n n А то, что я хочу быт мальчиком, но при этом выглядеть как девочка (см.мой аватар) n n На аватаре солист Токио Хотел по моему А это вот сложно. Обычно такое бывает у мтф, это шимейлы, они выглядят как девушки, но при этом не желают делать операцию и довольны "сюрпризом". А как это у фтм называется - даже и не знаю... потому и сказала что все очень сложно.. Да и по большому счету - все эти категории ничего не значат. Было бы человеку комфортно жить.

Комментарий

nTokio:nnnЯ родилась девочкой и меня это вроде бы вполне устраивает (именно, что вроде бы), но сколько себя помню с детства всегда-всегда хотела быть мальчиком, играла только мужские роли в детских играх, принцессой быть никогда не хотелось. а толькл лыцарем Ориентация гетеросексуальная, мужчин я люблю..давно и с переменным успехом живу с одним мужчиной..но всю жизнь в голове сидит мысль "хочу быть парнем". На и-нет форумах пишу от мужского лица, часто ношу мужские вещи, но при этом совершенно не хочу выглядеть как мужик...я очень женственна ..(на самом деле очень нравится андрогинная внешность)делаю макияж и т.п. Про коррекцию пола хирургическим путем вобще не думаю..не надо оно мне..но когда ко мне обращаются как к лицу мужского пола (по мужскому имени к примеру или шутят по-мужски в моей компании), мне часто самой говорят, что у меня склад мозгов мужской испытываю офигенное супер чувство..ШО ЭТО,А...?nnОй, уррррррррррррА! кто -то мне написал ответ, спасибо вам добрый человек! Легче конечно не стало, но любой отзыв приятно. nТо, что я может быть "фтм-гей нон оп"-это..даже не знаю чего это? А то, что я хочу быт мальчиком, но при этом выглядеть как девочка (см.мой аватар) nэто вот больше относится к "..ГЕЙ..."Я так понимаю, что желание быть в противоположном поле не всегдо должно влечь за собой и смену ориентации? nпрошу прощения, если спрашиваю банальности,,.Я привела два кусочка, чтобы можно было сравнить, - на мой взгляд стиль письма женский, а гендерная дисфория вызвана трансвестизмом (ТВ). Но по любому варианту гормоны и перестройка отпадают и ТВ это все что Вы можете себе позволить, а вот насколько Вы в этом зайдете решать Вам. Читайте, думайте, разбирайтесь - главное, что Вы стали это делать . И не заморачивайтесь - гей - не гей, любите кого хотите .nnP.S. Где на Украине живете?

Комментарий

Стиль письма сильно зависит от привычек, особенно при размытых категориях. )

Комментарий

Такие люди обычно находят себя в нистано (или не знаю как это правильно называется, фтмы лучше расскажут) среди ролевиков. Как раз возможнось реализовать "лыцарство".

Комментарий

здесь гдето была шкала Бенжамина, судя по ней, и согласно вашего описания, вы скорее всего истинный трансвестит

Комментарий

Сорри, но у Бенджамина все категории относятся к людям, биологический пол которых - мужской.

Комментарий

Хотя я не знаю точно. Но одно верно: с этого момента денайл был полный. Я старалась всё сделать назло себе, подавить всякое пробуждение в себе женской сущности: n Вот этот момент очень интересен - женская психика стимулируемая повышенным тестером выкидывает немыслимые порой вещи.. У меня этого было через край.. И помощи ниоткуда не дождаться.. Чего стоят все эти психологи-психиатры?! n n мне часто самой говорят, что у меня склад мозгов мужской испытываю офигенное супер чувство..ШО ЭТО,А...? n на мой взгляд стиль письма женский, а гендерная дисфория вызвана трансвестизмом (ТВ). n Если сравнить эти цитаты то видно что дело не в ТВ.. Точнее сам ТВ является проявлением чего-то еще..

Комментарий

Размещено Olga на 18 апр 2009 02:52 nnTokio:nnnP.S. Где на Украине живете? nА почему на Украине? Тоже по стилю письма догадались?*Нет! Я из Питера..nЯ уж не знаю может стиль письма и женский, а каким ему еще быть..если я 29 лет девушка..?nВчера состоялся тотальный выход в свет в мужском платье...смотрели, оглядывались..здорово..такое ощущение, что галстук и рубашка возбуждают парней не меньше чем мини-юбка..nЯ не думаю, что с меня хватит только "ТВ".. Вчера попробывала еще поцеловаться с женщиной..брррррррр вобще не могу никак..хоть и красивая и чистая..скажем так..гей я,,гейбольше всего меня бести то, что я очень женственна..или даже не знаю как сказать..ну видно, что не одень на себя-девка это!nnХочу быть бесполым красивым существом..(в жизни я без ложной скромности скажу крЫсотка, как девушка), раз уж на парня никак не похожа (почти плачу..)nЕще мое заветное самое желание,* чтобы меня полюбила женщина, но как парня .Безумно хочу узнать как это, когда тебя женщина любит (главное только чтобы она не знала что я тоже девушка) при том что в лесби вобще не записываюсь..nnСлушайте, я так запуталась..ЧТО Я ЕСТЬ....просто психоз...тут всем форумом капать не раскапать..просто поделилась с вами и уже немного лучше..ой, мама дороХая..

Комментарий

А чего путаться? Это дело нехитрое: n 1. Решите что вы хотите для себя n 2. Убедитесь что хотите именно этого n 3. Поставьте цели в жизни n 4. Добивайтесь их исполнения

Комментарий

Дорогая Elentra, как это возможно..ну вот как заставить себя полубить женщину будучи самой женщиной и не будучи лесбиянкой? Это получаются взаимоисключающие понятия.. n Чего же я хочу..я хочу быть таким же красивым мальчиком как я сейчас красивая девочка, но именно мальчиком, а не волосатым брутальным мужиком..но я не хочу делать себя операцию..

Комментарий

как это возможно..ну вот как заставить себя полубить женщину будучи самой женщиной и не будучи лесбиянкой? n Возможно. Только парадокс в другом: если хочется полюбить, тогда в чем же проблема раз хочется? А если не хочется тогда зачем? n n Чего же я хочу..я хочу быть таким же красивым мальчиком как я сейчас красивая девочка, но именно мальчиком, а не волосатым брутальным мужиком..но я не хочу делать себя операцию.. n Ну вот. Чем не цель? Вперед

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа