Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меня можно отнести к бигендерным людям

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Меня можно отнести к бигендерным людям

Я вообще не верю в ФтМов.. Одно самовнушение.. n К счастью тем не менее они существуют и без вашей веры

Комментарий

Вот-точный пример,того , что бы мне хотелось из себя представлять (акромя мальчика из Токио-отель конечно)..это парнишки их группы "Бис" тоже невнятного пола...но чудо как хороши..и ведь мальчики, а выглядят как девочки ...вот как-то так..

Комментарий

….

Комментарий

Женечка..да! да! А,,опять затрясло...*А первая и пятая вобще ОТПАД! НУ как такого добиться..мне не нужен "он" в штанах...это не про то!* Понимаете? nЯ не пойму ну ведь понятно же что это мальчики(по крайней мере на 1 и5 точно) только как? Ни бород, ни косой сажени в плечах..а почему у меня так не получается

Комментарий

Ну так у вас есть все возможности для этого

Комментарий

Никак не могу погять, что во мне девочку выдает? Бедра узкие..груди почти нети...вот если на лицо посмотреть все сразу ясно..а ведь если его еще накрасить, то вобще без вопросов_ДЕВЧОНКА!

Комментарий

Да, лицо очень много говорит о человеке. Строение лицевых костей черепа достаточно сильно отличается у мужчин и женщин. n Но какая беда то для вас? Мальчишеская фигура и женское личико - это же как раз то что вам и надо, - разве не так?

Комментарий

nTokio:nnnнекоторые аббривиатуры мне не понятны пока..ГМ, СМ это что такое? ГМ*(GM) - генетический мужчина, СМ (SM) - shemale, это Вы знаете .nnnда, чувство юмора-это единственное что мне остается..Вот и отлично . Сама так часто спасаюсь *(правда иногда от этого другим достается... )nnnОх, уж эти кубики...я когда их вижу на мужском торсе..у меня прямо трясучка ничинается...хочу себе такое..аж..скулы сводит...Вот что-что, а это "без проблем" (во всяком случае гендерных ). Думаю Вам*быстро подскажут как их накачать , а заодно и фигуру нужную Вам поддерживать .nnnВчера побродил(а) по сайту фтм переход..бог мой! Этим людям надо памятники ставить при жизни за смелость..но самое обидное, что красивых мальчиков не из кого не получилось..получились обычные мужикиУвы - тестостерон ... Вам он при Ваших запросах категорически противопоказан.nnnэто парнишки их группы "Бис" тоже невнятного пола...но чудо как хороши..и ведь мальчики, а выглядят как девочки ...Все бы так выглядели , так ведь, например, такие не согласятся:nn******************************** nnStrelka:nnnна Украине есть разделение понятий "лицар (лыцар)" и "рицар (рыцарь)". nnДо реформы 2002г. называли "лицар", сейчас - "рицар" - иноязычные слова транскрибируются согласно этимологии слова. Вот еще об этом - http://community.livejournal.com/ua_etymology/55755.htmlВот у меня под рукой "Українсько-російський словник"*(1976) - присутствуют оба слова. Имхо, читая литературу пришла к выводу, что слово "рицар"*использовалось для описания западного рыцарства, а*"лицар" при описании запорожцев. Вот что-то вроде этого:nnnШвидкий зріст і чимраз міцніша організація козацтва, що*є припадкове творених загонів, перероджувалися в читко окреслену верству вільного лицарства, примушує литовсько-польську владу зацікавитися «козацьким питанням». Понятно, что сочетание "вільне лицарство" никак не может быть переведено как "свободное рыцарство". nИ кодекс "лицара" нисколько не напоминает рыцарский кодекс поведения, например,*хотя бы в отношении к культу Прекрасной Дамы. nnn

Комментарий

….

Комментарий

Olga, приведенная вами иллюстрация..просто мрак...меня прямо перекосило от вида этих..эм.."приматов"..Моя тонкая андрогинная психика " не есть это мочь") Вот уж не думал(а), что оброненное мною слово "лыцарь" вызовет такую лингвистическую полемику

Комментарий

nTokio:nnnOlga, приведенная вами иллюстрация..просто мрак...меня прямо перекосило от вида этих..эм.."приматов"..Моя тонкая андрогинная психика " не есть это мочь")* А у меня она женская,*феминистская и лесбийская *- представляешь как мне на такое смотреть?nnnВот уж не думал(а), что оброненное мною слово "лыцарь" вызовет такую лингвистическую полемикуnnStrelka:nnnКстати, да.Так таки, да nnnВ українській мові зустрічаються два варіанти написання: «рицар» і «лицар», «лицарство» і «рицарство». У словниках обидві форми подеколи фігурують як рівноправні, але найбільш фахові з них за рівнем підготовки визначають форму «лицар» як поетичну, фольклорну або з переносним значенням. Відтак ми маємо підстави вживати їх для передачі тих значень, які в європейських мовах, а зокрема, а англійській, потребують різних термінів.nnСлово «рицар» (knight) має позначати важкоозброєного воїна, члена феодальної верстви середньовічного суспільства, «рицарство» (knighthood) — сукупність таких воїнів-землевласників, «рицарський» — те, що стосується рицаря (наприклад, обладунок, герб, роман тощо), особливі доблесть і майстерність. Натомість «лицар» (chevalier) — це самовідданий, благородний захисник, людина, яка самовіддано служить певній справі, має сердечну прихильність. Так само цей термін має фігурувати у відповідних легендарних і поетичних образах: лицар без страху й догани, лицар сумного образу, лицар у сяючій броні). «Лицарство» (chivalry) ж — це певна діяльність, поведінка і звички, а «лицарський» — благородний, шляхетний, галантний, витончений і підкреслено чемний.http://www.ststanislas.org.ua/about...2/115.html

Комментарий

В українській мові зустрічаються два варіанти написання: «рицар» і «лицар», «лицарство» і «рицарство». У словниках обидві форми подеколи фігурують як рівноправні, але найбільш фахові з них за рівнем підготовки визначають форму «лицар» як поетичну, фольклорну або з переносним значенням. Відтак ми маємо підстави вживати їх для передачі тих значень, які в європейських мовах, а зокрема, а англійській, потребують різних термінів. n Слово «рицар» (knight) має позначати важкоозброєного воїна, члена феодальної верстви середньовічного суспільства, «рицарство» (knighthood) — сукупність таких воїнів-землевласників, «рицарський» — те, що стосується рицаря (наприклад, обладунок, герб, роман тощо), особливі доблесть і майстерність. Натомість «лицар» (chevalier) — це самовідданий, благородний захисник, людина, яка самовіддано служить певній справі, має сердечну прихильність. Так само цей термін має фігурувати у відповідних легендарних і поетичних образах: лицар без страху й догани, лицар сумного образу, лицар у сяючій броні). «Лицарство» (chivalry) ж — це певна діяльність, поведінка і звички, а «лицарський» — благородний, шляхетний, галантний, витончений і підкреслено чемний. n n А тут наоборот С ног на голову. )

Комментарий

Ой, держите меня семеро...!!!!!!!!!! Мальчики, я с вами! nnnКартинку не видно..? Да? Одни иксики в квадрате..(хнык-хнык..)nnnnnnnnnЯ поправила код. Elwen.

Комментарий

nStrelka:nnnА тут наоборот С ног на голову. )Конечно же . Я это ради юмора . Ну какие из запорожцев "галантні, витончені*й підкреслено чемні" - просто смех .nnTokio:nnnКартинку не видно..? Да? Одни иксики в квадрате..(хнык-хнык..) nНаучишься - и мы с тобой вместе полюбуемся .nnn

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа