Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Война клонов.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Война клонов.

Май Иен, или как там её(я знаю много ников этого человека), клон Юльки Бельчёнка по авотарке видно, да она и не скрывает состоит у вас в модераторах.nnА за что я и перед кем должна извинятся, убей не пойму, я так и не добилась убедительного ответа а что там кому на ушко нашептал, к делу не относится.

Ответ: Война клонов.

Лада, кто как себя определяет, не Ваше дело. Вы можете фантазировать на любые темы, как Вы обычно и делаете, но оскорбления персоналий, так и каких либо трансфобных утверждений на тему андрогинов или шимэйл, или призывов бороться с каким либо типом трансгендеров на transgender.ru не будет, так как ресурс не поддерживает подобные фашиствующие, сексистские, ксенофобные, расистские и прочие дискриминирующие какую либо группу людей взгляды.

Комментарий

Не имею технической возможности перенести пост иначе:nnnnАвтор Lada Wyvern написано в 20.02.2008 15:48:33nnnНасчет клонов я всё объяснила, привела доказательства в недолго провисевшем и потом удалённом посте, тк опровержения не было, счтиаю вопрос с клонами закрытым! nnnn*nnnnКак видишь тему я перенесла. К сожалению в закрытый раздел, только сегодня и узнала что он закрыт. Отсюда - читай выше. Так как ошибка моя - исполнение решения приостанавливаю еще на сутки. Условия те же. Или извиняешься или будет бан.

Комментарий

Извинятся я не собираюсь, бан будит равнятся уходу моему с форума. Я тоже могу счас начать обижаться за то что меня публично назвали "особо тупой" и требовать извинений, тема то эта закрыта и я ничего не видела... Я не понимаю почему меня обвиняют в фобиях, против шимэйл и бигендеров я ничего не имею и не имела, речь шла о том во что превратили МтФрусс конкретные личности и о том что одна из этих личностей состоит у вас в модераторах. Все. Одно время и юустиш и Май Иен как два разных человека присутствовали на трансгендере, я думаю никто не будит спорить что это всё Юлька Бельчёнок, так же состоящая в администрации n МТФрус ком. Речь шла только о политике проводимой и пропагандируемой на МтФрусс ком, не без помощи Бельчёнка и не о чём больше. И приводилась только все это только затем чтоб описать ситуацию на Т* ресурсах рунета и не с какой больше целью - только констатация фактов. А вообще скажи кто твой друг и я скажу кто ты, а о форумах по админам и модераторам судят и нечя на зеркало пенять коли рожа крива...

Комментарий

&#160,nnЯ тоже могу счас начать обижаться за то что меня публично назвали "особо тупой" и требовать извинений, тема то эта закрыта и я ничего не видела... Я не понимаю почему меня обвиняют в фобиях,nnnnnnnnНу извини, не увидеть вынесенной темы. Когда она отображается в 3-х местах минимум, когда ЯВНО сказано что тему разделили, а не удалили. Вынесена она была в открытый раздел еще ДО моего поста с пояснениям по этому поводу. Тем не менее ты все равно не нашла, думаю что и не искала. Так что.. как сама же и говоришь - нечего на зеркало пенять.nnречь шла о том во что превратили МтФрусс конкретные личности и о том что одна из этих личностей состоит у вас в модераторах. Все. Одно время и юустиш и Май Иен как два разных человека присутствовали на трансгендере, я думаю никто не будит спорить что это всё Юлька Бельчёнок, так же состоящая в администрацииnnnnnnnnВот и не надо тут "конкретных личностей". Тем более что ваши обвинения голословны. Я вам, в третий раз скажу, как администратор ресурса - ни в какое время у yustish здесь не было клонов. И кстати говоря, вообще то уж Май Эйен а не Май Иен. Она просто изменила имя своего аккаунта, так же как это может сделать любой пользователь форума и сайта. Так что - ваше обвинение в создании клонов - ложное. Я предлагала решить этот вопрос в привате. Но вы мою просьбу проигнорировали и публично обвинили лично Май Эйен в создании клонов. Так будте добры публично и извинится. Это первый момент. nnnnnnВторой момент - ты пишешь что все посещающие форум мтфрус - не являются мтф. Цитата твоих слов - выше. Исходя из этого - ты берешься судить кто мтф а кто нет. Косвенно заявляя что Май Эйен и я и другие посетители мтфрус - не мтф. Все же выжили? Поскольку опять же это все было публично - я требую и публичного же извинения, и обещания впредь не судить кто есть МтФ а кто нет. nnnnnnМне вся эта ситуация нравится не более чем вам. Но кто ж вам доктор.. просила же, русским языком - мне в приват. Нет, надо было публично... расхлебывайте. Я свое решение вынесла - обоснования выше. Опровергнуть вам их как то не удается. В клонировании обвиняли? Обвиняли. Май Эйен и всю администрацию мтфрус "великими андрогинами" назвали? Назвали. И еще не понимаете.. почему Вас "обвиняют в фобиях, против шимэйл и бигендеров". У меня лично отношения с администраций мтфрус тоже сложные. Но это не значит что я позволю их обособлять безнаказанно. nnnnnnИтого, к вам было две претензии: nnnnnn1) Явное оскорбление администрации мтфрус. Как бы я к ним не относилась - но здесь это не допустимо. И я вижу тут два варианта - или вы извиняетесь или я буду вынуждена принять карательные меры. nnnnnn2) И явное обвинение лично Май Эйен в создании клонов. Обвинение ложное, поэтому оно превращается в клевету. И тут я тоже даю вам два варианта - можете извиниться, или же я опять таки буду вынуждена принять карательные меры.nnВ процессе вы набрали еще аж 4-ре:nnnnn3) Самовольное модерировани. nnn4) Спор с модератором. Точнее с Марией. Я модераториала не писала, выступая как пользователь. nnnnnn5) Игнорирование просьбы администрации писать в приват. Понимаю что можно прицепится, мол не писала что как администратор обращаешься. Но я считаю что из контекста было кристально ясно любому имеющему мозги. Проблема клонов проблема чисто техническая. nnnnnn6) Продолжение закрытой модератором темы. То что вы считали посты удаленными - вас не извиняет. Решения модераторов можно оспорить ТОЛЬКО в привате. Это норма любых модерируемых и-нет ресурсов. nnnnnnИ не смотря на все перечисленное я еще даю вам шанс исправить свои ошибки. Пока все же считаю что ошибки. Ну а если нет - извините, мое терпение не беспредельно. И как я разочаровываюсь в возможности обьяснить что вот так и так делать не надо - начинаю применять силу. Что же делать если без бейсбольной биты не доходит.nn&#160,

Комментарий

Эльвен, то что тут написано всё высосано из пальца! Да я назвала администрацию МтФруса - "Великими андрогинами" и назову так ещё десять тысяч раз, так как они сами себя так называют, не нравится, дак пусть уйдут с той самой администрации МтФруса если их такое название обижает. Пропагандирует Бельченка на МтФрусс "альтернативный путь" - да и это факт, ну и что обижаться то??? Помойму этот форум называется трансгендер а не МтФрус, если я не ошибаюсь и чтож такого страшного если поругать на нем администрацию МтФруса, занимающую почти трансфобную позицию??? Почему всяких православных и прочиих трансфобов ругать у вас можно, почему можно ругать другие форумы типа форума Миетте или ИРТ, транстемы да и тогож ТГруса, а вот МтФрус - ну нииикак ниизя??? Не кажется ли вам что это двойные стандарты??? Насчёт клонов, осенью тут были и юустиш и Май - одновременно, Май была с той самой аватаркой, потом вдруг юустиш переименовалась в Май Эйен(что у вас отражается в кучи постингов) а что стало с вторым аккаунтом, дак мне оно надо выяснять, сами с собой разбирайтесь! Факт тот что Белки было две, блиин я уже раз писала - ахтунг, атака клоунофф!!! Где был спор с Машей??? Маша имеет ко мне какие нибудь претензии лично??? - надумано и высосано с пальца!!! Маша тут непричём вообще. Обвинение в самовольном модераторстве вообще смехотворны, тк я не имею доступа к вашей базе данных, а соответственно и ни прав ни возможности модерирования! Когда пост был удален, то там не было ничего написано и только после после моего второго поста, появилась красная надпись, а затем пост с оскарблениями в мой адресс и ссылка, так все происходило в хронологическом порядке. Итого я воспринимаю всё это как наезд на пустом месте, хотите забанить, бантьте, мне пофиг, мне тоже как я уже неоднакратно писала крайне неприятна кампания "Эльвен и Бурундучёнки". Плакать я не буду.

Комментарий

Да и то что тема закрыта никак и нигде не отражалось и мне это не было видно, как я понимаю если тема и впрямь закрыта, то это где то должно быть где либо отражено и обычно в закрытые темы вообще невозможно чего либо написать, так что опять поклёп и лож, наезды на пустом месте!!!

Комментарий

*Развела руками* nnnnnnНу увы. Пользователь Lada Wyvern переведен в режим реад-онли на месяц. C 22-го февраля 2008 года по 22-е марта 2008 года.&#160, Ввиду полной неспособности к конструктивному диалогу. Тему закрываю, и оставляю в качестве примера "как не надо делать".

Комментарий

Бан снят. 23 марта 2008 года Чуть не забыла..

Комментарий

Обработка...
                  X
                  yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа