Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В поддержку Наблюдательницы.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: В поддержку Наблюдательницы.

Привет девчонки и администраторы!Я всё прочитала!Жаль,что сейчас у меня проблемы и редко захожу.Риту сразу заметила,после второй строчки её узнала!И всю эту грязь можно было сразу остановить!Ну да ладно,а теперь в тему!Ну и что,раз наблюдательница ГГ?Мне она нравится,у ней всё чётко и в тему!И Машу зря Рита тронула!Не пойму за что?За то что девчонка пришла,сделала мужской поступок и всем нос утёрла?Анхен вообще на военном положении,её послушаешь и жить не хочется!Разве не права?Теперь на счет Риты,она умная девчонка и не дура,как многие считают!Нравится ей быть в своём мире,ну пусть так и будет!С её видео я не смеялась,мне стало её жаль! n Сколько мне раз предлагали мягко говоря предать подругу,я имею ввиду сдесь,на сайте!Ещё раз для всех!Друзей не предаю!!! n А Наблюдательница поступила ВЕРНО!!!Жаль меня там небыло!!! n Одно ДА!За оскорбления на сайте нужно отвечать,но не наказывайте Наблюдательницу строго!Ведь по большому счёту сдесь мало людей скем поговорить можно!И Рита нужна и Наблюдательница!И Анхен и Ольга!По большому мы тут не для вирт. секса собрались!Бывают и ошибки,бывают и срывы!Если бы не Вы все?Я бы давно повесилась от всей этой реальной грязи вокруг себя! n Человек заслуживает свой шанс!Целую всех,надеюсь написала не зря!

Комментарий

На форуме, я зарегистрировалась год назад. И могу сказать обратное. Активность Наблюдательницы (за 2 месяца более 900 постов) - не показатель. За год я ни разу не видела таких разборок между тс. Кто такая Машенька? Спросите у самой Наблюдательницы. К сожалению, правду она не скажет Могу сказать только одно, что это не имеет отношение к Маше. Я очень очень рада, что Наблюдательницу забанили и я против ее разблокировки. Тс с форума еще не осознали свою победу сегодня и свое поражение три недели назад. Наконец-то остановился поток флуда Наблюдательницы, поток непрофессионализма, поток жесткого цинизма.

Комментарий

Привет девчонки и администраторы!Я всё прочитала!Жаль,что сейчас у меня проблемы и редко захожу.Риту сразу заметила,после второй строчки её узнала!И всю эту грязь можно было сразу остановить!Ну да ладно,а теперь в тему!Ну и что,раз наблюдательница ГГ?Мне она нравится,у ней всё чётко и в тему!И Машу зря Рита тронула!Не пойму за что?За то что девчонка пришла,сделала мужской поступок и всем нос утёрла?Анхен вообще на военном положении,её послушаешь и жить не хочется!Разве не права?Теперь на счет Риты,она умная девчонка и не дура,как многие считают!Нравится ей быть в своём мире,ну пусть так и будет!С её видео я не смеялась,мне стало её жаль! n Сколько мне раз предлагали мягко говоря предать подругу,я имею ввиду сдесь,на сайте!Ещё раз для всех!Друзей не предаю!!! n А Наблюдательница поступила ВЕРНО!!!Жаль меня там небыло!!! n Одно ДА!За оскорбления на сайте нужно отвечать,но не наказывайте Наблюдательницу строго!Ведь по большому счёту сдесь мало людей скем поговорить можно!И Рита нужна и Наблюдательница!И Анхен и Ольга!По большому мы тут не для вирт. секса собрались!Бывают и ошибки,бывают и срывы!Если бы не Вы все?Я бы давно повесилась от всей этой реальной грязи вокруг себя! n Человек заслуживает свой шанс!Целую всех,надеюсь написала не зря!

Комментарий

Поддержу Наблюдательницу и Джесси. Двумя руками поддержу

Комментарий

Поддержу Наблюдательницу и Джесси. Двумя руками поддержу

Комментарий

Комментарий

Я только что узнала о блокировке Наблюдательницы, я очень расстроена этим прискорбным фактом... Вы тут записали ее в неизвестно что, но я знаю ее лично и могу сказать что вы все сильно на ее счет заблуждаетесь. Я не расскрою ее тайну, так как дала ей слово, что не буду об этом никому рассказывать, учтите это и не просите меня рассказать об этом даже в личке. Могу сказать точно, что она очень умный, честный и ранимый человек. У нее есть дар задавать неприятные вопросы и видеть суть вещей... Ее именно за это и не любят многие. Страх перед правдой заставляет вас ее бояться... Она никого не оскорбляла, вы ее просто не поняли. Я очень бы просила ее разблокировать, так как наш форум это часть ее жизни. И еще отвечу на пост Риты вот его цитита n " Я не хотела здесь больше писать, но Рита позвонила и сообщила , что будет после полуночи, так как уехала на футбол ЦСКА-Лилль. Удивляюсь женской непредсказуемости моей сестры. Я ей рассказала, что здесь происходит и активизировались все те же темные силы, на что она просила передать, что если кто-то хочет в живую пообщаться -пусть приходят в Магазин сайта к 19.00 в этот четверг -она к этому времени закончит очередной сеанс эпиляции. Лично она придет с улицы во все женском, как и подобает нормальной девушке и в сапожках на платформе, а в каких пиджаках и галстуках придут только смелые на форуме потенциальные собеседницы-ее мало волнует. И еще одно ее пожелание -пусть в голосе будут хоть проблески интонаций женского голоса, а то, когда детина в костюме, знакомясь, басом называет себя Машенька -тут действительно на психушку похоже." n Итак я никода никого не комментировала, особенно публично за его внешний вид, если меня за ответ на оскорбление забанят, то и наплевать... Итак я лично видела Риту и она меня видела. По сравнению с ее видом в жизни, на том злополучном видео она просто образец женственности. Я знаю, что она не поняла кого видела)))). Разве я была в костюме и разговаривала басом))))? И еще, кому я представилась Машенькой?)))). Кто меня знает, могут подтвердить, что я хожу на улице только в женской одежде. Рита тогда меня пригласила вступить во все ее зарубежные сайты и несла полную ахинею о ее возможностях, связях с ЦРУ и ФБР... Следует отметить, что заявление со стороны гражданина РФ о связях с вышеозначенными организациями, является заявлением о измене Родине и карается заключение на срок от 15 лет... Так что Рита, думай, что будешь говорить в будущем... Настя, зря ты ее успокаивала тогда.... Не заслужила она этого. Я ведь ничего плохого ей не делала и не оскорбила ни единым словом... Даже не дала ни одного коммента на ее посты и остальное. И еще в тот день я непрерывно провела под эпилом более 7 часов...., а Рита только 10 минут брови правила....

Комментарий

n Размещено Polkotovnik на 23 ноя 2011 02:35 n Jesse, n значит Вы не поняли причину блокировки Наблюдательницы. n Поясню: оскорблением каждый может счесть совершенно разнообразные слова. Здесь запрещен мат, который подавляющее большинство людей для себя считают оскорблением. n Наблюдательница оскорбила несколько тысяч посетителей данного сайта, выразив свое мнение, что трансвестизм является психической болезнью и извращением, которое уродует своего обладателя и оппонент-трансвестит для нее является недостойным собеседником. n Это является ксенофобией и трансфобией, подобные высказывания являются нарушением правил сайта, они не приносят для сайта Трансгендер никакого позитивного развития. n Я выражаю свою поддержку Наблюдательнице! n Некоторые годами сидят и занимаются тем что высказывают оскорбления в адрес мужчин и плюют на свою Родину, призывая делать это и других И как-то ничего, проходит.

Комментарий

Маша, прочитай мой предыдущий пост. У Риты СРС не завтра, зачем ей 7 часов мучиться? Цитата:"а то, когда детина в костюме, знакомясь, басом называет себя МАШЕНЬКА -тут действительно на психушку похоже." n

Комментарий

ну что же... n вставлю и я свои пять копеек. n я не буду смотреть на свое личное отношение к Наблюдательнице, скажем откровенно - субъективность в решениях до добра не доводит. n Однако, нужно признать, что Наблюдательница вносила не только дисбаланс и конфликтность, но и некую живую струю мысли... n Не буду слишком сильно хвалить или ругать, мое субъективное мнение о Яне не изменилось, однако.. n я также прошу перед администраторами об отмене бана или снижении его срока для пользователя, зарегистрированного на форуме под ником "Наблюдательница". n

Комментарий

Хорошо путь вам включат Наблюдательницу а мне включат режим только чтения. Я и сама не хочу ничего писать.

Комментарий

Хоть и не появляюсь на этом форуме, но тоже хотелось бы отдать свой голос в пользу наблюдательницы (прикольный ник)

Комментарий

n Я знаю, что в ТГ ходит несколько Маш, о какой из них речь? Я прошу Настю, Яэль и Полкотовника быть свиделями, что Рита нарушает конфинденциальность ТГ, как можно тогда верить лозунгу, что все будет сохранено в тайне, если кто-то позволяет себе обсуждать на форуме увиденное в ТГ???? Тем более упоминать имена клиентов!!! Другая Маша тоже человек! n

Комментарий

Прошу администраторов снять бан с НАБЛЮДАТЕЛЬНИЦЫ!А если кому то не нравится правда,это их проблемма!И ещё!За такое ДЕТИНА В КОСТЮМЕ НАЗЫВАЕТ БАСОМ СЕБЯ МАШЕНЬКА!Это жестоко и грубо!Это удар в спину!А Маша справится и с её уверенностью и силой воли,без проблем!Даже не сомневаюсь!Жаль что я не из Москвы!Очень бы хотелось со всеми встретится! n Ещё не вечер!!!

Комментарий

Не могу сказать, что мне сильно нравиться Наблюдательница, может потому, что я её не сильно знаю. Но её бан считаю необоснованным. И была бы рада видеть её снова на этом форуме. Я считаю, что Рита спровоцировала её на не совсем корректные высказывания. Но, не верю в то, что её целями являются оскорбления трансгендеров, а заявление про её ксенофобию абсолютная чушь. Что касается её личности, то, лично мне, очевидно наличие у Наблюдательницы определенной доли гендерной дисфории и, думаю, что для неё действительно важно иметь возможность общаться здесь. Поэтому прошу востановить доступ Наблюдательницы на форум.

Комментарий

Обработка...
                                X