Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RE: Наблюдательница

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: Наблюдательница

Лина!А без костюма стрёмно,сразу выкрадут:-)

Комментарий

так мы же в трех ликах будем ))) ты, я и Женечка ))) n трех сразу не рискнут ))) опасно для здоровья )))

Комментарий

С этого Лина и начинать надо!Во теперь я с вами полностью спокойна:-)

Комментарий

n Размещено Elwen на 12 дек 2011 08:03 n Просто людям с архаичными идеями почти невозможно что-то доказать n Просто со знающими и уверенными в себе людьми тяжело спорить, особенно если сама не знающая &lt,img src=http://transgender.ru/DesktopModules/ActiveForums/themes/_default//emoticons/smile.gif align="absmiddle" border="0" /&gt, n Поэтому и трудно так как они часто так отвечают

Комментарий

n Размещено Lina на 12 дек 2011 15:05 n приходит сисадмин(СА) к психиатру(П): n П - что у вас? n СА - доктор, понимаете, я наверное заболел n П - ну и чем же ? n СА - мне кажется у меня шизофрения n П - и как же вы себе это представляете ? n СА - ну видите ли, у меня со 2-го ника на 3-й мейлы сами приходят... n

Комментарий

привет, вишенка))) n спасибо тебе за идейную поддержку и помощь))) n от этого мы не стали подругами. но ты очень сильно поднялась в моих глазах. n скажи мне, на каких ты форумах сейчас пропадаешь?

Комментарий

На многих кроме сама знаешь какого.

Комментарий

Обработка...
                X
                yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex