Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

6 лет спустя

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 6 лет спустя

Топ удален, т.к. не люблю оставлять следы в интернете.

RE: 6 лет спустя

Ольга Рева на Трансальтернативе,заходит иногда,с Эльвентрой....была на Шимейл.нэт и на ФОТе,щас хз где обитает..в основном все ветераны))на Трансальтернативе щас,не все правда но есть,многие ушли в стелс!

Комментарий

Да,и Элентра в стелсе,а Эльвен заходит сюда,редко но заходит, щас на Трансальтернативе сидит.

Комментарий

Quadtree - здорово, что у тебя в жизни все наладилось. Ты пишешь не все гладко, но ведь у каждого что-то не так, причем у абсолютно каждого человека на этой планете))) Не мы такие - жизнь такая. Жители форума, как кочевой народ -одни уходят другие приходят по моему главное не сами личности - хотя конечно и это немаловажно. Но все таки ценнее то что, наши пули в голове немного похожи и кое что общее в интересах у нас есть Насчет твоей позиции в отношении хирургии отчасти согласна, если это тебя не устраивает полностью, то компромисс тут неуместен совершенно. n Лунная радуга -фотка на аватаре просто офигительная, так волосы отросли класс - очень красиво n

Комментарий

Пасиб Диран)))не хотела менять аву но...вынудили, и блин старая фота мне больше нравилась. Наверн скоро опять ее нацеплю! Надо скрываться! Р.S. Лунный Фантомас,тьфу нах Фантомасный Радуга..тьфу млин..ДИНА....нах.... О как!)))

Комментарий

Лунная радуга, О! И мне нравится. Просто красота!...блин, а мне пол головы пилять надо, что бы выглядеть норм. Только, тсссс...это секретная информация.)))

Комментарий

Вот млин,уся красная сижу!:-&#91, спасибо девчонки!)) тебе ли Литания жаловаться,я б тож себя с радостью отфэфээсила! Зато будешь после красавицей,и мужского хрен кто найдет!

Комментарий

не могу не присоедениться к высказываниям касательно новой автарки. правда здорово выглядит! куда лучше старой. n Насчет твоей позиции в отношении хирургии отчасти согласна, если это тебя не устраивает полностью, то компромисс тут неуместен совершенно. n фух, я опасалась что будут нападки по этому поводу, но приятно что есть понимающие или хотябы те кому пофиг

Комментарий

так,))))))))))))))))))))))я не поняла,че это про меня, да про меня????!!! тема твоя, так што пиши про себя!!! что да как, а то как то скомкано! ес честно меня интересует именно семья, ты замужем?))))

Комментарий

а то как то скомкано n стараюсь преподнести минимум конкретики о себе, дабы не палиться здесь особо. так, пишу в общих чертах, чтобы можно было сказать "да это может быть с кем угодно" ) n ты замужем? n это проверка не фейк ли я? мы же прекрасно понимаем, что раз у меня нет операции, то и паспорта женского нет, следовательно о браке с мужчиной не может быть и речи. да и вообще я считаю себя человеком безответственным и недостаточно надежным для таких серьезных поступков, когда приходится отвечать за кого-то ещё, помимо себя.

Комментарий

да нет, просто думала мож сменила доки, да и сама писала о семье........я кста тож пока не меняю,так шо пардон, не думала зацепить)))))))))))))))))))))))))

Комментарий

Лунная Радуга!А фото действительно СУПЕРНОЕ!!!!Увидела,даже бы и не поверила!!!Тебе идет такая прическа,классно смотришься!

Комментарий

пасибки Вика! дык нет прически,лохматая я. и краситься так и не научилась.

Комментарий

n Размещено Лунная радуга на 17 авг 2012 10:12 n пасибки Вика! дык нет прически,лохматая я. и краситься так и не научилась. n Ладно,ладно!!!!Вот как раз это и показатель!!!Утром встаешь и в зеркале девушку видишь!!!

Комментарий

Радуга, вот кстати удивляюсь, из тех кого я знаю (лично и не лично), ты на гормонах дольше всех, если память мне не изменяет. Почему паспорт всё ещё мужской?

Комментарий

Обработка...
                              X