Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RE: В поисках Красоты

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

n Posted By matrixfly on 19 May 2013 13:03 n Араван, сын Арджуны, не хотел идти воевать пока не женится, но никто не хотел за него выходить, потому как никакой девушке не хотелось остаться вдовой после свадьбы, тогда Кришна перевоплотился в девушку и женился на Араване, свадьба была сыграна, Араван пошел в бой, и конечно погиб. n То есть нет инфо о том, что Кришна сменил пол через транзишн) и тем более то, что Кришна чувствовал себя женщиной. n Его поступок - это следствие выполнение воли вездесущего Сздателя. n таким образом Кришна мог перевоплотиться в слона, комара или медузу) n Лично мне достаточно того что Кришна перевоплотился из мужчины в женщину и жил так какое-то время в виде женщины, чтобы считать его богом, имеющим за плечами историю MtF. n Говоря о процедуре транзишена людей и богов - конечно она разная. Богам не нужен долгий транзишен как у людей (типа прожить год как ж перед тем как получить справку о разрешении СРС), боги тут все делают неформально и быстро. Они делают транзишен по щелчку пальца и без хирурга, но это не мешает мне считать этот процесс превращением, переходом, транзишеном. Да и не о процессе я говорю, а о результате: Кришна стал женщиной будучи перед этим мужчиной. n Ученые спорят о причинах трансексуализма. Есть и генетические теории и теории психологического толка (раннее отделение от матери и самозамещение матери собой и т.п.) - я сама, к примеру, возможно делаю транзишен из чувства долга - долга перед собой самой n Мотивация Кришны мне не важна когда я причисляю ее к MtF n Я просто констатирую факт того что Кришна была MtF и мне этого достаточно чтобы быть кришнаиткой в том смысле в котором я ей являюсь. n У каждого - свой Кришна. Сколько людей - столько и мнений. Мой Кришна - MtF трансгендер и я не дам отнять его у меня, ибо для этого меня придется обратьть в другую веру. n А вообще, человек, который серьезно спорит с заявлением о том что Санта существует - просто неприлично серьезен и напрочь лишен чувства юмора :-)

Комментарий

Много, кстати, интерпритаций существует - авторы юзают вторичные источники. Например: n *** n На юге Индии каждый год уже много веков проходит многодневный праздник, в течение которого мужчины, почтенные отцы семейств, переодеваются в женскую одежду. Это праздник памяти добровольного жертвоприношения Аравана. n Когда давным-давно на поле битвы Курукшетра сошлись царские династии Пандавов и Кауравов, Пандавы решили принести богам человеческую жертву. Жертвой вызвался быть юноша Араван. Но он не хотел погибать девственником. Тогда бывший в рядах войска Пандавов бог Кришна превратился на одну ночь в прекрасную женщину Мохини, которая вечером вышла за Аравана замуж, а утром овдовела. Считается, что это было великое чудо. К слову, Кришна, живя в юности в пастушьей деревне, частенько переодевался молоденькой пастушкой, чтобы незамеченным пробраться к любовнице. Так что опыт подобных перевоплощений, причем без всяких чудес, у него был хороший. n *** n Кришнаиты считают, что Кришна имеет всех (в сексуальном смысле) - и мужчин и женщин. Просто женщины думают что они - женщины, а мужчины думают что они - мужчины. На самом деле - все они женщины. Всеми ими наслаждается Кришна. n Немного странная концепция, но не более странная чем любая другая - если подумать. n Признаюсь - я не кришнаитка, я только кошу под нее. n Я верю в Деда Мороза, он мне многое спускает с рук :-) n Моя мантра звучит так: n *** n Здравствуй дедушка Мороз - борода из ваты! n Ты подарок мне принес, пи*ерас горбатый?! n *** n Я использую эту мантру когда наскучивает хари рама и ом мани падме хум... Чем она хуже? n :-)

Комментарий

Просто вы хотите верить в то, что вам кажется истинным. да я не не против такой позиции. просто ваш подход избирательный и не претендует на объективность. Для начала нужно внимательно прочитать Веды. При этом важно найти не свободный перевод, а приближённый к оригиналу. n Я не хочу вас расстраивать, но если вы начнёте сами переводить с санскрита, то Кришна вам покажется эталоном мужественности) не грубости, хамства, бруталтности) n Я в теме, поскольку эзотерикой заболел лет пятнадцать назад. n В Кришне и Раме многие находят то, что им желанно. Геи видят в нём своего тоже, а некоторые лесбиянки считают, что он изначально женщина) n Беспристрастный вайшнав вам расскажет гораздо больше и глубже о том, кто же такие аватары и почему они несут мужское начало. А все эти забавные интерпретации одного и того же события - это следствие всеобщей энтропии) n Не нужно никому верить, только первоисточнику и желательно в оригинале. n

Комментарий

Да. очень важно понять. Верующий в бога человек - самый слабый и уязвимый. n Кришна не говорил:- Уверуйте в меня))) n Опять же, чтобы понять это - читайте Веды. n Кстати Будда тоже говорил ученикам : - не верьте мне. но учитесь у меня. n Вера в сверхчеловеческое убивает прежде всего чистоту и глубину свободы. n

Комментарий

n Posted By matrixfly on 19 May 2013 17:52 n Да. очень важно понять. Верующий в бога человек - самый слабый и уязвимый. n Кришна не говорил:- Уверуйте в меня))) n Опять же, чтобы понять это - читайте Веды. n Кстати Будда тоже говорил ученикам : - не верьте мне. но учитесь у меня. n Вера в сверхчеловеческое убивает прежде всего чистоту и глубину свободы. n n Согласна, нечего добавить - золотые слова :-)

Комментарий

Почитала историю и наступила дистиния Почему? Моя жизнь не кажется теперь яркой )) И почему не отображаются фотки(старые), когда речь шла о эпиляции ? Для меня как раз наступил тот момент в жизни, когда ничего кроме эпиляции в голове нет )) n Мдэээ, одним словом - военный))) Чтоб это пройти...красава короче. Фото на аве спецом не меняешь 8) Уже ж есть чем козыряться))

Комментарий

n Posted By Artpop on 19 May 2013 18:29 n Почитала историю и наступила дистиния &lt,img src=http://transgender.ru/DesktopModules/ActiveForums/themes/_default//emoticons/sad.gif align="absmiddle" border="0" /&gt, Почему? Моя жизнь не кажется теперь яркой )) И почему не отображаются фотки(старые), когда речь шла о эпиляции ? Для меня как раз наступил тот момент в жизни, когда ничего кроме эпиляции в голове нет )) n Мдэээ, одним словом - военный))) Чтоб это пройти...красава короче. Фото на аве спецом не меняешь 8) Уже ж есть чем козыряться)) n Да что там про яркость нам чтоли меряться? n Я литературно приукрашиваю серую действительность. Хотя, конечно, у меня не скучно все проходило и проходит - покой только снится... n Фотки я старые удалила. У меня тоже бывали тяжелые времена - как и у всех нас. n На лице - электролиз, на теле - фото. n Я - девушка с бородой и усами - тоже есть над чем потрудиться в плане эпиляции :-) n Да, Фото на аве - спецом не меняю. Мои посты на этом форуме, если сравнивать с игрой, больше похожи на шахматы чем на шашки. Я по своему сценарию тут орудую, в струе с правилами собственного перформанса. Вот сегодня название топика опять поменяю, к примеру. Красоту не ищу больше, всему свое время :-) n Спасибо за добрые слова, Artpop :-)

Комментарий

Обработка...
                X