Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RE: Просто быть богом

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: Просто быть богом

n Posted By matrixfly on 19 May 2013 13:03 n Араван, сын Арджуны, не хотел идти воевать пока не женится, но никто не хотел за него выходить, потому как никакой девушке не хотелось остаться вдовой после свадьбы, тогда Кришна перевоплотился в девушку и женился на Араване, свадьба была сыграна, Араван пошел в бой, и конечно погиб. n То есть нет инфо о том, что Кришна сменил пол через транзишн) и тем более то, что Кришна чувствовал себя женщиной. n Его поступок - это следствие выполнение воли вездесущего Сздателя. n таким образом Кришна мог перевоплотиться в слона, комара или медузу) n Ээ не совсем так.Бог в индуизме имеет три формы как бы.Кришна Вишну и Шива

n Posted By Миневра on 19 May 2013 16:49 n Кришнаиты считают, что Кришна имеет всех (в сексуальном смысле) - и мужчин и женщин. Просто женщины думают что они - женщины, а мужчины думают что они - мужчины. На самом деле - все они женщины. Всеми ими наслаждается Кришна. n n Я смотрю они приколисты.Везде есть свои приколы.Нпример в Индии молятся фаллоосу

Комментарий

n Posted By matrixfly on 19 May 2013 17:47 n Просто вы хотите верить в то, что вам кажется истинным. да я не не против такой позиции. просто ваш подход избирательный и не претендует на объективность. Для начала нужно внимательно прочитать Веды. При этом важно найти не свободный перевод, а приближённый к оригиналу. n Я не хочу вас расстраивать, но если вы начнёте сами переводить с санскрита, то Кришна вам покажется эталоном мужественности) не грубости, хамства, бруталтности) n Я в теме, поскольку эзотерикой заболел лет пятнадцать назад. n В Кришне и Раме многие находят то, что им желанно. Геи видят в нём своего тоже, а некоторые лесбиянки считают, что он изначально женщина) n Беспристрастный вайшнав вам расскажет гораздо больше и глубже о том, кто же такие аватары и почему они несут мужское начало. А все эти забавные интерпретации одного и того же события - это следствие всеобщей энтропии) n Не нужно никому верить, только первоисточнику и желательно в оригинале. n n Боюсь с нахождением первоисточников будут большие проблемы.С приходом патриархата соответственно религия принесла насилие войны жестокость и разврат.Это естественно провления патриархата.Конечно возможно мы никогда не узнаем первоисточники.Там где борьба мужчин за власть врят ли можно найти правду.В любом случае нужно оставаться человеком.С чем у религиозных людей большие проблемы.

Комментарий

*** n Я постучала в пуленепробиваемое стекло сестринской. Меня услышали: одна из систер неторопясь открыла дверь - дверь не имела ручки снаружи. n - Мне нужен станок, я хочу побриться,- сказала я медсестре. n - Возьми,- протянула она одноразовый Big с крошечным лезвием.- Верни обратно сразу как побреешься. n - Разумеется,- пообещала я. n В психушке лезвиями не разбрасывались - выдавали только побритьсяи отслеживали чтобы делали это недолго. Стальная пластинуа на лезвия была очень крошечной - ей сложно было вскрыть вены. n Я всзяла станок и пошла в душевую. Сломанная в драке кисть ныла, щипало ссадины на ногах, патчи с эстрогеном под мышкой почти отвалились. Я уставилась в потертое зеркало из нержавейки, что было приклеено к кафельной стене душевой. Там было чье-то мутное изображение. Я догадалась, что это мое отражение. n Я вяло побрилась, прикидывая как можно тут себя убить по-проще. Простых решений на ум не приходило. n *** n В этот момент я проснулась - я спала в отеле уже почти два часа. Дневной сон засамоннил аватары из прошлого - не кошмар, но неприятно. n Я отлежала левую грудь, между ног болело тоже - я принимала парацетамол 12 часов назад, его действие давно прошло. n А я неплохо себя чувствую, если учесть все это,- порадовалась я за себя и медленно, постанывая своим эротическим стоном оргазмирующей тетки, перевернулась с левого бока на правый. n Тут случилось страшное: зазвонил Скайп, настольный телефон и кто-то забарабанил в дверь. Пришлось разруливать ситуацию поочередно начиная с двери и заканчивая скайпом. n Позвонила транс В. из соседнего номера и сообщила, что они создали группу толи на гугле толи еще где и набирают всех клиентов Сапорна кто не против. Я проспелила свой емейл и пообещала поучавствовать в совместных мероприятиях. Про себя подумала, что это маловероятно, т.к. Не было ни сил, ни времени ни желания на группы по интересам. Не до этого было, право. n В дверь стучалась уборщица - она сегодня припозднилась. n Со Скайпом тоже все уладилось нормально. n Просто началась вторая половина дня. Диляция и массаж, массаж и диляция,- два кита успешности послеоперационного тритмента. Бррррр :-))))) n Радовало то, что с каждым разом диляция становилась менее болезненной. Все чаще приходилось останавливать сеонтанно возникающие эротические мысли. Организм постепенно восстанавливался. n

Комментарий

Опять ч - 1 день: сегодня положат в госпиталь, а завтра - девятичасовая ФФС и ревизия СРС. n Прислушиваюсь к себе - не подкатывают ли волны страха? n Вроде нет пока. Когда мне страшно, то начинает подташнивать. n Это будет моя третья общая анастезия за три месяца - ко всему можно привыкнуть. n В подень приедет микроавтопус клиники и суровый водитель погрузит мой огромный чемодан, я заползу на свое любимое сидение по втором ряду и примусь рассматривать проезжающих мимо мотоциклистов и здания. n В госпитале дадут спецшампунь помыть голову с утра перед операцией. Будут ставить клизьмы или нет - не знаю пока. n Доктор сказал не пить и не есть с полуночи накануне операции. n Надо не забыть напомнить Доктору и анестезиологу о том чтобы они были поаккуратнее со шлангом в моем горле и не порвали мой шов на голосовых связках... n Опять возьму свои удлинители и переходники розеток питания - они сильно помогли мне вспрошлый раз. n На улице было солнечно. Голубое ослепительное небо и красивые белые облака. Облака величественно плыли - они были очень высоко и казались недосягаемыми. n Мир состоит из иллюзий,- подумала я почему-то и затянула свою мантру: n - зравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты.... n

Комментарий

с утречка я собираясь, слушала одним ухом и глазком новости по тиви на кухне, там помимо всего прочего, был репортаж о евровидении, о победительнице датчанке, не запомнила её имя, показывали интервью с ней, как она радовалась победе на конкурсе и говорила, что она самая счастливая на этом свете.. а я почемут подумала про тебя, наверное, думаю я себе всё же Миневра, посчастливее будет, ведь она сейчас обретает своё настоящее счастье, на всю оставшуюся жизнь... это по сравнению с победой в конкурсе, действительно счастье, а что евровидение.. ну покрутят месяца два три твою песенку по разным тв и радиоканалам, потом позабудут, ну максимум на год, до следующего ежегодного конкурса и потом ты останешся только в истории участниц и победителей... А вот наконец обрести себя-это навсегда.. n Миневра, успешного и благополучного исхода операции и терпения n

Комментарий

Спасибо, LivKristine :-) n Сейчас пойду мыть тело и голову антисептиком - через час увезут на стуле с колесиками. n Налеюсь, что добрая ассистентка Доктора снова возьмет меня за руку своей мягкой теплой ладонью и опять скажет: n - Я позабочусь о тебе. Все будет хорошо, моя соадкая. n В этот момент я прикрою на секунду глаза и кто-то тут же начнет меня будить и спросит: n - ну, как у тебя дела? n Скорее всего это будет анестезиолог. n Мои часы в голове отстанут на 9 часов...

Комментарий

Миневрочка, девочка, у тебя все в порядке?

Комментарий

Надеюсь Миневра простит, что я за нее отвечу, ей сейчас не до этого n Операция прошла удачно, но отходняк тяжелый, займет еще наверно пару дней n Надеюсь уже скоро мы тут увидим продолжение рассказа n

Комментарий

Слава Богу, все нормально! А то мы тут разволновались. Мика, если сможешь, передавай от нас огромный привет и пожелания скорейшего успешного заживления (или выздоровления, уж не знаю, как и сказать!).

Комментарий

Мои поздравления !!! Вот и ты теперь под тем же наркозом, называемым счастьем. С мыслью, что все прошло и закончилось. Помнишь, как ты за меня радовалась осенью. )) и все мечтала оказаться м пережить все, что я тогда чувствовала. На что я тебе отвечала, - что все и у тебя будет! Еще немного и... )) Терпение. - как мне говорили сестры в клинике.) И вот сейчас ты вся обновленная. Вернее, сбросившая старую кожу и возрождаешися! Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю легкого восстановления и заживления. И - за жить по-полной.)))

Комментарий

Спасибо всем за добрые слова &lt,img src=http://transgender.ru/DesktopModules/ActiveForums/themes/_default//emoticons/smile.gif align="absmiddle" border="0" /&gt, n *** n Первые три дня - боль, попеременное включение-выключение сознания каждые пару-тройку секунд. Временами я задыхалась - точно так же я задыхалась когда тонула в Тихом Океане, испугавшись соонообразного четырехметрового стингрея.  n - ты задыхаешься из-за паники,- успокаивала я себя.- Расслабься, дыши спокойно, и все пройдет. n Оно проходило и потом я снова задыхалась, потом отключалась, потом включалась на треть или четверть - и думала, что надо бы  нашарить или попросить  айфон и дать весточку что я ОК... Одна эта мысль отнимала все сиоы и я отрубалась, потом снова задыхаоась, потом включалась на треть. n То что было в реальности - не существовало доя меня, это было не более чем отгооосок далекой грозы. Мое тело, кончившееся от страдания и мои мысли-глюки-сны - вот что было реальностью для меня. n Я вспоминала - куда я ездила на взятом напрокат мопеде? И тут же сомневалась: а вроде я его не брала напрокат... Рассуждала: сколько часов я лежу в этой позе? Или уже ночь прошла? Оказывалось - прошла минута... n Это был нокдаун перемещающийся с нокаутом: только рефери считал не до восьми - он считал до бесконечности. Я ползала по рингу с волей меньше чем у дождевого червя, разрезанного пополам лопатой. n Я думала что умру если не от всего этого - то от длительности всего этого кошмара.  n Наверное такие же ощущения у того кого пинают ногами до потери сознания, к потом топят чтобы пришел в себя, потом снова пинают - и так три дня без перерывов и перекуров. n Горло опухло и я могла говорить с трудом и по одному слову. Это слово отнимало все силы. Тайские сестры переспрашивали. Это было издевкой - я махала рукой: забудь... и отрубалась. n Так прошел постоп день ч, ч + 1 и ч + 2...  n На ч + 2 я сделала диляцию и смогла говорить. Голосу помогли холодные компрессы под подбородок. n Я сделала первые звонки и даже неплохо поговорила... n Я может вернусь еще к первым дням постоп, но попозже, нет сил.  n Я до сих пор не могу смотреть фильмы где тонут - я сама задыхаюсь от этого. n Когда я глючила эти дни - думала о великом боге Деде Морозе. Он воистину велик: ему не нужен меч как Шиве и не нужно никого рубить и убивать: он достает из заплечеого мешка подарки, не беря ничего взамен и раздает их. Отказаться нельзя, даже из вежливости: пряник даст - возьмешь и сьешь, подарит машину - зарегистрируешь и будешь ездить, а даст пиз*юлей - тоже получишь и по полной. Дед Мороз не понимает слов "нет, не хочу брать твой подарок" - он лучше тебя знает что тебе надо на самом деле.  n Я проанализировала генезис Деда Мороза и поняла, что он - аватар Великой Энтропии, которая правит и Миром и даже Богами. И он не требует молитв и храмов, как и сама Энтропия, он просто приходит и раздает "подарки" - каждому свой индивидуально. И что самое главное - Делу Морозу не нужно доя этого ждать Нового Года - его служба доставки работает ежедневно и безошибочно. n - спасибо тебе Дед Мороз,- что подарок мне принес,- сказала я на ч + 5. n В этот день я поняла, что начинаю идти на поправку.

Комментарий

Я тебя от всей души поздравляю. Очень за тебя рад и восхищаюсь твоим мужеством и силой воли. n Всё читал молча, мысленно тебя поддерживал. Теперь пришло время тебя по-настоящему поздравить. Самое тяжёлое испытание позади! n Я очень хорошо понимаю то, о чём ты пишешь, описывая первые дни после операции. Сам прошёл через такое, была экстренная ситуация, врачи спасли мне жизнь, потом трое суток в реанимации между мирами. И про великого бога Деда Мороза я с тобой согласен n Ты молодец и я тебе завидую по-хорошему. Хоть ты и прошла через такие мучения, но цель того стОит и это всё же очень интересное приключение в жизни n Пусть у тебя этап восстановления пройдёт поскорее и максимально гладко!

Комментарий

Минерва терпения и сил, тебе дорогуша, бог терпел... и нам велел. n

Комментарий

Минерва, самое страшное уже позади, ты на финишной прямой, ты понимаешь то что ты сделала, это не описать никакими словами, это только твои ощущения, твои чувства, мой совет, главное ты не подайся своей слабости, которая у тебя сейчас есть, это просто физическая слабость, у тебя есть главный ей противник - это твоя сила духа и воли. Процесс реабилитации сложный, но с каждым днем ты будешь ощущать прилив сил, только сильно не нагружайся, вот сколько поступило тебе сил, вот столько и трать. Я надеюсь, что во время реабилитации с тобой кто-то будет рядом, главное не оставайся одна, помощь тебе нужна будет, даже с кровати встать нужна опора, чтобы не растрачивать зря силы, надо их понемногу аккумулировать. n Я тебе желаю красотка ))) скорейшего становления на ноги, по меньше боли))))и вагон терпения))))много сил и хорошего настроения)))))!!!!!!

Комментарий

Обработка...
                              X