Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RE: Просто быть богом

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: Просто быть богом

Уже на "Вы" перешла Эх... Как власть людей меняет. К сожалению не в лучшую сторону. И чем больше власти, тем сильнее меняет. n Про "то" время можно не рассказывать, я не вчера родилась Пока ты действительно лояльна, если прибегать к сравнениям. n Кстати, а сама Minerva просила бороться за "чистоту" ее темы? n Если бы ты в моей теме (которой, естественно, нет) начала модерить и тереть оффтопные посты других пользователей, я бы обиделась n К тому же обсуждение шло далеко не на оффтопные темы, а конкретные ситуации, касаемые автора темы. Если была критика, это еще не значит оффтоп. n Ну да пофик, даешь тишь, да благодать на форуме!

Комментарий

Камми , я ничуть не изменилась, какая тут нафик власть, геморр один, ты просто меня неправильно поняла, когда я говорила "вы", я имела ввиду всех пользователей, обратилась к тебе, т.к. ты была инициатором вопроса, а сказала о всех в целом.

Комментарий

n Размещено LivKristine на 25 июл 2013 09:02 n Хотя я лояльней любого модера которые были здесь, вам в личке рассказать как модерила та же Эльвен в одно время!? n Кристин, каждому в личке собиралась рассказывать или, все-таки, только мне? n Ладно, отстала, больше не докапывась. А то сейчас припишут "обсуждение действий модератора, статья такая-то, пункт такой-то, бла-бла-бла..." Продолжай выполнять свои нелегкие обязанности, возложенные на тебя неблагодарным народом n Из темы ушла, вернув тапочки в пуфик )

Комментарий

n Posted By Камми on 25 Jul 2013 09:53 n Из темы ушла, вернув тапочки в пуфик ) n n Спасибо, Камми n

Комментарий

Юлька, спасибо n Но это я виновата, что попутала дукезу - я люблю менять аватарки, а в качестве аватарок я люблю ставить свои портреты, и иногда ставлю старые фотки - ДО ФФС и вообще до ГЗТ :-) n Дукеза просто увидела старую фотку и сделала вывод о работе Сапорна имхо. n На старых фотках я брюнетко, я осветлила волосы за пару недель до Таиланда (в конце апреля 2013, когда у меня уже было около 9 мес ГЗТ). n Я предлагаю сложить оружие и перестать меряться членами - просто общаться и получать удовольствие от этого общения. Жизнь так коротка чтобы забывать об этом n n Posted By Юлька on 24 Jul 2013 22:44 n Ну вот, один год HRT. Теперь ,обладая данными, можно судить об адекватности комментариев про "отстуствие пасса". n Еще все впереди. А за один год только в 16 лет пасс возникнет из ниоткуда. Общеизвестный факт &lt,img src=http://transgender.ru/DesktopModules/ActiveForums/themes/_default//emoticons/wink.gif align="absmiddle" border="0" /&gt, n

Комментарий

Камми ! Вишенка! n Никогда не стоит никому ничего объяснять. n Тот, кто НЕ ХОЧЕТ слушать - НЕ УСЛЫШИТ, n а тот, КТО СЛУШАЕТ и ПОНИМАЕТ n не нуждается в объяснениях... n Пауло Коэльо n

Комментарий

Милослава, я просила "к остальным убедительная просьба, не захламлять тему, ненужными разбирательствами между собой" - обсудить с Дюкезой "прекрасный внутренний мир человека" вы можете в п.м. или соответствующем разделе. n Модератор форума. n Очень забавно увидеть удаление поста, где как раз и рассматривались аспекты взаимосвязи человека и Бога, оценки мотивации и гуманизма. И в посте не было разбирательства. И спрашивается, что тут оказалось не по теме. В посте был раскрыт вопрос личности и социума. Давайте может всё-таки будем внимательней подходить к вопросу, что удалять, а что нет. Если так подходить, то тут надо уже несколько страниц темы удалить, что к ней не относится.

Комментарий

Очень забавно видеть то, что несколько раз набираю тексты на русском, а после отправки они превращаются в китайский-аспекты взаимозсвязи говорите, последние четыре стрницы, все разбились на пары и в разных интерпритациях обсуждают между собой эти самые аспекты-тема о конкретном человеке, о конкреном, о его жизни, чувствах, становлении на тот самый тяжелый путь-аспекты взаимосвязи человека, какого то человека и бога, оценки мотивации гуманизма, вопрос личности и социума, это общая философия. n А вообще изначально эта тема называлась, "в поисках счастья" , затем " в поисках красоты" и только потом "просто быть богом", так это было угодно автору, это его личные мотивации, может ещё аспекты счастья и красоты начнём обсуждать!? Тема в первую очередь о конкретной личности о том что эта самая личность не могла больше жить, так как жила ранее, которая пожертвовала всем, положением, неплохой работой, семьёй(супругой), своей страной, теперь она одна, можно сказать на чужбине, но по своему счастлива, что может вздохнуть свободно, а не играть чужую роль..... а вы.. а вы про какую то философию, про невзрачные результаты трансформации... какое ваше дело вообще? n Минерва, ну скинь чтоли фотку тепершнюю, чтоб все обзавидовались что ты нашла силы, через всё это пройти.... n n P.S. я заявляю что автор темы не просила меня вмешиватся!

Комментарий

...чтоб все обзавидовались... n LiveKristine, неужели ты это искренне? n Если обзавидоваться двустороннему лобковому некрозу и дезинтерии в качестве бонусов к дарёным фаллоимитаторам, из оргстекла, то - да... есть чему обзавидоваться... n ...Ведь, ты - умный человек, неужели ты, действительно, думаешь, что своей последней фразой ты прекратишь спор о том, КАКОВА ЦЕНА сделанного , да и - стоит ли оно того...?

Комментарий

Я ничего не думаю, я объяснила в чём настоящий смысл темы, и предупредила, что беседы о том как "корабли бороздят просторы космоса" здесь не совсем уместны. n По поводы цены, здесь тоже мимо темы, а многие и этого не сделали, и сидят на антидепрессантах в постоянной гендерной дисфории. n За сим я откланяюсь, объяснять и разжёвывать почему я удалила/отредактировала тот или иной пост, больше не буду, я уже сказала о оффтопах и правилах поведения на форуме. n Приятного общения.

Комментарий

Ну так в чём тогда проблема? Тут масса постов, которые просто следует в таком случае снести. Если хочешь справедливости, то поступай справедливо до конца. n Мой пост был следствием, как ответ, если не заметили, а не причиной. Поэтому, не с того было начато. n Хотя меня это даже не удивляет. Для большинства людей это характерное явление. А то, что в теме есть посты с явными замашками от нацизма, ни кто не замечает. n

Комментарий

Милослава , вот чесно не понимаю почему вы, и не только вы, не желаете успокоится и всё время указываете что мне делать? Вы все достаточно пофлудили, как всегда залезли далеко в дебри, ну не бывает без офтопов, я всё понимаю, и только потом я сказала, "с этого момента(!!!) все посты мимо темы, будут удалены, несогласные получат предупреждения и далее бан", вы не хотите, или не умеете читать? n Читайте правила, там всё сказано, где и как обсуждать действия модератора, в том числе. n Вам предупреждение-нежелание прислушиватся к замечаниям, n Обсуждение действий модератора в открытой части форума, n Оффтоп, n Всё это также отражено в правилах. n Всего доброго. n

Комментарий

И вам всего доброго )

Комментарий

Обработка...
                            X