Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где все модеры и когда же будет порядок ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где все модеры и когда же будет порядок ?

скажите.где же все модеры и когда же будет порядок в чате ? то какие то придурки матами пишут.то флудят.и никому до nnтого нет дела .сколько такова было что из-за наплыва таких палоумных личностей народ вынужден был уходить. а модеров нет или есть но они ничего не видят когда надо .вот сегодняшнийнебольшой отрывок лога. и когда я это пишу.этот идиотизм всё еще продолжается...и никто ничего не может сделать ...nnnn** (21:21):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:21):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:22):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:22):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:22):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:22):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:22):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:22):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:22):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:22):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:22):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:22):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnnserpentine_poison Сказать (21:22):nnты опять начинаешь ?nn*** (21:22):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:22):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnnserpentine_poison Сказать (21:22):nnХватит ! достал!nnUA Кому (21:22):nnя не начинаю я продолжаюnn*** (21:22):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:22):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnnserpentine_poison Кому UA (21:23):nnты дурак ?nnUA Кому (21:23):nnнет я придурокnnserpentine_poison Кому UA (21:23):nnзаметноnnUA Кому (21:23):nnя тебе скажу даже оченьnnדיווהDiva Кому UA (21:23):nnты опять??????:@nnserpentine_poison Кому UA (21:24):nnииди в игнор. раз понормальному непонимаешьnn*** (21:24):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:24):гость,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:24):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nnserpentine_poison Потихоньку кому Ave (21:25):nnты тут ?nn*** (21:25):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:25):гость Выйти из комнаты.nnserpentine_poison Потихоньку кому Ave (21:25):nnзобань этого придуркаnn*** (21:25):UA Выйти из комнаты.nnserpentine_poison Потихоньку кому Ave (21:25):nnон достал уже третьи суткиnnserpentine_poison Потихоньку кому Ave (21:26):nnэтот UAnn*** (21:26):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:26):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:26):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:26):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:26):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:26):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:27):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:27):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:27):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:27):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:27):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:27):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:27):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:27):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:27):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:27):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:27):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnnserpentine_poison Кому Ave (21:27):nnопять всем модерам насрать и всем пофиг ......мдаnnqwertyu Кому (21:27):nnБольной ребёнок....nn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):Для личного разговора кликните два раза на ник человека в правой части чатаnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:28):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:28):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnnqwertyu Кому (21:29):nnНаверное что-то сильно волнует - потому так и ведетnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:29):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:29):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:30):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:30):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:30):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:30):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnn*** (21:30):UA Выйти из комнаты.nn*** (21:30):UA,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUnnnnдали модерство многим людям.а толку ? эти модеры не сидят в чате постоянно. а кто сидит .тому приходиться терпеть всяких идиотов и пытаться достучаться до модеров. хотя это в большинстве случаев бесполезно. и пока достучишься..уже поздно...nnnnпредлагаю дать модерство тому человеку.который находиться в чате практически постоянно .а именно serpentine_poisonnnnnесли кто не против.можете подписаться .nnнадоел беспридел и нашествие всяких идиотов ...

Ответ: Где все модеры и когда же будет порядок ?

Полностью поддерживаю - нужен модер который будет практически всегда присутствовать!nНа роль этого человека больше всего подходит serpentine_poison - очень часто в чате, обладает тактичностью, да и вообще ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!nЯ обеими руками за ПОЙСОНА !!!

Комментарий

Лично я не против чтоб модератором был Пайсон. На мой взгляд человек постоянно в чате и может следить за порядком в чате.nКонечно если он сам неоткажеться!

Комментарий

Автор Аннушка написано в 06.05.2007 15:43:58nЛично я не против чтоб модератором был Пайсон. На мой взгляд человек постоянно в чате и может следить за порядком в чате.nКонечно если он сам неоткажеться!nУчитывая. что Готесса и есть Пойсон - навряд ли откажется

Комментарий

что вы так сердитесь на UA сразу выгоняете её она же одна из вас,девочка очень весёлая жизнерадостная а вы как буки какието на неё ополчились

Комментарий

А кто ополчился собственно? Ну исключая инициатора темы и еще пары человек.

Комментарий

Общалась я как-то разик в чате с UA.. Вполне нормально. При мне такого безобразия тогда не было.

Комментарий

лЮДИ ,ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ:Я КАЮСЬ ПЕРЕД СОДЕЯНЫМ,БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ШАЛИТЬ,МНЕ СКУЧНО БЕЗ ВАС РЕБЯТА,РАЗБАНЬТЕ КАК НЕБУДЬ МЕНЯ ,ПОЖАЛУЙСТА

Комментарий

ответ Elwennну я думаю тут совсем не пара человек. просто написали те ,кто зарегистрирован.многим лень регистрироваца. n ответ diddon nникто на UA неополчался. с ней много раз говорили и спрашивали зачем человек так делает.на что получали один ответ .что человек таким образом всех пытаеться разбудить чтобы с ним говорили и обратили внимание.вместо того чтоб самой предложить тему для разговора .человек начал *страдать* ерундой .я тоже с этим человеком общалось и он был вполне нормальный. nа потом вдруг примерно 4 дня назад он стал заниматься таким вот баловством .просто я хочу сказать что ты общаешся с людьми (не в привате) а тут между общением ты читает полёты UA который/ая обижаеться что никто её незамечает . и получаеться такой лог.который вы можете видеть выше . я думаю такое мало кому будет приятно и нетолько мне . особено если это делаеться нарошно и несколько дней подряд. можете если хотите снять бан .мне всё равно. я думаю если бы на тот момент все эти дни были модеры .то ничего бы этого непроизошло,да и других ситуаций которые были . nnp.s. Без обид

Комментарий

...

Комментарий

Разбаню первый и последний раз. Готесса права - поведение было хамское

Комментарий

ура ua вернётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

собственно вот этот вот дружок уже достал бегать *летать* и флудить своими дебильными стишками . вот он :nn*** (05:11):diddon,Пожаловать в эту комнату: Чат Трансгендер RUndiddon Кому (05:12):nКакие-то вокруг одни дебилы,nА также дебилята, даунихиnС приспущенными грязными чулкамиnИ в глупых с кружевами панталонах.nnИ смотрят как-то, знаешь, неприятно,nС каким-то даже малость отвращеньем -nМол, дескать мы тут все и всё такое,nА ты тут как-то... в общем, грустно очень.nnПробыть здесь долго трезвым невозможно,nУйти тотчас же - как-то некрасиво,nОбидятся - в другой раз и не пустят,nА больше, в общем, некуда податься.n*** (05:13):diddon Выйти из комнаты.nnприбежит кинет эту хрень и убежит.и так много раз. nP.S. эти больные из палаты номер 6 уже достали всех за эту неделю ... то про обезьянок пишут то про дибилов то про психов по 100 раз в день на неделе . Ещё можно было бы и Настену сюда добавить.но она хоть сидит в чате и нелетает и неустраивает такие выходки хоть там и с головой вапще плохо .

Комментарий

А вы говорили: надо надеяться на общий культурный уровень участников разговора...

Комментарий

злое ты и вредное

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа