Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Бан-List - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бан-List

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Бан-List

Лена, что за претензии!? Я за последние уже не помню даже сколько дней, ничьих постов не удаляла!!! Ты разберись сначала, прежде чем..... Нет, ну вы совсем что ли трудные или где!??????? Статус топа информативный, глазки откройте шире, несколько раз я просила ничего не комментировать здесь, нет опять... я удивляюсь, если не сказать больше и другими словами, неужели так сложно понять !??? n Желаешь поделится инфой, про что то, ну открой тему, нафик постить всё где заблагорассудится, у вас дома тоже всё везде валяется!? Трусики маечки в холодильнике, колбаска в платяном шкафу?

Комментарий

Приезжай, приглашаю, посмотришь.

Комментарий

Tohins, + 1 предупреждение за мат в открытой части форума.

Комментарий

Аккаунт Barsa-Viva заблокированы: причина клонирование профилей с одного и того же IP.

Комментарий

Юлька , предупреждение +1, мат в рткрытой части форума.

Комментарий

Аккаунт Елена(Jesse) , выдан бан, провокации, публичные разборки личного характера, неуважительное отношение к пользователям, игнорирование многочисленных замечаний. n Аккаунт Oxana, +1 одно предупреждение. Три предупреждения в совокупности, блокировка аккаунта сроком на трое суток. n блокировка обоих аккаунтов действует до 23 часов (мск.) 18-го ноября.

Комментарий

Аккаунт Vikusaya , заблокирован-причина рецедив, систематическое нарушение правил форума,( см. Правила форума) срок блокировки неопределён.

Комментарий

Фурри-кошка + 1 предупреждение за непечатные выражения в открытой части форума.

Комментарий

тут доска почета прям )))

Комментарий

Аккаунт Елена(Jesse) разблокирован. n Аккаунт Oxana разблокирован.

Комментарий

кусю верни!

Комментарий

Поддерживаю. Вот только смысла в этом мало, она все равно опять нарвется с местными порядками.

Комментарий

Уважаемые пользователи, вы русский язык понимаете вообще? Топик информативный, для разговоров есть целый раздел, ну что вы за люди, как угодно лишь бы против......

Комментарий

Была просьба не писать в этой теме, но тут уже пошло голосование)))) n Кусю верните! Почти крик души. n А ЗАЧЕМ?! n Ответ понятен "ПРИКОЛЬНАЯ"! n Ну, да! Клоун, который прыгает по конвееру, фиглярствует и всех задирает - это смешно и развлекает. Но! Если пришли к этому конвееру поразвлекаться, а не дело делать. А вот те, кто сюда на ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС ДЛЯ ЛЮДЕЙ СО СЛОЖНОСТЯМИ ГЕНДЕРНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ пришли за помощью, с вопросами, за ответами на них за что и зачем должны этим всем любоваться?! n О чем должны думать родственники таких людей, которые тоже пришли не для ПРИКОЛА. n По форуму судят о всех. И так уже вполне себе истероидный и эпатажный образ у трансгендеров благодаря прессе и телевидению. n И прежде чем ПРИКАЛЫВАТЬСЯ поднимите последние 20 или 100 постов вашей любимицы. Информации или даже просто доброжелательности НОЛЬ! А вот хамства, грубости, нападок, рисовки хоть на экспорт отправляй. Радует, что не в ваш адрес?! n Приложите к себе. Посмотрите на это глазами впервые зашедшего человека - стошнит! n И не далее как несколько месяцев назад этот не адекватный человек показательно каялся и извинялся, что весной была депрессия и поэтому был не в адеквате. А почему форум должен быть таким фекальным приемником?! n Потому, что ТРОЛЛЬ, но такой привычный?! n Совершенно аналогичные персонажи забанены, почему же тех клоунов не вернуть?! n Для поскандалить есть вполне себе площадки в сети и на улице. n А если скучно можно посмотреть приколы в Ю-тьюбе))))

Комментарий

n Размещено LivKristine на 19 ноя 2013 14:09 n Уважаемые пользователи, вы русский язык понимаете вообще? Топик информативный, для разговоров есть целый раздел, ну что вы за люди, как угодно лишь бы против...... n Что за наезды? Я что-то не вижу у этой темы и в этом разделе маркера "Только для модераторов". Хотя такой раздел есть и простым смертным туда вход воспрещен. А здесь есть кнопка "Добавить ответ" и я не вижу причин, почему я не могу ей воспользоваться. Правилами это не запрещено, флудом не является, так как по теме. А то, что модератор выдумывает новые правила меня никак не касается. С таким же успехом и я могу открыть тему и сказать - не пишите тут ничего.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex