Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RE: удаление пола(бесполость)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: удаление пола(бесполость)

Вопросы поставлены интересно. n По первому. n По факту избавиться от мужского или приглушить можно и способов несколько. n Но если в створе того, что ты не хочешь рисковать ТОНКИМИ материями, то утвердительного ответа едва ли от кого-нибудь дождешься. n Если сравнить уровень тонких материй с работоспособностью компьютера, то есть можно ли по компьютеру треснуть кирпичом, что бы после этого он остался работоспособным, то "ДА" можно! Только надо знать куда и как нанести этот удар, что бы не повредить ничего важного, кроме корпуса, ведь значение корпуса для работы компьютера дело десятое. n То же и с тонкими материями. То есть вопрос звучит примерно так, как можно изменить корпус и где отпилить, что бы на работе компьютера это не отразилось никак. n Соответственно, вопрос задавать нужно тогда не здесь, а там, где специалисты по этим самым тонким материям. Вот только где живут такие спецы я не представляю. Из всех, кого я знаю и кто этим интересовался, каждый искал ответы сам и для себя, а умные говорили, что ихнайденные для себя ответы другим советовать и передавать глупо и бессмысленно. n По второму. n Конечно тему "пола" начала персонификации, позиционирования, идентификации, опознавания и прочее изучали и изучают, только вот едва ли в том, ключе, как задан вопрос. Вопрос задан не конкретно в части составляющих понятие, а конкретно к личностной ситуации, за чем соответственно и ответа быть наверно не может. n Про колеса. n Колеса разные и всякие, только нигде в аннотации не найти факторы влияния на личностные структуры и степень этого влияния, а оно есть, поэтому советовать что-то - это почти с гарантией получить в догонку проклятия, когда выяснится, что что-то пошло не так как хотелось бы. n Про психолога. n Однозначно предвзятый негатив. n Наверно причиной личный опыт. Но вот в рассказе явственно звучат ноты эдипова комплекса и как минимум еще пара факторов как раз для психотерапевта. n Но опять таки, судить об этом по тексту и заочно никто не в праве, как и давать оценки, всего лишь мое впечатление. n Если интересно, можете писать в личку, потому, что это однозначно не для открытой части форума. n При возможности постараюсь ответить. n В целом, удачи!)

RE: удаление пола(бесполость)

--

Комментарий

а дадьши .и всетаки как

Комментарий

Обработка...
      X
      yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа