Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моя гормонотерапия у Калинченко

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Моя гормонотерапия у Калинченко

&nbsp,DIVAnnВсем приветы!!!!Я такая радостная потому что жизнь прекрасна!!!Недавно была на приеме у Калинченко(конечно цены на кровь меня расстроили,но оно стоило того) Светлана Юрьевна оказалась высококвалифицированным врачем,очень милой и общительной она мне показалась...хотя некоторые говорят что она стерва(может вы к ней в критические дни приходили)nn(посмотрев на мои анализы она сказала что они феноминальные...отменила мне верошпирон(принимала по 200 мл)сейчас принимаю финаст5мл &nbsp,и андрокур25 мл микрофоллин повысили до 0,15мл)посмотрим что получиться через 2 месяца...nnПервый раз за всю гормоно террапию решила сдать кровь...на биохимию и основные гормоны...обошлось мне все это удовольствие в 5000 рубликов...решила опобликовать данные о состоянии гормонов в моей крови...nn&nbsp,

Светлана Юрьевна - нормальный вменяемый эндокринолог. Клиника тоже хорошая, за исключением того, что предупреждают только о стоимости консультации без учета анализов. Мне предложили сдать анализы на 40 тысяч, к таким расходам я пока не готова.

Комментарий

Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
      Мне предложили сдать анализы на 40 тысяч, к таким расходам я пока не готова.
      Извини, но похоже на неправду.

Комментарий

Обработка...
      X