Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подготовка к камин-ауту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подготовка к камин-ауту

Не вижу особых причин скрывать и лгать о своей сущьности. Но и особо эпатировать народ тоже не хочу. А в таких случаях, "не спрашивайте о том что вас не касается, и не узнаете чего то вам неприятного" n n А ведь золотые слова. Надобы взять на вооружение. n n Если ты знаешь человечка и доверяешь ему- тогда безусловно ДА, рассказывать можно n n Жалко, что все те кому я моглабы довериться уже давно потеряны. За всю жизнь было только три настоящих друга. Один очень давно переехал неизвестно куда. Второй всегда меня зщищал и понимал, но связался с дурной компанией и я с ним перестала общаться, как нибыло больно. А с третьим вообще нехорошо получилось. Он попросил от меня того, чего я немогла ему дать. Но отказ он воспринял как личную обиду. n Вот теперь у меня нескем поделиться самым сокровенным, и в жилетку поплакаться некому. А иногда тах хочеться.

Ответ: Подготовка к камин-ауту

Ну вот, у меня очередная проблема.Бедная ты моя.. Опять трудности- При телефонных разговорах по работе у меня стали часто проскакивать словечки типо Договорчик, Собачка маил ру, телефончик, аппаратик и т.д. Причем все это в присутсвии коллег.Уменьшительно-ласкательные названия.. Сама- очень люблю так разговаривать.. Практикую давно, даже среди родни, и на удивление- внимания они не обращают.. Наверное, считают мелочным пустячком..Что же, хоть немного легче.. Но- если ты говоришь так на работе, солнц :-Х.. Они меня стали даже подначивать типо: собачка, точечка, рашка. Мне бы было наплевать, если бы они это делали без злорадства.Нет, это конечно очень нехорошо и фобно с их стороны.. Трудно наверное ожидать чего либо другого, другой реакции от непонимающих людей...

Комментарий

Нет, это конечно очень нехорошо n Да - нехорошо. n и фобно с их стороны. n При чём тут фобно???

Комментарий

Они бы так же и ГГ подначивали. Это просто плоский рабочий юморок.

Комментарий

При чём тут фобно??? Они бы так же и ГГ подначивали. Это просто плоский рабочий юморок.Не понимаю я такого _юмора_, буть он "рабочим" или каким ещё.. Богу слава, мне всегда везло, когда работала, с отношениями в колективе..

Комментарий

Да я вообще на работе почти ни с кем не общаюсь близко. С парнями потому что я их не понимаю, а с девчонками потому что они меня не понимают. Они видят перед собой парня и ждут соответствующего поведения (чего я им дать немогу по понятным причинам)

Комментарий

Да я вообще на работе почти ни с кем не общаюсь близко.Так и приходится.. Я- не только на работе а и в целом.. Жуткая "молчунья" и тихоня.. Или же- почти жестами общаюсь...

Комментарий

Обработка...
              X
              yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit.net официальный сайт freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex