Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моя давняя мечта

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Моя давняя мечта

Очень давно мечтаю устроить себе coming out, но в силу многих причин(в первую очередь разных страхов и стеснения не могу этого сделать).nnНо дело не в этом. Теперь у меня есть возможность устроить себе такие вот каникулы.nnТолько мучает вопрос - устраивать себе каникулы в Москве(где я живу) или ехать в Питер(там уж точно никого из своих не встречу)?nnХотелось бы найти понимающих людей, которые бы помогли мне со следующими вопросами(возмездно разумеется):nn1. Найти свободную, пригодную для жизни квартиру в центре города(где-нибудь где потише) на 2-3 недели (возможно предоставили бы свою).nn2. Помочь с "преображением". Найти "понимающих" мастеров которые бы на дому нарастили мне волосы, сделали эпиляцию, коррекцию бровей, маникюр и пр.(возможно умеете все делать сами)nn3. Составили бы мне компанию по возможности. Помогли бы мне подобрать одежду, обувь, косметику и пр. Сходили бы со мной в клуб и пр. развлекательные заведения.nn4. Возможно я что-то забыл. В общем всячески помогли бы мне почувствовать себя женщиной в эти 2-3 недели.nnПо завершению привели бы меня в обратное мужское состояниеnnВаши предложения пишите пожалуйста на почту: crossdressing@yandex.ru

Ответ: Моя давняя мечта

Привет, Katya!&#160,nnМогу сказать по поводу: сделали эпиляциюЭпиляция- имеется ввиду на лице, если да- насколько много при этом волос?.. Вам это нужно?.. Чтобы затем 2-3 недели чувствовать себя женщиной и вернутся после этого назад?nnПо крайней мере, проэпилированые на лице волоски- после этого назад не возвращаются.. Да и времени на это- нужно гоораздо больше, чем 2-3 недели. Почитайте пожалуйста статьи об эпиляции на сайте..nnУдачи вам.. В осуществении ваших планов..

Комментарий

По завершению привели бы меня в обратное мужское состояние n зачем? Оо

Комментарий

Ваши предложения пишите пожалуйста на почту: crossdressing n аааа, теперь понятно зачем... n n n <_<

Комментарий

Ну незнаю. А зачем вообще отращивать волосы. Меньше проблем с бритьем. Я надеюсь у вас старомодные понятия (типо борода признак благородства) пропали вместе с приходом Петра первого к власти.

Комментарий

n зачем? Оо n n Затем, что это обычный ГМ.

Комментарий

Обработка...
            X
            yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache