Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговор с начальством

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Разговор с начальством

Хотел&#160, бы&#160, узнать мнение форумчан&#160, по&#160, вполне конкретной жизненной ситуации&#160, . Итак&#160, , я ФтМ&#160, пост-оп ( после&#160, верха и полостной ) , сейчас&#160, начинаю заниматься документами . В связи с&#160, этим приближается момент ,когда&#160, необходимо будет поговорить обо всём на работе&#160, .&#160, Всё время своего&#160, активного&#160, "перехода"&#160, я проработал на одном месте ( даже оформлен по&#160, трудовой ) . Сразу скажу ? женскую&#160, одежду&#160, я&#160, не одевал&#160, даже на собеседование ,и "молодым человеком&#160, " меня называли&#160, в офисе&#160, ещё до ГЗТ . Специфика работы такова ,что&#160, один раз&#160, в неделю я бываю в офисе&#160, ,остальное&#160, время езжу по&#160, клиентским организациям&#160, в&#160, Подмосковье .nnn&#160,Терять&#160, работу мне сейчас&#160, очень некстати&#160, ,хотя я понимаю ,что рано или поздно&#160, уходить придется . Часть моих коллег (не начальников ) в курсе .&#160,&#160, Я в раздумьях&#160, как-бы провести откровенный&#160, разговор&#160, с начальством&#160, ?nn&#160,

Ответ: Разговор с начальством

А что есть какойто негатив в восприятии Вас в таком качестве?

Комментарий

как показывает всеобщая инет статистика у ФтМ проблем с этим некогда не возникает...

Комментарий

nnАвтор LilIt написано в 04.06.2008 11:50:27nnnА что есть какойто негатив в восприятии Вас в таком качестве?nnnnn&#160,nnnn&#160,nnnnЕсли честно , я не знаю. В офисе я бываю раз в неделю ,полный рабочий день. Достаточно много общаюсь с руководством как непосредственным ,так и выше . За 3 года работы по поводу моих странностей прямых вопросов не было . Я носил мужскую одежду , начал ГЗТ , не употреблял окончаний женского рода в отношении себя ,но молчал о своей ТС.nnnnСо сменой документов говорить с начальством всё равно придётся ,а я не знаю пока как выстраивать такой разговор .

Комментарий

Ты, верно, читал мою мега-историю об устройстве на работу - я на "Переходе" всё в красках и эмоциях излагал... Если её подсократить, то будет так: я приношу доки, их открывают, списывают данные и прячут бумажку далеко. Разговор происходит очень конкретный и короткий. n - Что это? n - Ересь. В детстве не долечили, теперь активно занимаюсь сменой доков. n Разговора было два, с бывшим и нынешним бухгалтерами. Обе среагировали "Это твоё дело". Не знаю, насколько это везение. По-моему, когда видят, что человек адекватен и имеет конкретные жизненные планы, да ещё держится за место, не делая из своей проблемы беду, люди реагируют... мягче, что ли.

Комментарий

когда видят, что человек адекватен и имеет конкретные жизненные планы, да ещё держится за место, не делая из своей проблемы беду, люди реагируют... n Только не n мягче, что ли. n а просто адекватнее.

Комментарий

а просто адекватнее. n +1000! Мое такое впечатление, что мы больше себя боимся, чем окружающие нас... когда я пришла на работу в любимых полусапожках, первой реакцией окружающих было чистое любопытство... меня, каеш, подонимали расспросами гдето дня 3, но там было больше шуток))) не злых причем))

Комментарий

хе.... ну да, оч тяжело чтолибо обьяснить тому, кто не желает понимать....

Комментарий

хе.... ну да, оч тяжело чтолибо обьяснить тому, кто не желает понимать.... n так в чем же дело? заставить и все дела под пытками и постоянными стрессами люди становятся сговорчивее... главное только не повредить себя )

Комментарий

под пытками и постоянными стрессами люди становятся сговорчивее n n Или убивают раздражающий фактор.

Комментарий

оч тяжело чтолибо обьяснить тому, кто не желает понимать.... n Как говорил Задорнов: "Сначала в лоб, а потом разговор. Иначе: "У Вас йогурт свежий?"-"Грушёвый!"!" n Пы.Сы. Elwen, с трёхтысячным постом тебя! Именно этот!

Комментарий

Пы.Сы. Elwen, с трёхтысячным постом тебя! Именно этот! n n Эээээ.. если движек не врет, у меня уже 3007-й.

Комментарий

так в чем же дело? заставить и все дела n Как говорил Задорнов: "Сначала в лоб, а потом разговор n мде... девочки.... ноормально вы к родителям относитесь... и суть даже не в том, что там они вас на свет произвели и тд... тут много всего нагородить можно. Экстремизм между прочим нигде не поощряется. А некоторых экстремистов в некоторых местах ваще на электрический стул сажают... О_О n Я бы на вашем месте просто игнор посоветовала бы)))

Комментарий

Автор Elwen написано в 26.06.2008 21:49:13nnnПы.Сы. Elwen, с трёхтысячным постом тебя! Именно этот!nnnnnnnnЭээээ.. если движек не врет, у меня уже 3007-й. " src="http://www.transgender.ru/DesktopModules/NTForums/themes/_default/emoticons/smile.gif" />nnnnnЯ вчерась заметила, что у тебя 3001 пост, и специально посчитала. Именно тот!

Комментарий

мде... девочки.... ноормально вы к родителям относитесь...Как говорил генерал Лебедь (отвечая на вопрос, мол, как Вы относитесь к женщинам) - Я к ним не отношусь!Я бы на вашем месте просто игнор посоветовала бы)))Иногда игнор ещё хуже. По себе знаю. Сегодня доигнорировались... До скандала на пустом месте. Я в парадной чуть все стены не повалила! До сих пор костяшки пальцев побаливают. Игнор может спровоцировать неадекватную агрессию, поскольку негатив накапливается до тех пор, пока всё не взорвётся... И тогда Хиросима окажется детским лепетом. n Лучше действовать по-Задорновски.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache